Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2018, 11:44
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Мне из колясок тоже anex нравится, единственное, смущают маленькие нефтксирующиеся передние колёса, сейчас-то хорошо, катала недавно у подруги, а вот зимой как будет...
Ника** вне форума  
Old 19.08.2018, 11:49
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Коляску смотрели с муже - будем брать б/у на авито обычную классику с большими колесами)
И я так подумываю
*Стася* вне форума  
Old 19.08.2018, 11:50
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ника, ты её практически на себе будешь в подъезд до лифта тащить. Хотя я в своё время на 5-й этаж без лифта таскала и ничего.
Анна Вильман вне форума  
Old 19.08.2018, 11:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас ,на юге,снега почти не бывает.В этом плане колёса любые подходят.Но дороги жут просто.
Поэтому я всё равно хочу большие классические.
Так что надо смотреть по дорогам...
*Стася* вне форума  
Old 19.08.2018, 12:02
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

я говорю о подъезде дома.
Анна Вильман вне форума  
Old 19.08.2018, 15:23
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

Анна Вильман, У нас подъезд полностью приспособлен для колясок, нигде по лестницам не придётся тащить. Меня больше сугробы зимой смущают..А большинство колясок, которые мне нравятся, в основном с маленькими передними колёсами (
Ника** вне форума  
Old 19.08.2018, 15:26
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну мы не в Африке живём
Анна Вильман вне форума  
Old 20.08.2018, 07:56
Alina89
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Эстония
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Alina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и я думаю, для зимы anex слабова-то будет. А у milly колёс больше. Но я и ее на 3 этаж поднимала, только повторю для машины она большая
Alina89 вне форума  
Old 20.08.2018, 10:04
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, про коляски, девочки, не поверите, у меня до сих пор жива Инглезина София, ей уже 9 или 10 лет, сколько детей откатала уж и со счета сбилась, единственное подвыгорела, но шасси, все пружинки, муж смотрел как новая говорит... проходимость у нее и зимой и летом, и самое главное она очень легкая, но мне таскать не грозит, у нас подъезд в уровень, этаж только 17, ну сломается лифт( что вряд ли), я однозначно буду в слинге ))

Еще подруга предлогает свою, у нее 3 в 1 не помню фирму, на М как то, тоже с хорошей проходимостью, да и по сути она нужна только на зиму, летом уже в прогулку пересядем ) А сейчас на снег есть санки типа Ника, они мне кажется не один год прослужат
ФейкА вне форума  
Old 20.08.2018, 18:28
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

блин, а это идея, у меня на даче в гараже согбранная стоит. я капор просто обтяну новым материалом и всё
Анна Вильман вне форума  
Old 20.08.2018, 20:04
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! Мы на больничном сижу дома со старшим) ездили в аптеку и зашла в детские магазины ДЕТИ и Детский Мир . В детях все дорого, вышла ни с чем, в ДМ интереснее акции хотела купить боди и слипов , но ничего не поравилось в итоге там накупила себе) ну, как накупила взяла легиссы для Б все га 799р. И рубашку за такую же цену) короче вышла давольная) две вещи за отличную цену!
Интрига222 вне форума  
Old 20.08.2018, 20:20
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

сегодня ездила в детский мир. собрала Гитель в школу. всего 150 тысяч
Анна Вильман вне форума  
Old 20.08.2018, 22:51
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

Анна Вильман, Что вы там накупили в ДМ на такую сумму? Пол-магазина вынесли?))) Это ж вполне бюджетный магазин.. Я вообще не стала заморачиваться, купили по-минимуму, что-то с прошлого года осталось, основное докупим в сентябре уже со скидками.
Ника** вне форума  
Old 20.08.2018, 23:51
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Там представительство одной фирмы работает я у них форму заказала 3 комплекта, спортивную форму, обувь, ну и так по мелочам полный багажник
Анна Вильман вне форума  
Old 21.08.2018, 01:54
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот тоже прикупила по-минимуму, пару штанов и пару рубашек на первое время, а там дальше уже по обстановке)
Пузантик вне форума  
Old 21.08.2018, 05:24
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

в детский мир только попади и всё. в наше время такого ассортимента небыло
Анна Вильман вне форума  
Old 21.08.2018, 09:08
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, а мы еще форму не покупали ))) я рассчитываю на все про все уложится в 10-15, тетради рабочие уже куплены, надо форму, рубашки и канцелярию, по опыту прошлого года много набирать не буду, потому что ребенок проходил весь год в сарафане и платье, с учетом что в дни физ-ры разрешали быть в спортивной форме, а она 3 раза в неделю... лучше спортивных костюмов пару ))
девочки у кого что с весом? встала я на весы, теперь мучаюсь, по табличкам норма набора 5 кг, но меня оч пугает )) мне кажется это много, потому что 2,5 недели назад я весила на 3,5 кг меньше
ФейкА вне форума  
Old 21.08.2018, 09:40
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра) я думаю в школу сейчас собрать тысяч 30ть надо ( но у нас все впереди еще) пока садика хватает.
А у меня УЗИ сегодня, увижу своего малыша, жду встречи)
Интрига222 вне форума  
Old 21.08.2018, 10:25
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА, Ну у меня + 5 и есть(( Но у меня токсикоза не было, логичная компенсация резкому снижению физический активности(( Эх, потом предстоит тяжелая работа над собой...
А у кого в каком классе дети? У нас 5-6, формы как таковой нет уже, только на праздники, поэтому сильно не заморачиваюсь с покупками.
Ника** вне форума  
Old 21.08.2018, 10:48
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Интрига222, может и поменьше все зависит от запросов, у нас большой тратой в прошлом годы были стол и стул, так думаю меньше модно уложится )) живет же кто то на зп в 25, у нас это средняя по городу и считается не плохой... сложно, но можно )) по опыту могу сказать когда они есть, ты их не считаешь, а когда нет или мало, получается и на 10 прожить, без изысков...

Ника**, моя во 2 класс пошла, формы в школе нет, школа самая простая, но родительский комитет решил что надо, для класса, мне лично с формой проще, не надо заморачиватся с придумкой что одеть, форма дисциплинирует что ли, с вечера говтовит, чтоб пятен не было, гладит и т.д. Она у меня та еще хрюша...
ФейкА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.