Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2016, 16:39
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль_чик, шикарные результаты! Поздравляю! Все тебе правильно про срок написали. Береги себя и лялечку!


Мишка тедди, да, получилось
Ползает мое счастьюшко рядом Я тогда через несколько дней пересдала кровь, чтобы динамику посмотреть. И так сделай. Дней через 4-5
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 16:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

да каждых 2-3 дня хчг увеличивается в двое на сколько я помню
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 16:42
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль_чик, не спеши с узи. На первых неделях там ничего не увидят, только расстроишься
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 09:50
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Юль_чик, не спеши с узи. На первых неделях там ничего не увидят, только расстроишься
я почему то так переживаю,что хочется узнать быстрее что все хорошо и Б.маточная.Мы ооочень долго планировали и не получалось,теперь я по каждому поводу паникую,хотя еще вчера даже не была на 100% уверена.Я даже на сайте лаборатории результаты обновляла каждые 10 минут.ДА и мужу еще не рассказала,а уже не терпится ))вчера он говорит,давай на дачу купим квадроцикл,будем кататься там.А меня так и подмывает ему сказать-коляску мы там катать будем))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 10:03
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
подмывает ему сказать-коляску мы там катать будем)
так говори уже, чего тянуть то, порадуй новоиспеченного будущего попашу, и скажи что ты за квадрацикл только с люлькой, что троём на квадрике не удобно
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 10:13
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
так говори уже, чего тянуть то, порадуй новоиспеченного будущего попашу, и скажи что ты за квадрацикл только с люлькой, что троём на квадрике не удобно
точно!что то я не догадалась.Я хотела после узи,чтобы убедиться что все действительно хорошо))Теперь уж даже незнаю.Я думаю он совсем отчаялся,2 года не получалось.
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 10:32
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Я думаю он совсем отчаялся,2 года не получалось.
ну так дерзай, а на узи вместе сходите, у меня муж с открытым ртом сидел на экран пялился ему безумно интересно было хоть и не понятно
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 11:49
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль_чик, а у тебя ведь еще задержки нет? Когда планируешь в следующий раз кровь сдать?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 12:59
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Юль_чик, а у тебя ведь еще задержки нет? Когда планируешь в следующий раз кровь сдать?
Вчера должны были начаться.На хгч пойду наверно во вторник
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 16:57
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну держим @@@@@@@@ на малыша! С сегодня уже тестик можно делать. Вот можно и его мужу показать

Добавлено через 2 минуты

Ой, а у тебя ж и так уже тесты полосатятся. Все я перепутала

Добавлено через 1 минуту

Радуй уже мужа!
Хотя моему тесты непоказательны были. Сказал, что будет уверен только по результатам узи ))
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 09:52
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет! Получила анализы ХГЧ, меньше 1 (но лаборатория другая). Пошла на УЗИ в пятницу, результат: киста ж/тела 46мм, объем ПЯ 94,6 куб см (при норме 12), эндометрий 18мм, в постматочном пространстве прослеживается жидкость. УЗИСтка сказала признаки беременности, в заключении так и написала беременность м/срока, но из за увеличенного яичника (есть риск разрыва) отправила к Г. Пришла к Г, беременность она отмела, мол ХГЧ отрицательный, назначила дюфастон и диклофинак, сказала что со дня на день пойдут месячные. Пью 2-ой день и М так и нет. Если раз в день живот потянет и все, в основном тянет или правую сторону но не сильно или просто связки внизу живота. Я вообще в растерянности. Я то вообще в этом ничего не понимаю, ни в эндометрии ни в фоликулах, ни в кистах. Незнаю что делать. Сейчас уже задержка идет, тесты отрицательные.
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 17:31
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, хгч меньше единицы это, к сожалению, действительно, на беременность не похоже
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 06:00
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Получила анализы ХГЧ, меньше 1 (но лаборатория другая). Пошла на УЗИ в пятницу, результат: киста ж/тела 46мм, объем ПЯ 94,6 куб см (при норме 12), эндометрий 18мм, в постматочном пространстве прослеживается жидкость. УЗИСтка сказала признаки беременности, в заключении так и написала беременность м/срока, но из за увеличенного яичника (есть риск разрыва) отправила к Г. Пришла к Г, беременность она отмела, мол ХГЧ отрицательный, назначила дюфастон и диклофинак, сказала что со дня на день пойдут месячные. Пью 2-ой день и М так и нет. Если раз в день живот потянет и все, в основном тянет или правую сторону но не сильно или просто связки внизу живота. Я вообще в растерянности. Я то вообще в этом ничего не понимаю, ни в эндометрии ни в фоликулах, ни в кистах. Незнаю что делать. Сейчас уже задержка идет, тесты отрицательные.

Пришли М?
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 02:08
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Девочки у меня действительно была не беременность, оказалось киста желтого тела, на УЗИ поставили объем яичника аж 94,6 куб см., Г вообще боялась чтобы разрыва не было, назначила дюфастон и диклофинак. Вчера была повторно на Узи сказали что объем уменьшился и киста сама рассасывается. Меня смущает что Г сказала что пойдут месячные на дюфастоне, но их нет. В общем пролет, на муже лица не было, он до последнего надеялся. Сейчас сменила врача. Она назначила кучу анализов, сказала что скорее всего гормоны шалят. Так что мы в этом цикле опять в бой. Девочки Вам спасибо за поддержку!!!
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 15:50
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, а разрешили активничать в новом цикле?
Хорошо, что киста сама рассасывается



Юль_чик, видишь, все у вас хорошо. Поздравляю!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 16:18
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Ой а я что то не подумала что могут и не разрешшить активничать. Мне на 5-77 день сдать кучу анализов и узи, а там будут смотреть. Я думаю завтра М разойдутся и за недельку решу этот вопрос. Мне вот что странно ни один Г мне столько анализов не назначал, может уже хоть что то узнаю, почему ничегго не получается.
Юль_чик рада за тебя, легкой тебе беременности, ждем отчет по вечеру

Добавлено через 36 секунд

Вот это я написала, на 5-7 день цикла
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 18:50
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сдашь анализы, спроси можно ли сразу после кисты жт беременеть

Добавлено через 33 секунды

Удачи тебе! Чтоб все получилось с первого раза!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2016, 14:30
Светланка26
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка26
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия. Город Солнца
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Светланка26 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,а при Б может быть раздутость внизу живота?
Светланка26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2016, 08:57
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Светланка26,газы? Может! Только если это действительно беременность, осторожней. Газы провоцируют тонус. Так что последи за рационом.
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2016, 10:19
Светланка26
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка26
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия. Город Солнца
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Светланка26 на пути к лучшему
По умолчанию

задержка два дня,но тест боюсь делать.. боюсь разочарования...

Добавлено через 52 минуты

Девочки, не удержалась, сделала тест! вторая слабо,но видна
Светланка26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.