Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Результаты опроса:Какую смесь кушал ваш малыш?
Агуша 1 0.61%
Бабушкино Лукошко 0 0%
НАН 40 24.24%
Нестожен 24 14.55%
Нутрилон 31 18.79%
Нутрилак 5 3.03%
Малютка 16 9.70%
Винни 0 0%
Тема 1 0.61%
Фрисовом 6 3.64%
Хипп 2 1.21%
Нэнни 6 3.64%
Семпер 4 2.42%
Микамилк 3 1.82%
ГА смеси 1 0.61%
Бейби 1 0.61%
Ваш вариант ( с комментариями) 24 14.55%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2015, 15:16
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я помню тоже была в шоке от разницы в цене у симилака. Один раз купила в банке,а потом в пучках картонных и пересыпала в банку.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 15:27
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
Я помню тоже была в шоке от разницы в цене у симилака. Один раз купила в банке,а потом в пучках картонных и пересыпала в банку.
Ксюш, ну а Нестожен одна фирма не помню с чем НАН или Нутрилон. Состав один, а цена....
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 18:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
Я помню тоже была в шоке от разницы в цене у симилака. Один раз купила в банке,а потом в пучках картонных и пересыпала в банку.
я тоже так делала мне в банках дороговато :girl_ haha:
рада что с Тарасом я как брала симилак с 2 мес так на нем и осталась правда перешли на 3ку уже до года
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2015, 12:50
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не согласна что многие смеси одинаковые по составу... Они все! разные. Я про не лечебные смеси.
вот реальные тесты смесей... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я не даю своему младшему неадаптированные смеси и с мальтодекстрином тире патокой, чтоб он наедался до отвала этой сладостью и рос с избыточным весом..
поэтому смеси и дешевые с мальтодекстрином (нестожен, малютка и тд)..

Добавлено через 37 секунд

У младшего смешанное вскармливание, подошел Нутрилон1
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2015, 14:50
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Не согласна что многие смеси одинаковые по составу... Они все! разные. Я про не лечебные смеси.
вот реальные тесты смесей... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я не даю своему младшему неадаптированные смеси и с мальтодекстрином тире патокой, чтоб он наедался до отвала этой сладостью и рос с избыточным весом..
поэтому смеси и дешевые с мальтодекстрином (нестожен, малютка и тд)..

Добавлено через 37 секунд

У младшего смешанное вскармливание, подошел Нутрилон1
С лишним весом?
Это бред, сужу по своим.
Старшая выросшая на смеси весит 15 кг, при росте 107 см.
Никогда не перебирала в весе.
А младшая так вообще сейчас 10,3. И 85 см. Как я говорю тонкая и звонкая
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 19:53
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня дети толстые
от смеси не иначе
в год один был 13400 и 74 см а другой вообще 14500 и 81 см
младший симилак пил и пьет
нутрилон не подошел
запоры
вообще не согласна что от смеси зависит телосложение есть и на ив дети худенькие
а на гв толстенькие или на ив полненькие
это наследственность
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 20:35
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
у меня дети толстые
от смеси не иначе
в год один был 13400 и 74 см а другой вообще 14500 и 81 см
младший симилак пил и пьет
нутрилон не подошел
запоры
вообще не согласна что от смеси зависит телосложение есть и на ив дети худенькие
а на гв толстенькие или на ив полненькие
это наследственность
Полностью согласна.
У сетстры на гв обе в 10 месяцев весили по 12 кг
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 14:13
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

