Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2010, 15:30
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мда......не понятно ... лечить или не лечить,вот в чём вопрос
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 15:54
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется если ниче не беспокоит и не представляет угрозы для малыша то нафиг мучить организм и травить ребенка вообще
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 18:06
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Мне кажется если ниче не беспокоит и не представляет угрозы для малыша то нафиг мучить организм и травить ребенка вообще
мне мой постоянный врач, которому я очень доверяю и который работает сейчас главным врачом роддома, сказал что не надо вот в понедельник пойду в жк - посмотрим, что мне там скажут но антибиотики однозначно пить не буду, я еще аллергичная такая... ну их нафиг...
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 09:59
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уреаплазма и микоплазма вылезают на ослабленном иммунитете.
Я когда-то лечила и то и другое. Микоплазмоз с первого курса вылечился, а уреаплазмоз только после второго. Столько всего назначали, жуть!
А тут по Б. сдавала на инфекции и уреаплазмоз снова вылез. Пила антибиотики (вильпрфен), правда не для лечения У. На следующей неделе пойду сдавать анализы. Посмотрим, пролечился ли...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 15:51
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тож этот вильпрофен прописывали,а толку никакого
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 12:11
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,была сегодня у Г,нашли уреуреаплазму,видела там написано было 1:40,так переживаю Г сказал ничего страшного и будем лечить на более позднем сроке,а мне так страшно
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 17:13
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Девочки,была сегодня у Г,нашли уреуреаплазму,видела там написано было 1:40,так переживаю Г сказал ничего страшного и будем лечить на более позднем сроке,а мне так страшно
не волнуйся))). я вот сейчас свечки начала вставлять, чтоб родовые пути очистились))). а вылечить ее вообще трудно... и возможно ли вообще после лечения обычно в анализах ее не находят, но стоит только ослабиться иммунитету и она тут как тут)). это условно патогенный вирус, который в норме может присутствовать в нашем организме и повышается, когда снижается иммунитет... а при беременности он как правило всегда снижается, из-за нагрузки на организм))). по этому не переживай, все хорошо будет
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 17:59
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
не волнуйся))). я вот сейчас свечки начала вставлять, чтоб родовые пути очистились))). а вылечить ее вообще трудно... и возможно ли вообще после лечения обычно в анализах ее не находят, но стоит только ослабиться иммунитету и она тут как тут)). это условно патогенный вирус, который в норме может присутствовать в нашем организме и повышается, когда снижается иммунитет... а при беременности он как правило всегда снижается, из-за нагрузки на организм))). по этому не переживай, все хорошо будет
а какк она на Б влияет????не вызывает ЗБ???так страшно искала вообще нормы ее и ни где не нашла,что значит этот 1:40
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:14
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а какк она на Б влияет????не вызывает ЗБ???так страшно искала вообще нормы ее и ни где не нашла,что значит этот 1:40
ты главное успокойся))). нервничать - это хуже, чем уреаплазмоз))). на счет ЗБ - такой взаимосвязи нет))). вот хламидиоз вроде как может на это повлиять, потому что он опасен и его везде лечат ))). а уреаплазму и микаплазму в Европе даже перестали лечить уже и даже анализы на нее не берут она условно считается вредной, потому что видимо так до конца и не изучено сколько ее может быть в организме))). не знаю что такое 1:40... у меня было написано 10*4 ... но я думаю это тоже самое ))). не переживай, это очень распространено и очень часто у беременных находят)). я вот до беременности сдавала и ничего не было))). у моей мамы тоже уреаплазму эту как-то нашли, а она нас двоих родила и слышать про нее ничего не слышала, потому что тогда на нее еще и не проверяли ))). все будет хорошо!!!
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:20
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
ты главное успокойся))). нервничать - это хуже, чем уреаплазмоз))). на счет ЗБ - такой взаимосвязи нет))). вот хламидиоз вроде как может на это повлиять, потому что он опасен и его везде лечат ))). а уреаплазму и микаплазму в Европе даже перестали лечить уже и даже анализы на нее не берут она условно считается вредной, потому что видимо так до конца и не изучено сколько ее может быть в организме))). не знаю что такое 1:40... у меня было написано 10*4 ... но я думаю это тоже самое ))). не переживай, это очень распространено и очень часто у беременных находят)). я вот до беременности сдавала и ничего не было))). у моей мамы тоже уреаплазму эту как-то нашли, а она нас двоих родила и слышать про нее ничего не слышала, потому что тогда на нее еще и не проверяли ))). все будет хорошо!!!
спасибо,дорогая,ты меня пряи успокоила
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:27
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
спасибо,дорогая,ты меня пряи успокоила
растите здоровенькими и поменьше волнений
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:37
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Девочки,была сегодня у Г,нашли уреуреаплазму,видела там написано было 1:40,так переживаю Г сказал ничего страшного и будем лечить на более позднем сроке,а мне так страшно
Мне Г. говорила, что после 20-ой недели назначают лечение. И тоже, что ничего страшного. У. не влияет на развитие плода.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:38
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
мне тож этот вильпрофен прописывали,а толку никакого
Рит, а ты сколько его пила?
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 21:22
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
растите здоровенькими и поменьше волнений
спасибо
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 21:23
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Мне Г. говорила, что после 20-ой недели назначают лечение. И тоже, что ничего страшного. У. не влияет на развитие плода.
ну и слава богу,а то так страшно было!!!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 22:09
Aselek
Мама-чайник
 
