Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2010, 23:40
Flurry
Мама-чайник
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Flurry на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем!!! Извините, если не совсем по теме. Я вообще-то тоже ищу соседей, но не для прогулок))Мне нужно срочно выходить на работу и поэтому я ищу своему малышу(ему 2 года) няню (можно маму с ребенком такого же возраста) на ОДИН день в неделю, между метро Каховская и Нахимовский проспект (ул. Болотниковская). Может вы мама в декрете и не против немного подзаработать, или вы знаете хорошего человека, умеющего ладить с детками и ухаживать за ними. С мальчиком нужно сидеть 1 раз в неделю с 7-30 до 20-30, желательно у нас дома. Честно говоря страшно искать профессиональную няню: можно найти хорошую, а можно нарваться на такую, которой мой сын будет "до лампочки", а то и вовсе - мешать будет... Может я ошибаюсь, но мне кажется, что здесь надежнее... Вобщем, если вы можете помочь, пишите мне, лучше на почту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Здесь я редко бываю
Flurry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 14:08
@@Lena@@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Живу на улице Адмирала Лазарева (м. Бунинская аллея), ищу компанию для прогулок, малышке 4 месяца.
  Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:59
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @@Lena@@ Посмотреть сообщение
Привет. Живу на улице Адмирала Лазарева (м. Бунинская аллея), ищу компанию для прогулок, малышке 4 месяца.
можно как-нибудь встретиться, погулять, правда я на Скобелевской живу
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 15:09
@@Lena@@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольствием, но боюсь пока я дойду с коляской до Скобелевской желание гулять уже пропадет))))
  Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 15:16
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну как хотите, дело ваше,мое дело предложить...
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 15:57
@@Lena@@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хотеть то я хочу, только технически себе это не представляю, ну вот например до "Виктории" я час иду, ну беременная шла))) с коляской я думаю быстрее не получится, а вы ведь еще дальше живете.
  Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 15:42
Gri
Мама-чайник
 
Аватар для Gri
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Gri на пути к лучшему
По умолчанию

АУ!!! А есть кто-нибудь с Новочеремушкинской?
Gri вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 10:48
Tornado
Мама-чайник
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Tornado на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, привет!!! Я присоединяюсь к вашему сообществу ЮЗАО-- я живу на м. Каховская
Tornado вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 08:46
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я с Черноморского бульвара (м. севастопольская и чертановская)...........
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 20:59
Kratia
Мама-чайник
 
Аватар для Kratia
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kratia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
можно как-нибудь встретиться, погулять, правда я на Скобелевской живу
Привет! Мы тоже на Скоблевской. Может погуляем как-нибудь вместе? Вы у метро гуляете?
Kratia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 13:13
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kratia Посмотреть сообщение
Привет! Мы тоже на Скоблевской. Может погуляем как-нибудь вместе? Вы у метро гуляете?
Давайте ну как у метро, вдоль ветки метро
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 13:21
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
jadvijka
Ох, я совсем пропала - согласна. Покупки, подготовки. Да и погодка иногда не позволяет.
это хорошо, но гулять тоже надо! а то так все магазины скупишь!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 19:56
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а может знает кто в ЮЗАО ортопеда и массаж платные??? Нам надо.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 00:41
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/member.php?u=9333
Саранча, решила перечитать эту темку. НАшла её. Посморти профиль.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 00:46
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Девочки, а может знает кто в ЮЗАО ортопеда и массаж платные??? Нам надо.
Саранча, а где вы в ЮЗАО живете??
У нас в Юж Бутово принимает окружной ортопед. Если что могу дать телефон. Она очень толковый спец. Ходим тока к ней.
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 00:51
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Я тоже из Бутово, из Южного!!!
Меня зовут Катя, муж Руслан, доченька Варя - 9 месяцев. На Пузяке я уже год, только в это раздел почему-то не заходила.
Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
я из Южного, а ты где живешь? я на Скобелевской
Цитата:
Сообщение от Kratia Посмотреть сообщение
И я на Скобелевской! На Пузяке я новенькая

Эх...все Южнобутовчане((
а мы с Северного!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 11:54
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Эх...все Южнобутовчане((
а мы с Северного!
а толку? по разу все сообщение написали и пропали....
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 14:41
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибочки! Гусёне отписалась.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 09:40
natasay
Мама-чайник
 
Аватар для natasay
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
natasay на пути к лучшему
По умолчанию привет

Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
Приветик, я тут тоже новенькая, живу на м.Каховская
мы тоже не далеко от каховки рядом с тц принц, а вы где именно?
natasay вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 22:04
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gri Посмотреть сообщение
АУ!!! А есть кто-нибудь с Новочеремушкинской?
А я живу на Большой Черемушкинской!!)))
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.