это наши люди
соседка наша на ив была ей
3 весит 10 кг
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 12:48
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
у меня дети толстые
от смеси не иначе
в год один был 13400 и 74 см а другой вообще 14500 и 81 см
младший симилак пил и пьет
нутрилон не подошел
запоры
вообще не согласна что от смеси зависит телосложение есть и на ив дети худенькие
а на гв толстенькие или на ив полненькие
это наследственность
согласна ,у меня все мужья дрищи были и дети такие же .Я вот к полноте расположена ,и в детстве попка всегда пухленькая была и ляшечки , а детей вот специально младших взвесила сейчас .
Миле 4 года и 9 месяцев - ровно 18
Эмили 2 года и почти 9 месяцев -12.700 (при этом она достаточно высокая)
Тщедушечка ) При том что мучного едят прилично ,как и мяса,злаков и всего остального . Эми была на ИВ ,ну так сказать смешанном ,но после 3 месяцев ИВ ,а Эмили до 7 или 8 месяцев только на ГВ ,при том ей несколько раз даже прививки переносили , ждали пока вес наберет . Так что конечно может на ИВ ,вес у младенцев набирается и чуть быстрее ,но после года это уже точно не от этого зависит . Да и соседка у меня ,у нее дочь ровесница Эмили ,не ест ничего почти ,ну такаааая булочка ! у нее папка там пузанчик ,хотя на ГВ сидела в младенчестве на сколько я помню
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 10:40
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки если ребь какает зелеными каками это повод менять смесь? И еще кожа стала сухая..шершавая((
Перевела на ГА но каки так и есть зеленые.
Кушаем Нутрилон.
Причем кожа стала шершавая с месяц. А до этого кушали Нутрилон комфорт и все ок.
Могла ли быть такая реакция на обычный Премиум Нутрилон?

Добавлено через 1 минуту

Я в таком расстройстве..просто караул. Не хочу менять смесь..боюсь что запоры какие нибудь начнутся или колики..да и какую смесь выбрать ума не приложу, а на ребенке все пробовать не хочется. С Нутрилона какаем каждый день.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 10:44
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Египетская Кошка, нам нутрилон премиум не пошел.Она вечно хочет есть и орет.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 10:51
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иришка 87, а какую вы кушаете смесь? И как у вас с каками?
Я комаровского сейчас послушала и он говорит что при атопическом дерматите (а это он я так понимаю..если кожа шершавая такими пятнышками) нужно не смесь менять а ее объем. Типо много съедает значит.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 11:02
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Египетская Кошка, мы нестожен едим.Раз в день стабильно какаем.А сейчас пюрешки добавили,можем 2-3 раза.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 11:17
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иришка 87, и каки хорошие? И срыгивает не много? я подумываю..о переходе,еще с врачом поговорю и надо наверное переходить. Только какую выбрать бы..
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 12:15
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Египетская Кошка, срыгивает немного.И ест 90гр.А нутрилоном 120 не наедалась и спать не могла
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 11:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я когда прикорм вводила в виде каши, сперва грудным молоком разводила, но сцеживаться мне не нравилось, купила смесь семпер и на ней кашку делала, едок у меня еще тот..пара ложек, остальное сама доедала. Было вкусно. Сейчас, во время Б-ти вдруг захотелось детской смеси))) пошла выбирать, дороговато все. решила взять на пробу Малыш 2 с рисовой мукой, недорогая, очень вкусная. Надеюсь все будет в порядке с ГВ, и второго тоже буду кормить грудью, но вот вопрос, никак не отразится на ребенке, если я буду на ГВ сама пить эту смесь?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 18:11
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

насчет ив и зеленых
как как только вы вводите прикорм
то какашки желтые уже не будут
не парьтесь
главное что запора нет и сыпи на смесь

Олеся думаю никак не отразиться
может витаминки какие в молоко попадут из смеси но мне кажется родишь и
отпустит
я мел хотела во время Б родила и как отрезало
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 09:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
может витаминки какие в молоко попадут из смеси но мне кажется родишь и
отпустит
я мел хотела во время Б родила и как отрезало
может и отпустит)) лучше бы отпустило, на смеси вес растет прилично) у меня на гв был прибабах похожий, кашу беби премиум рисовую с черносливом хотелось, я разводила себе отдельно и ела)) месяца два наверное длилось, потом смесь нестожен себе покупала пила))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 11:20
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
может и отпустит)) лучше бы отпустило, на смеси вес растет прилично) у меня на гв был прибабах похожий, кашу беби премиум рисовую с черносливом хотелось, я разводила себе отдельно и ела)) месяца два наверное длилось, потом смесь нестожен себе покупала пила))
Есть специальные смеси для Б и кормящих, они по составу похожи на детские смеси, тоже обогащенные всем, чем только можно. Вкусные, но, заразы, дико калорийные.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 12:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Есть специальные смеси для Б и кормящих, они по составу похожи на детские смеси, тоже обогащенные всем, чем только можно. Вкусные, но, заразы, дико калорийные.
знаю, но мне хочется именно детскую. Детская оказалась тоже очень калорийной
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.