Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2013, 22:53
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
В общем... Юлька сегодня довольная) говорят там себя хорошо вела, после оьеда пошла со всеми в спальню, посмотрела свою кровать, но сказала "сегодня спать не буду, мама придет". Сказала завтра спать там будет) пришла домой, правда долго не хотела раздеваться, но потом чаю попили и спать легла)
Я во время сада успела прибраться у свекров- окно помыла, шторы постирала, пыль вытерла, осталось пол помыть.

Не знаю, что на ужин сварганить... ниче не хочу... может грудку куриную отварить.. с макарошками... моя фантазия сегодня не работает)
а че ты ее не на целый день?
что же сварганила всетаки?
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
А! Я вчера че учудилаЁ картоху чистила, овощечисткой. Она с руки сорвалась и по пальцу. Короче прорезала ноготь до середины. Больно( вот как теперь.. он же цепляет все, и обрезать нереально.. как я полногтя отстригу? Заклеивать только что-ли пока не отрастет?
ой,бррр...как представлю,мурашки по коже...пусть поскорее отрастет новый
Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
добавил свою лепту). У меня Даня такой вредный стал, представляю что будет дальше. Учится совсем не хочет. Вот умотал по магазинам шляться с другом отпросился. Я пришла с работы открываю дневник там с/работа 2. Ну что сделать. Неужели такой тупой. Или мне надо сидеть и все проверять и устные предметы и письменные. Может и правда куда в кадетский пихнуть его. Там может за ум возьмутся. Хотя я считаю что родители должны за своих детей отвечать. Я вот хочу чтобы муж мой тоже пошел со мной на родительское собрание в школу. Когда оно будет и послушал все. Чтобы был в курсе дел. Не знаю пойдет ли? Тоже противный гад.
Наташ, у меня муж тоже никуда неберёт с собой детей. Ходит везде один. Очень редко бываетпросвет. И играть не хочет и ничего не хочет. Один ответ я был на работе, я работаю. Я уже плюнула. За е,,,,, уже. Только нервы мотать.
и чт сказал в свое оправдание за двойку?
ты нам фотки с моря покажешь?
Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Света комбез на рост 80 я брала. Он был конвертом так сказать для Жени, а потом мы его так носили. Ты его помнишь?
Ирин,помню этот комбезТолько мы в нем утонем,ты что 80 размер,у нас дай бог 70 к зиме будет..Там Женька в год в нем и то рукава подвернуты...нам же на 7-12 мес.надо,спасибо конечно

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Сегодня в Москве Максу купила какую то волшебную раскраску, сама раскраска на картоне, в наборе карандаш, заправляется водой, и рисуешь, типа раскраски водой, только многоразового использования. Максу нравится, рисует, рисунок яркий получается а потом когда высыхает, опять можно рисовать. Прикольно в общем, как раз для нас, чтоб не пачкался
не поняла что за раскраска водой?
Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Всем привет!

Какие детки хорошенькие на последней страничке

МЫ наконец-то нашли квартиру, неподалеку от родителей, там где сад, так что в октябре попробуем начать ходить.

У меня какая-то фигня со здоровьем. уже неделю чувствую слабость и недомогание. температуры нет, анализы в порядке. завтра иду к гинекологу, а потом хочу попасть к инфекционисту....
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо
а что,вы в любой сад можете так просто попасть?куда переехали,там и дадут?
с квартиркой вас!!!НАДОЛГО ТАМ СНЯЛИ?Когда свое приобретете?
давай обследуйся,может действитеьно инфекция,поскорее найти причину

Ольчик,фотки суперские!!!Девчонки красотки такие,каждая хороша по своему!!!многие фотографии сделаны очень профессионально!!!как-будто всю жизнь этим занимались!!!:girl_in_ love:
респект
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 22:57
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Привет, Свет!

Правильно, Свет, всегда следует различать капризы ребенка, их причину.
Тема как себя чувствует?

У меня муж даже если захочет обручальное кольцо снять, то никак не сможет)))))) у него на этом пальце сухожилья были порезаны и сшиты, и палец не разгибается до конца. Кольцо тогда на свадьбе с трудом одела. И теперь никак не снимет. Ну если только ооочень много усилий приложить.
Тема,спасибо,хорошо!!!

