Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2009, 15:19
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Анечка, а я впервые за все время попробывала зарядку и все получилось. конечно может это просто совпадение...но дай Бог чтоб кому-то помогло))
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 15:44
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот видишь,каждый находит свой вариантя много чего перепробовала,но нашла свое.от и твой способ дай Бог поможет кому-нибудь!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 10:02
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты нужно тоже попробывать зарядку....может и мне поможет
А ОРЕХИ какие именно нужно????
Марич вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 16:44
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы 3 месяца пытались и на 3 получилось все. Хотя уже после второй неудачной попытки я была так расстроена, тоже мысли всякие лезли в голову.
А на 3 раз все получилось! Просто забила на все и решила не думать об этом и сразу же получилось!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 10:12
Юлиана
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юлиана на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Только как с ума не сойти считая каждый день. Я вот второй раз через это прохожу и уже крыша едит.
Юлиана вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 14:20
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а какие орехи есть нужно?
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 13:43
Lenaris
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaris
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lenaris на пути к лучшему
По умолчанию

Орехи грецкие, а ещё сметана полезна для сперматозойдов и витамин С. У нас МФ СГ очень плохая была, пили кучу таблеток кот. врач назначил и ещё я сама пила и мужу давала красную щутку настойку, незнаю она помогла или таблетки но впервые за все лечение вот прям в декабре СГ просто красота)))) теперь активно пытаемся)
Lenaris вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 14:10
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Когда именно в месяце забеременнела не знаю, потому что было очень много ПА в том месяце. Помню только что в этом месяце стояла берёзкой первый раз за полтора года
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 18:00
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я убедилась, что все в руках Божьих. Мне на УЗИ ставили такой диагноз, что о ребенке можно было и не мечтать: неразвитая детская матка, киста яичника. Я была в полном трансе. Предупредила своего мужа сразу перед свадьбой о своем диагнозе. Девченки, я залетела с первого раза как только захотели!!!
Теперь у меня есть доченька. Хочу еще сыночка.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 15:35
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янотик Посмотреть сообщение
Девочки я вот тут узнала рецепт от бабушки, что раньше делали если не получалось забеременеть. У двух мих знакомых получилось а я все не как не могу попробовать. Вот решила опубликовать этот рецепт в новой темке, может у кого то есть что то похожее. И очень надеюсь что кому нибудь эт поможет
Итак рецепт:
делать надо на 14-ый день месячных и что бы в этот день была именно растущая луна. взять по 50 гр ромашки зверебоя полыни багульника крапивы календулы подорожника . все травы в сухом виде. в большую кастрюлю с крышкой налить 5 литров воды и после закипания сыпать в воду в порядке УКАЗАННОЙ очередности травы. дать покипеть под крышкой 10 мин. затем снять с огня и влить в кастрюлю пол литра водки и всыпать 2 ст. л. соды. положить на ребро табуретку, между ножек табуретки на пол поставить кастрюлю . раздеться по пояс, сесть над кастрюлей раставив ноги на ширине плеч. укутаться теплым одеялом. париться пока вода горячая, но не менее часа. я сидела час и 20 мин и пару раз мешала деревянной ложкой смесь. потом сразу же половой акт и лежать на спине НЕ ВСТАВАЯ три часа. вот это и все. должно получиться. еще пить травы в этот месяц когда сошлась растущая луна и мои месячные. рецепт: 3 ст. л. шалфея лекарственного свечера положить в термос и залить 3 стаканами кипятка. утром процедить и принимать по 150 гр 4 раза в день за 30 мин до еды. есть еще рецепты если найдете травы то делайте :вероника лекарственная 100гр . лист подорожника большого 100 гр. мелисса 100 гр. 3 ст.л. сбора свечера положить в термос залить 3 стканами кипятка . утром процедить принимать по 150 гр 4 раза в день за 30 мин до еды. следующий рецепт: 2 ст.л. верхушки ветвей можжевельника обыкновенного положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. поставить на медленный огонь и пусть кипит под крышкой 15 мин.снять с огня дать настояться 15 мин. процедить и выпить небольшими порциями в течении дня.
Да уж... Что только не придумают
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 14:58
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это точно )
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:24
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне врач посоветовала 2 месяца попить Ярину, а потом с первого дня заниматься сексом через день. Сказала что это очень эффективно, так как получится всплеск гормонов. Мы до этого не планировали малыша, но как только решили, то вспомнили совет. И отлично сработала. Забеременела в первый же месяц после приема Ярины
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 15:31
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
А мне врач посоветовала 2 месяца попить Ярину, а потом с первого дня заниматься сексом через день. Сказала что это очень эффективно, так как получится всплеск гормонов. Мы до этого не планировали малыша, но как только решили, то вспомнили совет. И отлично сработала. Забеременела в первый же месяц после приема Ярины
А для чего этот препарат предназначен?Витамины какие то?
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 16:28
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это противозачаточные таблетки.
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 16:37
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я в прошлом месяце последний блистер Диане-35 схрумкала.
Вот надеюсь, что получится в первом циикле)!!!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 16:38
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
И я в прошлом месяце последний блистер Диане-35 схрумкала.
Вот надеюсь, что получится в первом циикле)!!!
У вас все получится! Удачи! Потом отпишись что и как!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 16:52
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Виктория Сергеевна, обязательно!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 16:56
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, попробуйте! У многих получилось! Удачи Вам!!!!! И ждем в нашем "беременном" разделе
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 16:57
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Favola!
Очень надеюсь, что не заставим себя ждать
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 14:22
Изабелла
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Изабелла на пути к лучшему
По умолчанию

приветик всем я сдесь новенькая.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.