Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2018, 15:03
Zaya_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас форма фирмы Sky Lake. Очень мне нравится) Дочь тоже в 2-й класс пойдёт в прошлогоднем сарафане. Выглядит как новый, хотя носила каждый день.
 
Old 21.08.2018, 15:19
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Zaya_, да, у нас она же, но мы выросли, мне очень нравится, хоть каждый день стирай, не закатывается ничего... а какие там в начале лета были классные платья на старшеклассников, сама б себе купила, но не успела, быстро большие размеры разбирают в офис ходить ))

Чего то у нас самая тихая болталка, скучно даже как то)
ФейкА вне форума  
Old 21.08.2018, 17:06
Alina89
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Эстония
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Alina89 на пути к лучшему
Smile

Я тоже за форму в школе. Но у нас не везде, так же по желанию родителей.

А о прибавке в весе. Первые то месяц всего +700г. А вот -4 месяц уж 3,5 кг. Врач сказала, это очень много сразу. Вот сейчас смотрю 5 месяц и пока не прибавляю.
Но уж очень тянет на тортики��.

Девочки сейчас приболела горло першит. Кашель начинается. Сначала ребёнок заболел сопли и кашель. Теперь я.
У кого-то простуда была? Кто,чем лечится?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра) я думаю в школу сейчас собрать тысяч 30ть надо ( но у нас все впереди еще) пока садика хватает.
А у меня УЗИ сегодня, увижу своего малыша, жду встречи)
Класс. Самый приятный и в тоже время волнительный момент. Расскажите потом,как всё прошло
Alina89 вне форума  
Old 21.08.2018, 17:38
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

Я за эту беременность раз 5-6 уже УЗИ сделала, так уж сложилось, с одной стороны - спокойнее, во вред УЗИ я не верю, а с другой, ну уж что-то много. И через 2 недели опять пойду на 3Д
Ника** вне форума  
Old 21.08.2018, 18:04
Alina89
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Эстония
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Alina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника** Посмотреть сообщение
Я за эту беременность раз 5-6 уже УЗИ сделала, так уж сложилось, с одной стороны - спокойнее, во вред УЗИ я не верю, а с другой, ну уж что-то много. И через 2 недели опять пойду на 3Д
У меня тоже уже 3 узи было , так как два раза в больнице лежала. Тоже чуть чуть и плановое 3д узи будет.
Жду с нетерпеньем.
Alina89 вне форума  
Old 21.08.2018, 18:17
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже в общей сложности уже сделано 3 узи, вот в вск была у врача, решили все же рассмотреть кто же там, так вроде девочка была сначала а потом как буд-то писюн увиделся)
Вот 1 сентября иду на скрининг 3Д, надеюсь там хоть уже будт точно понятно)))

А у нас нет формы прям, просто темный низ, светлый верх, так вот это еще проблематичней чем если бы форма у всех была одинаковая. Этот фасон нравится этот нет, это модно, это по дурацки, в 4 класс сын идет, у них уже на все свой взгляд)))))

Врач написал сегодня, анализы пришли, все отлично, кроме густоты крови, один показатель повышен, выписали Кардиомагнил, еще и железа нехватин..вот вспоминаю первую Б свою, ходила бед не знала, ничего не болело, носилась ураганом, а сейчас лишь бы посидеть, да полежать))) Хочется бегать, а сил нет(
Как то беременность в 20 и 30 лет кардинально отличается))))
По весу как оказалось за все время набрала всего 3 кг, при условии что как мне кажется 1, кг это только сиськи - тяжелые и выросли на размера 2 наверно)
Хотя я ем как конь, и сладкое и на ночь и все подряд молочу))))

Живот вырос сильно, тяжело становится, кто какие бандажи использует?

Добавлено через 2 минуты

Alina89, Я вот недавно прям простывшая была, помогло следующее:
Облепиха, калина, имбирь и мирамистин!!!
А вообще врач сказал что еще можно гриппфероном лечитья, если уж прям совсем не в моготу будет(
Пузантик вне форума  
Old 21.08.2018, 18:36
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки держитесь вы молодые и всё будет супер. у меня ведь всё хорошо,а я вам в мамы гожусь, а некоторым в бабушки
Анна Вильман вне форума  
Old 21.08.2018, 20:08
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, а поделитесь какими нибудь вкусными рецептами? Так хочется чего то вкусненького)))
Пузантик вне форума  
Old 21.08.2018, 20:28
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

я обожаю шурпу, нравится рыба в любом проявлении. а что ты примерно хочешь?
Анна Вильман вне форума  
Old 21.08.2018, 20:56
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анна Вильман, Хотелось бы что то мясное, но что бы не очень жирное, что бы всем подошло и мне и мужчинам моим)
Пузантик вне форума  
Old 21.08.2018, 21:11
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки была на УЗИ все хорошо) Малыш растет соответствуют сроку, но что интересно я попрасила подтвердить пол -мальчик; она посмотрела и сказала что не может сказать что мальчик! Под вопросом ! Сказала ждите больше срок) он лежит ноги скрестил ) у нас появился шанс на дочу)))))
Интрига222 вне форума  
Old 21.08.2018, 21:35
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

главное не зацикливаться. родишь парня, сходишь ещё раз по девочку
Анна Вильман вне форума  
Old 21.08.2018, 22:06
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интрига222, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!
Это самое главное!!!
Пузантик вне форума  
Old 21.08.2018, 22:29
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо да мы рады, что все хорошо
Интрига222 вне форума  
Old 21.08.2018, 23:17
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

очень рада за тебя
Анна Вильман вне форума  
Old 22.08.2018, 07:59
Alina89
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Эстония
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Alina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Интрига222, супер! Поздравляю!

Хотя обычно девочки прячутся . Мальчишки себя сразу показывают.
Alina89 вне форума  
Old 22.08.2018, 08:49
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет,
Alina89, мне помогает много пить, морсы, капоты и т.д., чаи, если нет аллергии на мед его можно. Недавно была у терапевта, она сказала купить виферон свечи 500 000 и всю пачку по инструкции, но в первые 2-3 дня если начнется. Это тот же гриппферон и интерферон, только всасывается лучше))) не знаю, надеюсь до такого состояния не дойдет...


Интрига222, с хорошими результатами, а кто там сидит уже второстепенно, я была неделю назад, но мне врач не понравилась, все молча, ничего не рассказала, записалась на субботу, пойду с мужем, уж он любого разговорит... Хотя эта доктор мне в прошлые беременности очень много рассказывала и показывала
ФейкА вне форума  
Old 22.08.2018, 13:56
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Какая разница кто, главное человечонок
Анна Вильман вне форума  
Old 23.08.2018, 08:00
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Анна Вильман,
Alina89,
спасибо

ФейкА,

напиши потом, как съездили)

Нас вчера выписали, так я уже на работке! Дома вроде и не хочу сидеть) на работе лучше)

нас счет кто ы животике мальчик/девочка) Мне бы хотелось знать даже по вещам, что покупать например) так как мы собираемся покупать все заранее) голубое или розовое, можно конечно нейтральные цвета, ну теперь ладно будем ждать 3-е УЗИ в ноябре там уж точно скажут надеюсь.
Интрига222 вне форума  
Old 23.08.2018, 08:11
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро. У меня муж сначала говорил,что можно пол не смотреть,не очень важно ему. А вчера прям пытал меня,когда пойдем узнавать кто там сидит
Evgenyia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.