Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2012, 19:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я дочу родила в 36 недель....
как будет в этот раз...надеюсь в срок родимся!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 19:19
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я родила дочь в срок,день-в-день,пришла сама отошли воды
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 13:09
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня детки родились в один день с разницей в 6 лет, по месячным разница у них была в 1 день, и первый раз и второй срок ставили с 14 по 21 сентября, а родились они 2 сентября.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 23:10
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сын родился в 37,5 недель - ПДР 8 октября
Дочь родилась в 38,5 недель - ПДР 2 октября

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
У меня детки родились в один день с разницей в 6 лет, по месячным разница у них была в 1 день, и первый раз и второй срок ставили с 14 по 21 сентября, а родились они 2 сентября.
У меня тоже... только с разницей 2 года...
мои 22 сентября... наверное потому, что сентябрь то урожайный месяц...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 00:01
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Сын родился в 37,5 недель - ПДР 8 октября
Дочь родилась в 38,5 недель - ПДР 2 октября



У меня тоже... только с разницей 2 года...
мои 22 сентября... наверное потому, что сентябрь то урожайный месяц...
ну вот, не я одна такая, умудрившаяся в один день деток родить
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 00:30
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
ну вот, не я одна такая, умудрившаяся в один день деток родить
ага...
а у тебя есть рассказ о родах? как родились твои малыши??? интересно, как у тебя так вышло...
ссылка на мой в подписи, там где я МАМА
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 00:33
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ага...
а у тебя есть рассказ о родах? как родились твои малыши??? интересно, как у тебя так вышло...
ссылка на мой в подписи, там где я МАМА
Про роды я писала в болталке, когда только родила, а потом руки не дошли рассказ написать, да и писатель из меня никудышный
Как получилось не знаю, но я почему-то сразу была уверенна, что именно так и получится в один день, шестое чувство наверное.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 00:37
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Про роды я писала в болталке, когда только родила, а потом руки не дошли рассказ написать, да и писатель из меня никудышный
Как получилось не знаю, но я почему-то сразу была уверенна, что именно так и получится в один день, шестое чувство наверное.
я тоже заранее знала... перед задержкой сон видела...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 10:36
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

воды отошли в 37,3 недель и я родила доченьку)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 15:01
Lessie
Мама-чайник
 
Аватар для Lessie
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Россия, Москва,
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспорима
По умолчанию

Меня, например, мама родила позже назначенного на 2 недели!=) То есть у всех по - разному)
Lessie вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 11:15
НАТАЛИ 383
Мама-чайник
 
Аватар для НАТАЛИ 383
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: МО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
НАТАЛИ 383 на пути к лучшему
По умолчанию

мы ждём дочурку - а как получится не знаю даже)))
Сестра Лена переходила с девочкой неделю, а сестра Света родила мальчика точно в срок... подруга родила дочку на 4 дня раньше. хотя у неё кольцо стояло...
НАТАЛИ 383 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 13:00
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

У меня сын родился на 2 недели раньше, а дочь в 39 недель 2 дня...... По моим наблюдением все как раз наоборот.... девчонки сидят до последнего, не спешат вылазить, а мальчишки наоборот непоседы.... рождаются раньше...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 18:58
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
У меня сын родился на 2 недели раньше, а дочь в 39 недель 2 дня...... По моим наблюдением все как раз наоборот.... девчонки сидят до последнего, не спешат вылазить, а мальчишки наоборот непоседы.... рождаются раньше...
по опыту знакомых присюеденяюсь к вашему мнению!)

моя девочка родилась ровно в 39. Три подружки мои до 38 чуть не доносили мальчиков.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 18:59
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Меня, например, мама родила позже назначенного на 2 недели!=) То есть у всех по - разному)
а меня на утро после ПДР!)))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 19:16
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Даню родила в 38 недель и 6 дней, а Аришку в 38 недель и 5 дней.
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 19:22
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина5 Посмотреть сообщение
Не могу сказать точно, но мой ровно в 40 недель родился.
Мой также. ИМХО нет никакой связи, все индивидуально.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 19:23
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТАЛИ 383 Посмотреть сообщение
мы ждём дочурку - а как получится не знаю даже)))
Сестра Лена переходила с девочкой неделю, а сестра Света родила мальчика точно в срок... подруга родила дочку на 4 дня раньше. хотя у неё кольцо стояло...
меня мама переносила на две недели, боялась родов, ее уже папа насильно в роддом привез прокололи пузырь, жидкость уже зеленая была, но самое интересное, что сама я так и не собиралась родиться пока не простимулировали
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 20:57
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Я Даню родила в 38 недель и 6 дней, а Аришку в 38 недель и 5 дней.
ооой! я не хотела бы второго родить день в день как дочку) это было бы прям в НГ))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 20:58
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Мой также. ИМХО нет никакой связи, все индивидуально.
скорее всего да...
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 09:32
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется это бред, моя мама меня родила на 2 неделе раньше, но рожала с воспалением легких! Свекровь- двойню перенашивала, в итоге ее стимулировали, что бы мальчики вылезли. Подруга мальчика на неделю раньше родила, вторая девочку на 10 дней позже ПДР. Я сейчас тоже уже зашла за ПДР.
Все индивидуально у всех
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.