Аватар для Aselek
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Aselek на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики всем!!!! Ой девочки.....сдавала кровь....и у меня тоже эту фигню "У" нашли...отправили к венерологу, просидела в очереди больше часа, после чего врач с таким томным выражением лица сказала мне: "а что ты вообще здесь сидела? приходи после 20 недели с мужем, лечить будем!!!" После этих слов меня как током шибонуло, ну естественно начала грешить на мужа, в мыслях (т.к. раньше про это вообще не слышала)....приехав домой поговорила с подругой и та меня успокоила, просветила как говорится....Пошла в частную клинику, где врачи вежливые и все объясняют, расставив все по полочкам. Сдала углубленный анализ...и там черным по белому написано: терапия не требуется. 18 ноября пойду в свою ЖК посмотрим, что там на это скажут
Aselek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 10:33
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aselek Посмотреть сообщение
Приветики всем!!!! Ой девочки.....сдавала кровь....и у меня тоже эту фигню "У" нашли...отправили к венерологу, просидела в очереди больше часа, после чего врач с таким томным выражением лица сказала мне: "а что ты вообще здесь сидела? приходи после 20 недели с мужем, лечить будем!!!" После этих слов меня как током шибонуло, ну естественно начала грешить на мужа, в мыслях (т.к. раньше про это вообще не слышала)....приехав домой поговорила с подругой и та меня успокоила, просветила как говорится....Пошла в частную клинику, где врачи вежливые и все объясняют, расставив все по полочкам. Сдала углубленный анализ...и там черным по белому написано: терапия не требуется. 18 ноября пойду в свою ЖК посмотрим, что там на это скажут
все правильно эта уреаплазма просто скорее всего у тебя своя с самого рождения)). а врачам лишь бы запугать и залечить
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 15:29
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syuzanna Посмотреть сообщение
Сейчас гинекологи в основном назначают гексикон, он эффективен в лечении смешанных вагинальных инфекций, которые все чаще встречаются в последнее время, в том числе и у меня бывало. После его применения у меня прошел дискомфорт там, и прекратились выделения, от которых не могла избавиться долгое время.
Ой ти Боже мой!!! Тезка!!!!!!!!!!!!!

Тебя Сюзанна зовут???
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 00:21
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а какк она на Б влияет????не вызывает ЗБ???так страшно искала вообще нормы ее и ни где не нашла,что значит этот 1:40
Не волнуйтесь))) не вы первая и не вы последняя беременная с уреаплазмозом.У меня тоже был уреаплазмоз, у врачей разное мнение- лечить не лечить, но те, которые зарекомендовали себя через знакомых в сложных ситуациях, сказали, что не надо лечить.На мою беременность лично никак он не повлиял.Выносила отлично, без всяких проблем.Удачи вам и хорошей, легкой беременности
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:47
ty4ka
Мама-чайник
 
Аватар для ty4ka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
ty4ka на пути к лучшему
Angry

а у меня уреаплазмоз и микоплазмоз был до беременности,меня тоже врач напугала,сказала будем лечить,а если не лечить то вообще бесплодной(!!!) могу стать
прописала свечи и антибиотики..пропить то я их пропила,а анализы после лечения сдавать не пошла.А как забеременела - оч боялась что не долечила
Но пока,ттт,все анализы сдала и ничего не нашли,ни в мазках ни в крови..

А ещё эта ув.гинеколог безапиялционно мне так заявила,мол,это у вас от вашего партнёра,инфекция передающаяся половым путём.
Я тогда ещё с масиком своим недолго встречалась,думаю,фиг знает,врач же сказала,оч расстроилась,ему сказала иди-ка дорогуша проверься...неприятно в общем было.А он у меня здоров оказывается!!Где я эту хрень подцепила - непонятно!Но врач ё-маё!!!
я когда ей передала что это не от него,она спокойно послушала и настаивать даже не стала!А первый раз прям на 100% уверена была что он виноват....Вот такие врачи у нас..а мы им верим
ty4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.