так пусть попробует снять всеже...иначе врежется в кожу,прирастет и хрен снимешь потом
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 22:59
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,кто прижигал эрозию...там ведь надо прижигать в последние дни М,а у меня М нет,как быть?Ждать год,когда кормить прекращу и придут,тогда к Г идти?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 23:03
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

вообще по хорошему после ГВ прижигать надо.

Спасибо, света за комплименты. Это просто фотик не любительский
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 23:09
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
почему стремно? ну надо просто как то отрегулировать организм и дальше кормить если хочешь конечно
Посмотрим. Жалко ее, ей еще нужно гв.
Хотя раньше к году уже планировала свернуть.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 23:13
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

блин,завтра придется самим игоря в садик вести,Павел ночью в Москву уедет,потом в питер,до выходных...фигово...так хорошо с утра поспать...павел сам его будит,одевает и в садик отводит...а завтра придется мне и диму,и игоря будить...лафа закончилась...

сегодня заходила в школу опять,встретилась с учителем по биологии,спрашиваю как наш ученик,говорит,ниче,любознательный,предмет знает,гиперактивный конечно,но добрый мальчик,не злой...Дима рядом стоял,все слышал,расплылся в улыбке,похвалили!!!Сегодняс весь день послушный мальчик,не грубит,не дерзит,вот что значит не задевай самолюбие,надо поставить галочку!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 23:56
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а что,вы в любой сад можете так просто попасть?куда переехали,там и дадут?
с квартиркой вас!!!НАДОЛГО ТАМ СНЯЛИ?Когда свое приобретете?
давай обследуйся,может действитеьно инфекция,поскорее найти причину

Ольчик,фотки суперские!!!Девчонки красотки такие,каждая хороша по своему!!!многие фотографии сделаны очень профессионально!!!как-будто всю жизнь этим занимались!!!:girl_in_ love:
респект
Не, у нас есть место в саду как раз куда мы переедем.
А вообще, когда переезжаешь, место дают в другом саду, обязаны. Пишешь заявление, что хочешь сменить детсад и указываешь причину.

Как проблемы текущие решим, будем присматриваться и изучать рынок жилья.
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Девочки,кто прижигал эрозию...там ведь надо прижигать в последние дни М,а у меня М нет,как быть?Ждать год,когда кормить прекращу и придут,тогда к Г идти?
Я радиохирургией прижигала. Тогда в любой день можно было приходить, но у меня еще детей не было...
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 00:53
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

У мужа др в субботу Купила подарок - билеты в кремлевский дворец на мюзикл нотр дамм. Хочу еще обложку на паспорт купить и подарок готов. А вечером посидим в ресторанчике. Хочу еще торт заказать, но не знаю где.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:13
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, красавицы!!!!!!!!!!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:24
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Светик ,удачи на работе!!!
спасибо огромное

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Светик! С первым рабочим днем! Чтоб понравилось и продвижение было))))))))
продвижение... Спасибо,буду стараться

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
золото блестит как новое. я его пару минут прокипятила в воде с фейри, последнего побольше налила. Потом ночь стояло
с примирением вас!
О!Значит метот работает....

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
вчерашние раки
Юляяяя.....

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
И играть не хочет и ничего не хочет. Один ответ я был на работе, я работаю. Я уже плюнула. За е,,,,, уже. Только нервы мотать.
блин, бесит это больше всего....неужели у всех такая фигня....Ну почему непонятно им ,что мы тоже не воляемся в кровати...

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
Оль....с упер
А я до сих пор со всего лета не могу себя заставить на комп перекинуть фотки

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
блин,завтра придется самим игоря в садик вести,Павел ночью в Москву уедет,потом в питер,до выходных...фигово...так хорошо с утра поспать...
хорошего по немножку

И я в пятницу в Питер еду

Девочки, ну всё....
1-ый рабочий день,ноготки накрасила, ща пойду глазюки подводить...:girl_in_l ove:
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:26
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Ольчик, Юляшу с садиком, умничка она у тебя!
Пальчику твоему поскорее поправится.
Спасибо, Юль

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Сегодня в Москве Максу купила какую то волшебную раскраску, сама раскраска на картоне, в наборе карандаш, заправляется водой, и рисуешь, типа раскраски водой, только многоразового использования. Максу нравится, рисует, рисунок яркий получается а потом когда высыхает, опять можно рисовать. Прикольно в общем, как раз для нас, чтоб не пачкался
Интересно) тоже надо такую поискать!

