Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2013, 17:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Что думать.. ХГЧ сдать
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 19:47
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _GG_ Посмотреть сообщение
Девченки, держите кулачки....
хочу двойняшек
и я поддерживаю,держу кулачки за двойняшек=))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 08:46
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Привет девочки!
_GG_, Желаю вам 2 малышей!
У меня вообще не понятная ситуация........ Задержка уже 7 дней. Тест ничего не показывает......И грудь набухла... Живот как при М, то болит, то не болит.
Уже не знаю, что думать.....
Да, поддерживаю. ХГЧ обязательно - организм загадочная штука
надеюсь у вас Б!!!


спасибо девчонки за поддержку!!! я еще не привыкла к мысли что беременна..... но счастье внутри меня!!! распирает!!
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 12:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Привет девочки!
_GG_, Желаю вам 2 малышей!
У меня вообще не понятная ситуация........ Задержка уже 7 дней. Тест ничего не показывает......И грудь набухла... Живот как при М, то болит, то не болит.
Уже не знаю, что думать.....
Ну а сегодня как?

А цикл постоянный? Овуля когда была? Чем ловила?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 13:07
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня все так же... Утром тест делала, тоже ничего.....
Цикл постоянный. Бывает 2-3 дня разница... О была вроде 10 июня. Я по калькулятору в нете.
Подожду еще несколько дней, если М не будет, сделаю тест, если же опять ничего не будет показывать, пойду к Г.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 21:15
kassiapa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!) заранее знаю, что дружно отправите к врачу, но мой в отпуске, а абы к кому идти не хочется при любом раскладе. 6 мая был незащищённый секс(получилось аккурат в день овуляции). Сразу же приняла эскапел (но по рассказам матери, в нашей семье контрацепция на женщин не действует ни какая.. я ходячий пример рождения после постинора). дня через два были все побочные эффекты от таблетки (продолжались дня 4). Через недельку начались месячные, но ооочень короткие и скудные относительно обычных,но после ничего не болело и всё было просто замечательно. через 4-5 недель после этого резко начали признаки беременности: воротило от малейших запахов (любимых и не любимый), падала в обморок, тянущая боль в животе ( как снизу так и выше пупка) переодически сильно кололо. ощущение тошноты было каждый день примерно в одно и то же время. Про состояние в голове я вообще молчу: постоянные головокружения, мигрень. я начала постоянно есть, а после еды живот надувался, как будто месяц 4-5... так же постоянно бегала в туалет "по-маленькому".Настроение скакало, как сидорова коза - то смеюсь, то плачу. оочень часто боль отдавла в поясницу и копчик. короче общее состояние - перееханной трамваем. а ещё сонная ходила, хотя высыпалась. Сделала тест на 5 недели предполагаемой беременности - отрицательный. где-то неделю это состояние продолжалось, потом все признаки уменьшились и многое сошло на нет. А забыла сказать, что грудь увеличилась.. причём как-то странно как-будто в ширь...июньские месячные пришли, сотояние было как обычно, по времени тоже длились как всегда. Сейчас два дня назад опять обострились большинство признаков,плюс добавились жутчайшие проблемы с кожей на лице (повылезали прыщи и чёрные точки плюс жир, ужасный..умываться хожу чуть ли не каждые 15 минут, иначе просто невыносимо.)так же кожа стала жирнее на ногах. Кожа на животе начала просто болеть.. переодически не дотронуться. так же ощущение боли в боках ( как мышцы) и внизу спины и пояснице.Опытным взглядом скажите - беременность это или гормональный сбой после таблетки?знаю,что у матери одна беременность была вообще во время месячных, а вторая после постинора и плюс до 5 месяца о ней вообще никто не знал, так как месячные шли как обычно.Заранее спасибо за ответы))
  Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 21:23
kassiapa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё забыла, около сосков два дня назад стали переодически появляться маленькие бугорочки, то появятся, то снова исчезнут. Грудь сейчас не болит и наоборот какая то мягкая стала... в животе переодически какие-то словно подёргивания бывают.
  Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 22:14
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kassiapa, сдай кровь на ХГЧ, и сразу все будет ясно. Может, это у тебя ПМС стал такой?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 22:24
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тут никто не поможет, кроме теста на хгч или узи! Может сбой гормональный после таблеток...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 23:44
kassiapa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!)вот в ближайшие дни поеду кровь сдавать)кстати,а сколько времени Результаты ждать?
  Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 23:53
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kassiapa Посмотреть сообщение
спасибо!)вот в ближайшие дни поеду кровь сдавать)кстати,а сколько времени Результаты ждать?
Обычно или в этот же день или на следующий.....

