Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Что вы сделали с туфлями после свадьбы?
носила после свадьбы 173 51.49%
забросила в дальний угол 163 48.51%
Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2008, 16:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня были белые сапожки ,носила их и после свадьбы,
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2008, 16:06
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я покупала самые обычные белые лодочки, без каблука. Они даже больше на аккуратные мокасины походили. И потом, на следующее лето я их износила, буквально до дыр.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2008, 18:45
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня было две пары на свадьбе. Одни, на каблуке и сейчас парадно-выходные)) Носятся с успехом. А вторые тоже были без каблука, балеточки, летом буду носить..
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2008, 11:48
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я покупала себе шикарные туфли золотисттого оттенка, очень красивые. но после свадьбы одела их всего пару раз, они почему то малы стали(((
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2008, 12:26
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Блин, как посмотрю, все свои носят и радуются. А я че-то когда их покупала и не думала о том, что носить придется. Так и не носила ни разу. А чего носить? Они же свадебные.
ЗЫ И шуба свадебная тож не носиттся...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2008, 19:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я свои тоже одевала несколько раз.Они как и все мои туфли на шпильке.Правда,на огромной,почти 10 см.Носила с белым брючным костюмчиком.А вот теперь и туфельки и костюмчик стали маловаты,так и валяются в шкафу,ждут,может когда одену.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2008, 22:34
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я покупала себе белые босаножки под платья, свадьба у меня была 2 сентября, а наследующий год я летом носила как обычные босаножки
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2008, 22:41
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

повезло!
мне кажется меньше всего повезло тем, у кого свадьба зимой была.
сапоги белые потом фиг куда наденешь
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2008, 16:35
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я носила. Я когда купила не могла свадьбы дождаться, чтоб их надеть. Они такие миленькие и красивенькие с вышивкой. И каблучок устойчивый. Очень удобные. Через 4мес.после нашей свадьбы женились наши друзья и мы с мужем были у них свидетелями. Я была в своих свадебных туфлях, и когда у невесты украли туфлю, подменили на мою. А то у невесты был 41р. Да еще остроносые. Смотрелись совсем огромные.
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 01:09
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
я после свадьбы туфли пока не надевала,
но собираюсь их носить.
они белые с вышивкой, на каблуке 4 см.
У меня тоже с вышивкой, только не белые, а цвета шампанского. Я их потом еще на крестины дочери одевала. Под длинную белую юбку очень хорошо смотрятся! Так что летом буду дальше носить.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 11:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Sue, я тоже свои собираюсь на крестины дочки летом одеть.
совпадение?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 11:38
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Starry, ага Просто ну уж очень они красивые
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 11:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
мне кажется меньше всего повезло тем, у кого свадьба зимой была.
сапоги белые потом фиг куда наденешь
Не знаю,я свои часто носила...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2008, 15:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
повезло!
мне кажется меньше всего повезло тем, у кого свадьба зимой была.
сапоги белые потом фиг куда наденешь
Почему?У меня у сестры была свадьба зимой,тоже сапожки были белые.Так она потом купила себе курточку,шапочку и варежки беленькие.Получилась эдакая снегурочка.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2008, 15:34
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лисёнок, да я тоже купила себе сапоги-дутики со снежинками,
которые носила даже до свадьбы.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2008, 16:11
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня были туфли - лодочки, белые, на высоком каблуке. Застегивались ремешком вокруг щиколотки ремешком.С внутренней стороны стопы - открытые. Я их и после свадьбы носила постоянно, пока не износила все и не выбросила. А покупала их с большим трудом! Свадьба у нас была 22 июня, а туфли начала искать задолго до нее. И белых вообще не было. А если и были (в свадебных салонах), то самые обычные! А в магазинах если и встречались белые, то с черной подошвой или черным каблуком. Либо попадались только бежевые. Туфли смогла купить буквально перед самой свадьбой! Я уже думала, что в тапочках придется замуж выходить!!!
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 01:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я вот на свадьбу тоже столкнулась с проблемой туфель.Мне хотелось белые,а были или бежевые или цвета топленого молока.Или же были красивые,но без каблука.А мне хотелось шпильку.И нашла,причем не в магазине,а на рынке.Сначала побоялась покупать,думала как бы не развалились на самой свадьбе.Но до сих пор целы.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 14:44
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я свои иногда одеваю,вот они
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 14:59
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я не парилась по поводу выбора свадебных туфель, это были даже не совсем туфли а скорее очень закрытые босоножки. Очень простые. Просто в колодке под туфлю я не могу ходить, проблема. И нельзя было выбирать высокий каблук, по той причине, что мне на этих шпильках пришлось бы стоять 40 мин. на венчании, в жару +30 и еще моя подружка почти на голову ниже меня, а ей корону держать)))) В итоге я купила на каблуке в 5 см (терпеь не могу такие недомерочные каблуки). А вообще без каблука тоже нельзя, платье волочилось бы. Теперь они просто лежат в коробке. Носить их не собираюсь, но и никому не отдам.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 08:45
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я покупала на невысоком каблуке (не хожу на каблуках совсем), с расчетом что потом буду носить, но так ни разу и не одела, ну не хожу ни в юбках ни в туфлях
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.