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Всем привет!

Какие детки хорошенькие на последней страничке

МЫ наконец-то нашли квартиру, неподалеку от родителей, там где сад, так что в октябре попробуем начать ходить.

У меня какая-то фигня со здоровьем. уже неделю чувствую слабость и недомогание. температуры нет, анализы в порядке. завтра иду к гинекологу, а потом хочу попасть к инфекционисту....
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо
Наталя! Привет! Нууу! Поздравляем! Когда переезжать думаете?
Здоровьем занимайся!

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Тема,спасибо,хорошо!!!

так пусть попробует снять всеже...иначе врежется в кожу,прирастет и хрен снимешь потом
Хорошо, что хорошо

Нечего снимать, там пару мм туда-сюда есть ход, подвигать чуток может, хватит.
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:29
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а че ты ее не на целый день?
что же сварганила всетаки
Свет, все-таки 4,5 месяца там не была, побоялась, что забыла все, плакать будет.
И тоге получились макарошки, кура жареная и шарлотка к чаю)
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:30
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Оля!!! Какие обалденные фотки!!! Младшенькая это вообще нечто! Такая красавица!!! Супер!!!!!!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:33
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
блин,завтра придется самим игоря в садик вести,Павел ночью в Москву уедет,потом в питер,до выходных...фигово...так хорошо с утра поспать...павел сам его будит,одевает и в садик отводит...а завтра придется мне и диму,и игоря будить...лафа закончилась...

сегодня заходила в школу опять,встретилась с учителем по биологии,спрашиваю как наш ученик,говорит,ниче,любознательный,предмет знает,гиперактивный конечно,но добрый мальчик,не злой...Дима рядом стоял,все слышал,расплылся в улыбке,похвалили!!!Сегодняс весь день послушный мальчик,не грубит,не дерзит,вот что значит не задевай самолюбие,надо поставить галочку!
Ну вот, хоть похвалили мальчишку) значит все не так уж и плохо

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
У мужа др в субботу Купила подарок - билеты в кремлевский дворец на мюзикл нотр дамм. Хочу еще обложку на паспорт купить и подарок готов. А вечером посидим в ресторанчике. Хочу еще торт заказать, но не знаю где.
Ммм) как все интересно
Наташ! А у Кристинки тоже двойное имя?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:34
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Светик! Чтоб день удался!!! Алешка с кем? В садике?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:39
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Светик! Чтоб день удался!!! Алешка с кем? В садике?

Ага, в садике
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:40
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну всё,девочки,чмоки всех....побежала , ещё надо в магаз , всё для бассейна купить
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:40
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

дОБРОЕ утро!

Света,с первым рабочим днем! что в твои обязанности входит?

Оля, фото класс...такие девочки разные,обе красотки прям балдею от них.
Свет,а чего ты думмаешь вам на 80 будет велик? это ж зима. они все реально на 76 где-то,если не финские только. нам помню в 9 месяцев 72 был впритык,ножки упирались сильно(у САши).

Наташа,как хорошо,что квартиру нашли. мужу нравится ходить по концертам-театрам? мой только рок и любит...

Оль,сегодня Юляшка на весь день? собираться будешь?

Юль,Максиму не получше сегодня?

мне сегодня идти на большое родительское собрание, общешкольное,директор собирает. я ж в родительском комитете.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:44
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Оленька! С годовщиной свадьбы вас с мужем! Живите дружно, счастливо и в достатке!!!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:46
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Удачи, Свет!

Наташа! Ты там как? Самочувствие как?
Ох.. эти собрания.. может чтл интересное расскажут...

Да, за Юлькой часа в 4 пойду. Сейчас хочу поспать)
А потом посмотрю, что еще собрать надо, что купить, что постирать...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.