А в обще конечно может быть и гормональный сбой после таблеток.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 08:07
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я думаю просто сбой...или "игра мозга" (если очень хочешь или очень боишься заБ)..тест показал бы хотя бы малейший призрак...тем более уже был бы такой большой срок...но для успокоения конечно ХГЧ сдать надо.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 08:52
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Сегодня все так же... Утром тест делала, тоже ничего.....
Цикл постоянный. Бывает 2-3 дня разница... О была вроде 10 июня. Я по калькулятору в нете.
Подожду еще несколько дней, если М не будет, сделаю тест, если же опять ничего не будет показывать, пойду к Г.
У меня тоже так один раз было задержка 7 дней тесты отрицательные и мутило вроде и даже рвало раз но на восмой день пришли монстры
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 09:14
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Сегодня все так же... Утром тест делала, тоже ничего.....
Цикл постоянный. Бывает 2-3 дня разница... О была вроде 10 июня. Я по калькулятору в нете.
Подожду еще несколько дней, если М не будет, сделаю тест, если же опять ничего не будет показывать, пойду к Г.
Ну, калькулятор в инете это, без обид, бред Сходи конечно к Г, может сбой какой-то пошел, сдай анализы
Цитата:
Сообщение от kassiapa Посмотреть сообщение
Всем привет!) заранее знаю, что дружно отправите к врачу, но мой в отпуске, а абы к кому идти не хочется при любом раскладе. 6 мая был незащищённый секс(получилось аккурат в день овуляции). Сразу же приняла эскапел (но по рассказам матери, в нашей семье контрацепция на женщин не действует ни какая.. я ходячий пример рождения после постинора). дня через два были все побочные эффекты от таблетки (продолжались дня 4). Через недельку начались месячные, но ооочень короткие и скудные относительно обычных,но после ничего не болело и всё было просто замечательно. через 4-5 недель после этого резко начали признаки беременности: воротило от малейших запахов (любимых и не любимый), падала в обморок, тянущая боль в животе ( как снизу так и выше пупка) переодически сильно кололо. ощущение тошноты было каждый день примерно в одно и то же время. Про состояние в голове я вообще молчу: постоянные головокружения, мигрень. я начала постоянно есть, а после еды живот надувался, как будто месяц 4-5... так же постоянно бегала в туалет "по-маленькому".Настроение скакало, как сидорова коза - то смеюсь, то плачу. оочень часто боль отдавла в поясницу и копчик. короче общее состояние - перееханной трамваем. а ещё сонная ходила, хотя высыпалась. Сделала тест на 5 недели предполагаемой беременности - отрицательный. где-то неделю это состояние продолжалось, потом все признаки уменьшились и многое сошло на нет. А забыла сказать, что грудь увеличилась.. причём как-то странно как-будто в ширь...июньские месячные пришли, сотояние было как обычно, по времени тоже длились как всегда. Сейчас два дня назад опять обострились большинство признаков,плюс добавились жутчайшие проблемы с кожей на лице (повылезали прыщи и чёрные точки плюс жир, ужасный..умываться хожу чуть ли не каждые 15 минут, иначе просто невыносимо.)так же кожа стала жирнее на ногах. Кожа на животе начала просто болеть.. переодически не дотронуться. так же ощущение боли в боках ( как мышцы) и внизу спины и пояснице.Опытным взглядом скажите - беременность это или гормональный сбой после таблетки?знаю,что у матери одна беременность была вообще во время месячных, а вторая после постинора и плюс до 5 месяца о ней вообще никто не знал, так как месячные шли как обычно.Заранее спасибо за ответы))
Цитата:
Сообщение от kassiapa Посмотреть сообщение
а ещё забыла, около сосков два дня назад стали переодически появляться маленькие бугорочки, то появятся, то снова исчезнут. Грудь сейчас не болит и наоборот какая то мягкая стала... в животе переодически какие-то словно подёргивания бывают.
Если тесты не полосатятся, то сто проц картина гормонального дисбаланса - на лицо Сдайте на гормоны, чем быстрее, тем лучше. Пьете такие серьеные препараты и хотите, чтобы все мимо прошло... Так не бывает
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Тут никто не поможет, кроме теста на хгч или узи! Может сбой гормональный после таблеток...
Если честно, я к этому на 99% склоняюсь
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 10:39
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

kassiapa, мое мнение-гормональный сбой. Лучше сдать анализы и не думать-гадать.
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 09:24
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и меня сюда занесло)девочки впервые потерялась.8 дней болят соски,дотронуться невозможно ,плюс ко всему добавилось боли в самой груди,пока в лифаке-норм,только снимаю,боль сильная
соски впервые так долго и сильно болят,в одну из неудачных Б было похожее ,но не так жестоко.Сегодня 26 дц,свой родной цикл обычно 30 дней,первый цикл на отмене Фемостона 2/10,пила два месяца.Овулю кажется чувствовала,если ощущения не обманули,то сегодня 9 дпо,и соски начали болеть аккурат после нее практически сразу,вот собственно интересно послушать мнения,особенно уже беременных,спасибо заранее за отзывы
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 09:38
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Вот и меня сюда занесло)девочки впервые потерялась.8 дней болят соски,дотронуться невозможно ,плюс ко всему добавилось боли в самой груди,пока в лифаке-норм,только снимаю,боль сильная
соски впервые так долго и сильно болят,в одну из неудачных Б было похожее ,но не так жестоко.Сегодня 26 дц,свой родной цикл обычно 30 дней,первый цикл на отмене Фемостона 2/10,пила два месяца.Овулю кажется чувствовала,если ощущения не обманули,то сегодня 9 дпо,и соски начали болеть аккурат после нее практически сразу,вот собственно интересно послушать мнения,особенно уже беременных,спасибо заранее за отзывы
а тесты не пробовала?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 09:43
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
а тесты не пробовала?
конечно пробовала,вчера на 8 дпо,естесственно /
вот в принципе то ли отменять Дюф,его прописали до 26 дц,сегодня последний день,то ли продолжать
может реакция такая быть гормональная после Фемостона?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 10:09
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

✮★ZvёzdoчКa★✮, не отменяй Дюф до М. У меня все признаки беременности начались сразу после О, ХГЧ за 2 дня до М был отрицательный, а в день задержки появилась слабая вторая полоска. Просто если Б состоялась, Дюф бросать никак нельзя.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 10:16
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
✮★ZvёzdoчКa★✮, не отменяй Дюф до М. У меня все признаки беременности начались сразу после О, ХГЧ за 2 дня до М был отрицательный, а в день задержки появилась слабая вторая полоска. Просто если Б состоялась, Дюф бросать никак нельзя.
спасибо,хорошо Оль,буду продолжать,следующий тест планирую замочить на 12 дпо,через 3 дня
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.