Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2009, 22:07
Татьяна_Lapina
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Россия, павлово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Татьяна_Lapina на пути к лучшему
По умолчанию

Здраствуйте меня зовут Татьяна)у меня срок 11 недель,я очень хочу помилироваться,можно ли??
Татьяна_Lapina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 11:00
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь слышал о том что во время месячных краска плохо окрашивает волосы?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 17:16
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна_Lapina Посмотреть сообщение
Здраствуйте меня зовут Татьяна)у меня срок 11 недель,я очень хочу помилироваться,можно ли??
в салонах есть специальные краски, которыми можно краситься во время кормления грудью, я думаю, что они так же подойдут и для Б

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал о том что во время месячных краска плохо окрашивает волосы?
Я слышала, но сама как то не сталкивалась с этим...
говорят, еще что цвет может быть не предсказуемым...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 17:25
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После того , как покрасилась в салоне, покрасилась один раз вызывая простого парикмахера на дом, больше точно вызывать не буду, разница огромная!!!!
Хоть салон и дороговато обошелся, но ГОРАЗДО лучше!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 12:45
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна_Lapina Посмотреть сообщение
Здраствуйте меня зовут Татьяна)у меня срок 11 недель,я очень хочу помилироваться,можно ли??
можно,НО есть вероятность, что результат будет другим.Меня вот краска не брала во время беременности

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал о том что во время месячных краска плохо окрашивает волосы?
бывает такое,но редко у кого
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 12:45
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
После того , как покрасилась в салоне, покрасилась один раз вызывая простого парикмахера на дом, больше точно вызывать не буду, разница огромная!!!!
Хоть салон и дороговато обошелся, но ГОРАЗДО лучше!!!!!!!!!
я думаю это глупости.Тут зависит от краски.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 16:47
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я крашусь оооочень давно и перепробовала кучу разных красок, при чем не дешевых, но с салоном это вряд ли можно сравнить...
хотя может мне просто повезло с салоном!!!)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 20:44
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я Палет крашусь линия для темных волос Золлотистый каштановый. Мне нравиться. Крашусь сама дома. В салоне один раз так покрасили....(((
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 23:23
lym-papa))
Мама-чайник
 
Аватар для lym-papa))
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: россия, волжский
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lym-papa)) на пути к лучшему
По умолчанию Краска для волос?!

Итак мамульки! Я хочу покрасить волосы, краской которая без аммиака без всей дребедени.., или лучше не стоит? Я еще всетаки кормлю но только по ночам и днем раза 2. Кто красил?! А то говорят что нельзя во время кормления??!!
lym-papa)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 23:28
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym-papa)) Посмотреть сообщение
Итак мамульки! Я хочу покрасить волосы, краской которая без аммиака без всей дребедени.., или лучше не стоит? Я еще всетаки кормлю но только по ночам и днем раза 2. Кто красил?! А то говорят что нельзя во время кормления??!!
можно, но если страшно то наденьте марлевую повязку. я крашусь профессиональными красками, londa или estel. не знаю насчет аммиака и т.п. но краски хорошие, рекомндую!
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 23:29
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

я пока еще не кормящая мама (и даже не беременная), но могу сказать, что современные профессиональные краски для волос особенно безаммиачные не несут никакого вреда))) в кожу головы при окрашивании впитывается настолько мало красящего вещества, а составы современных красок настолько щадящие, что говорить о каком-то серьезном вреде просто смешно))) женщина в любом статусе должна быть красивой и если для этого необходимо покраситься, то так и надо поступать, а не слушать предрассудки)))) вот с бытовыми красками лучше не связываться вообще никому.. ни кормящим, ни беременным, ни планирущим, ни тем кто еще/уже о детях не думает))))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 23:34
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Линия грёз, ППКС
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 15:12
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Из брюнетки в блондинку

Всегда была брюнеткой, и вот решила сделать волосе пепельно-белыми...
И вот что вышло:

Изначально договорились с мастером так: делаем смывку , потом красим всю голову, потом коллорирование, потом стрижка.

смывку она мне сделала (волос получился дешевого желтого цвета), но это не важно я то думала что щас все закрасится... но не тут-то было. Краска ни взялась! ни одна,ни другая, ни какая.

после ее ухода я так и осталась с ужасным цветом волос. договорились подождать 2 недели и попробовать еще раз. в назначенный срок встретились и красить меня она вообще отказалась ( а я ей в первую встречу оплатила всю сумму), потому что спалила мне всю кожу на голове и у меня появились ранки. она сказала что не возьмется что мало ли что вдруг будет заражение
короче оставила краску и ушла.

у меня уже не было терпения ходить дальше с такой головой и ждать пока все пройдет, и я впервые в жизни покрасилась сама, и получилось довольно равномерно и на 1 тон я стала светлее.

после этого я крашу волосы каждые 2 недели чтоб наконец прийти к нужному результату, но прошло уже 4 окрашивания а результат не сильно отличается от первоначального ..

не знаю что уже делать.... волосы выпадают, секутся, похожи на мочалку... я ни могу даже укладку сделать потому что мне жалко их еще феном травить или утюжком.

вот подошло время очередного окрашивания.. и не знаю что делать. мелькнула мысль перекрасится в брюнетку и все забыть, но я уже столько всего сделала и хочу все таки добиться намеченного результата.

Девочки, кто сталкивался с такими проблемами? что делать дальше? как побелеть?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 15:28
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлия Юля, а смывку чем она делала? Я делала в салоне как-то раз, провела там около 6часов...3раза смывка, после каждой лечебная маска около 20 минут, в итоге я сначала была болотно-зеленого цвета, потом рыже-зеленого и в итоге приятного рыженького оттенка, но цели стать блондинкой я не преследовала. Результатом стал эффект сложного окрашивания, волос не повредился сильно, но стал тоньше. Тебе советую пока дать волосам отдых, купи несколько масок лечебных для волос, как только волосы "очухаются", можно будет и покрасится....
Вообще, читала твое сообщение и было удивительно, неужели не жалко волосы свои?
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 15:37
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я их лечу постоянно. делаю маски и профессиональные и народные, они щас намного меньше выпадают и лучше уже стали.

просто я думаю что после очередного окрашивания сильных изменений опять не будет... и что так до бесконечности?...

(чем смывку делали, не знаю)
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 15:43
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А волосы были черные крашенные? Его можно и не вытравить до конца...на то он и черный
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 16:00
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну не черные, а коричневые. окрашены были, да. но давно. корни были уже примерно 6 см ( но не знаметные)
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 16:00
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Юля, рискованная ты девушка, из темного в белый...Если не хочешь совсем распрощаться со своими волосами-перестань пока красится. Я представляю, какая у тебя сейчас мочалка. А вообще, я начинала с мелирования лет 10 назад, потом постепенно делала еще и еще через фольгу, в итоге стала блондинкой. А сразу никогда не будет нормального эффекта, либо солома, либо циплёнок
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 16:02
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Юля, рискованная ты девушка, из темного в белый...Если не хочешь совсем распрощаться со своими волосами-перестань пока красится. Я представляю, какая у тебя сейчас мочалка. А вообще, я начинала с мелирования лет 10 назад, потом постепенно делала еще и еще через фольгу, в итоге стала блондинкой. А сразу никогда не будет нормального эффекта, либо солома, либо циплёнок
это я уже поняла но что делать дальше?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 16:15
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
это я уже поняла но что делать дальше?
Ждать, не поря горячку, дай волосам отдохнуть. Есть какие-то шампуни профессиональные, которые осветляют, а именно убирают желтизну. Либо обратно с темный покрасится, и лечить испорченные волосы.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.