Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2014, 00:27
Аня1988
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Аня1988 на пути к лучшему
По умолчанию

Беременность на ура))) Тьфу тьфу тьфу) Ни токсикоза, ни тонуса, обошло меня всё это) Просто уже сложно носить животик))) Тяжёленький))) Я сама почти не набрала - может килограмма 2 внешне прибавила. А вот живоооооот)))) И растёт)))) Вот сижу-лежу-хожу и ждууууу)))
Аня1988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 03:13
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне все нравится - я б еще походила с животиком)))
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 20:02
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
а мне все нравится - я б еще походила с животиком)))
ой а я тоже так говорила, только потом на 40 неделе уж очень хотелось родить, устала тогда не физически, а морально! а вообще мне тоже беременной оч понравилось ходить!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 18:21
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Только сейчас становится немного тяжело,к вечеру устаю так,как будто весь день пахала. И по вечерам деть уж очень сильно буянит,что даже больно немного и кажется что живот распирает во все стороны.
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 21:11
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я последний месяц третьего триместра тогда еле ползала( бандаж не спасал( прям хватало меня на маленькие расстояния(
еще отеки были( вообще как-то тяжко было)) радовало приближение родов)))
такого третьего триместра как первый раз мой не хочу больше))) хочу верить, что в след.беременность, когда она будет такого не повторится))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 14:05
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Даааа последние недельки третьего треместра самые веселые. Животик опустился, тяжко сидеть и ходить, отеки, треники. Скорее бы свою кнопочку родить и взять на ручки.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 14:56
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне больше морально тяжело, каждый раз когда что-то там заноет, думаю, что началось, и волнение такое, перевозбуждение от ожидания радостной встречи. Но пока нет. Наша принцесска еще не готова)
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 23:12
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня идет 32я неделька. Становится сложнее, но пока еще нормально))
Помню по прошлой Б, что через месяцок будет ощутимо тяжелее. Ну ничего. Мне все не верится, что мы уже такие большие.
Я уже 2 недели в декрете. Кайф!
Пора начинать задумываться о необходимых сборах (сумка в РД, вещи для малышки и т.д.) но это все приятные хлопоты!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 16:16
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам сегодня 36 недель, быстро устаю и живот все больше мешает, особенно ночью, но больше напрягает тревожное ожидание: а вдруг вот сейчас начнется, а как это будет и все в таком духе
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 17:04
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю как в этот раз будет, а в прошлые обе беременности носилась колбасой до 38 недель. И на свадьбе танцевала в 35 недель, танцевать кстати легче чем ходить. Ремонт делала до последнего. В 36 только перерыв сделала до 37, сестра напугала, что она рожать пошла когда шторы вещала. А потом понеслось. С мелкой в 38 через забор лазила))
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 13:30
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне нравится ходить беременной. После прошлых родов даже не хватало животика, собенно шевелений. Сейчас бывает тяжело, особенно нагибаться, приседать и ночами в туалет ходить) Но беременность - это прекрасно!
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 23:52
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Я обожаю это состояние! Животик уже большой и дерётся )). Состояние в ожидании родов, приятная подготовка к рождению малыша. Поездки и покупки детских вещичек, игрушек, погремушек и всего всего милого, пушистого и интересного! Гладишь животик, разговариваешь с ним и он тебе отвечает движениями, постукиваниями! Как это приятно!!! Это не возможно описать!!!
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2016, 11:47
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня уже 32 неделька пошла,самочувствие хорошее,правда уже устаю больше,хотя стараюсь активничать,много гулять)а вообще беременность - прекрасное состояние)сейчас я уже на финишной прямой, через два месяца роды,стремно немного рожать в первый раз,надеюсь все пройдет легко и терпимо)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 12:06
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

с 34 недели стала быстро уставать и стало все болеть,очень хотелось родить побыстрее ,настраивалась на роды около 39 недель, а вышло в 37
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 13:00
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В конце чувствовала себя слонобегимотом. Хотелось скорее родить, т.к. передвигаться в таком состоянии тяжко.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.