Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2009, 00:00
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
свёкр противный и скользкий тип((((не люблю приходить с мужем к нему.за все время мы обменялись с ним двумя словами и все.и не хочу больше.он называет меня еврейкой,он не люби евреев.а кврейка потому,что фамилия любарская.
Мне кажется тебе не стоит к нему ходить вообще! А малышку тоже еврейкой будет называть??? Кстати по еврейским традициям не важно кто по национальности отец, главное чтобы мать была еврейкой, тогда и ребёнок 100% еврей! Получается с внучкой ему общаться нельзя
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 09:12
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да я 100% хохлушка)))))фамилия и то,можно сказать тоже украинская!!!!!!!!!!он не очень хороший человек......он и сыну своему кучу пакостей делал,а мой любимый все равно с ним общается-отец все-таки
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:03
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как мне все это знакомо. Только мой супруг не общается со своим отцом. Мы год назад переехали к ним жить,6 месяцев прожили кое как. Он каждый день пил,орал именно на сына. А когда был трезвый здрасте и все. Мой муж говорит что так всю жизнь у них было,что они никогда не общались,что он его всегда придурком называл,маленького бил толстой книгой по голове,теперь муж у меня заикаится иногда. А когда мы к ним переехали он внучку то ни разу на руки не взял,ни разу ей ничего не купил. И выгнал нас зимой,с ребенком на улицу. Мне сказал пошла вон отсюда. Мы ушли,уже полгода сами живем,снимаем. Он за это время ни разу не позвонил не спросил как его сын,внучка? Свекровь только к нам приходит. Говорит что он на моего мужа обижается что он ему не помогает. Вот такие дела. Да и еще много всего плохого сделал,он не хороший человек. Как вспомню это все,аж слезы на глазах,так обидно за своих мужа и дочку. Мой папа очень хороший дедушка,он обожает своих внучек. Хоть у него и не столько возможностей,как у моего свекра,но он всегда нам звонит,внучкам подарки покупает,скучает по нам очень. Я вот просто не понимаю,ну как отец может так к сыну относится?причем он свою дочку любит.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:24
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Как мне все это знакомо. Только мой супруг не общается со своим отцом. Мы год назад переехали к ним жить,6 месяцев прожили кое как. Он каждый день пил,орал именно на сына. А когда был трезвый здрасте и все. Мой муж говорит что так всю жизнь у них было,что они никогда не общались,что он его всегда придурком называл,маленького бил толстой книгой по голове,теперь муж у меня заикаится иногда. А когда мы к ним переехали он внучку то ни разу на руки не взял,ни разу ей ничего не купил. И выгнал нас зимой,с ребенком на улицу. Мне сказал пошла вон отсюда. Мы ушли,уже полгода сами живем,снимаем. Он за это время ни разу не позвонил не спросил как его сын,внучка? Свекровь только к нам приходит. Говорит что он на моего мужа обижается что он ему не помогает. Вот такие дела. Да и еще много всего плохого сделал,он не хороший человек. Как вспомню это все,аж слезы на глазах,так обидно за своих мужа и дочку. Мой папа очень хороший дедушка,он обожает своих внучек. Хоть у него и не столько возможностей,как у моего свекра,но он всегда нам звонит,внучкам подарки покупает,скучает по нам очень. Я вот просто не понимаю,ну как отец может так к сыну относится?причем он свою дочку любит.
ужасная истроия.............нет даже слов............
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:29
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,нам самим печально от всего этого. Но ничего не поделать,такой вот он человек,поэтому мы с ним и не общаемся. Лучше уж подальше от него,нервы спокойны будут.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:32
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

правильно.держитесь подальше от такого человека....себе дороже
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 16:08
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

История Настёны действительно жуткая... слава богу, хоть есть возможность жить отдельно...

У меня свёкр очень добрый и милый, недостаток один - часто выпивает... если б не пил, вообще был бы идеальным. а по пьяни может каких-то незнакомых пьяных мужиков домой привести, однажды к нам с мужем привёл, а мужа дома не было... я жутко испугалась, больше, конечно, незнакомого мужика, но благо, как раз муж с работы вернулся и вежливо выставил обоих)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 19:18
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
История Настёны действительно жуткая... слава богу, хоть есть возможность жить отдельно...

У меня свёкр очень добрый и милый, недостаток один - часто выпивает... если б не пил, вообще был бы идеальным. а по пьяни может каких-то незнакомых пьяных мужиков домой привести, однажды к нам с мужем привёл, а мужа дома не было... я жутко испугалась, больше, конечно, незнакомого мужика, но благо, как раз муж с работы вернулся и вежливо выставил обоих)
у меня так же.... свекр, когда трезвый - милый человек, внука оч.любит.... но пьет часто и все - дурак дураком
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 00:33
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мой свёкр, даж тупо его так называть! Мой папа - клёвый! Мы с ним можем болтать до полуночи, под рюмку чая, до тех пор, пока заспанная лохматая свекровь не появится в дверях и не скажет голосом амазонки: РИФ В ПОСТЕЛЬ! и что-то типа: ЛЕНА УБЕРИ ЗА СОБОЙ И ЗА ВСЕМИ, ИНАЧЕ НЕ МИНОВАТЬ РАСПРАВЫ УТРОМ! УУУУУУУУУ!!!!
Папо у меня ваще клевый, мамо ему курить запрещает категорически, ну а я ж вообще не курю, но сигоретки всегда в сумочке. Так папка ко мне подошел как то раз, как лис тёрся, обходными путями заходил, в итоге стрельнул сигоретку Ну я его предупредила, что оне гомосятские и ароматизиорванные ---остался доволен ))))))))))))
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 20:23
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня со свёкром замечательные отношения. Когда он узнал, что у него будет внук, то воспринял это со сдержанной радостью А когда внук уже родился и ему об этом сообщили, он уже радость не мог сдержать Он так радовался, что было такое впечатление, что он сошёл с ума
Tigrenyatko вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 01:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А у нас со свекром взаимная любоффф Я ему по душе, как и он мне))))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 02:12
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

свёкр замечательный человек,только бесит одно.когда он говорит,что я бедолага,без родни здесь хотя здесь сестра и тетка.ну вот такой он человек.а еше бесит,что он своей дочке работать не позволял,а мне каждое лето присматривает.хотя мой против чтоб работала...все равно дочка ближе им,чем сын.хотя сын все делает для них.когда я была беременная,он заказал у АЛЛАХА,если я рожу и все будет хорошо,то он зарежет животное.и он это сделал....и всегда меня хвалит перед всем...точнее мне так передают...ему 80 лет
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 19:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня его нет! Ну тоесть он конечно есть. Но живет в Кишеневе и муж с ним уже лет 15 не общается.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 19:55
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня просто его нет((( жалко так, очень бы хотелось....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 19:58
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже нет
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 20:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А у меня просто его нет((( жалко так, очень бы хотелось....
А мне бы хотелось, чтобы у меня еще и свекрови не было!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 20:14
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня тоже нет)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 00:16
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня нет свекра. Умер года 3 назад. Да и не было бы, потому что они со свекровью были в разводе, и муж с ним очень редко общался.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 19:22
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а наш свекор живет с нами, отношения у нас нормальные, но он меня порой до бешенства доводит
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 19:33
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
всё..мой вроде нормально отреагировал..только конечно удивился очень сильно...=))) не поверил+))) потом разулыбался..и сказал что конечно рано ему дедом быть...но он очень хочет!!!!!!!!!!!!!!!
ну воооот! а ты боялась! Поздравляю!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.