Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Секрет мой фигуры - это...
Сижу на диетах 18 12.00%
Занимаюсь спортом 12 8.00%
Диета+спорт 37 24.67%
Это природное 57 38.00%
Мой вариант 26 17.33%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2010, 20:52
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я в опросе ответила природное! Просто я сама по себе миниатюрная, а все погрешности корректирую диеткой и спортом!
ПИришка, а ты за Б сколько кг набрала? В 2 раза больше,чем с одним?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 20:54
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Природное!!! Ем все что угодно, сколько угодно и даже ночью)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 21:06
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я думаю, что в основном я всё-таки обязана природным данным, но вот после родов, например, приходится немножко природу и фигуру подкорректировать))) небольшой диетой и совсем маленьким спортом))))
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 11:39
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я-то за роды набрала все 18 кг. За 4 месяца сбросила все, еще и похудела! Сейчас 50 кг при 165 см. Мой секрет - это мой Сопелкин! Первые два месяца мы вообще прыгали с ней в режиме нон-стоп. Так я выдумала даже специальные упражнения и делала их с дочкой на руках! Подкачала все мышцы будь здоров!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 17:11
Matashechka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Matashechka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Matashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспорима
По умолчанию

у меня природное, до Б при своем росте 168 см весила 50 кг, и это при том что ела что хотела и когда хотела, могла даже в 12 ночи сладкого чаю с тортом навернуть, сейчас 60 кг, надеюсь после родов все уйдет
Matashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 02:02
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

До Б было природное, а сейчас диета! Вешу 48 при росте 165
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 09:35
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Народ, а я промахнулась, когда выбирала. Написала "природное", а ведь это враки! Ведь я всю жизнь борюсь с лишним жирком. Не могу сказать, что полная, я крепенькая, мышцы крепкие (спортом занималась всяким разным, в т.ч. и футболом, с парнями). Но! Мне это не нравится, что жирок все же накапливается. Смотрится это в одежде нормально, типа даже худенькая, а так... Ограничиваю себя в еде, кручу обруч, занималась бегом, ходила на фитнес. Сейчас, как только появится время, тоже буду ходить на фитнес... Толстею очень легко, а вот худею... плохо и медленно...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 21:19
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
У меня это природное. В жизни не сидела ни на какой диете и люблю есть всякую "гадость"))) При росте 1.60 вешу 45. Надо бы еще 5 кг, да никак не получается. После двух родов в норму приходила в течении месяца.
эх...на мне природа отдохнула....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:19
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
эх...на мне природа отдохнула....
хорошо сказано! и на мне тож...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:48
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все природное. При моем росте 170 и весе 50 кг мне никто не верит, что я ем как слон, что у меня на работе 2 обеда и куча перекусов, что ем все что хочу, когда хочу и сколько хочу, что никогда не занималась спортом и не сидела на диетах. Надеюсь, после родов природа не заберет обратно свой подарок
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:49
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жрать надо меньше....
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:30
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Все природное. При моем росте 170 и весе 50 кг мне никто не верит, что я ем как слон, что у меня на работе 2 обеда и куча перекусов, что ем все что хочу, когда хочу и сколько хочу, что никогда не занималась спортом и не сидела на диетах. Надеюсь, после родов природа не заберет обратно свой подарок
Вряд ли. ДУмаю, все будет нормально.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:31
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Жрать надо меньше....
А это в точку!!! Так и живу
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 21:19
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Жрать надо меньше....
Это единственный способ быть в форме.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 22:31
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Это единственный способ быть в форме.
И ты так же форму держишь, Элл?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 00:45
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Все природное. При моем росте 170 и весе 50 кг мне никто не верит, что я ем как слон, что у меня на работе 2 обеда и куча перекусов, что ем все что хочу, когда хочу и сколько хочу, что никогда не занималась спортом и не сидела на диетах. Надеюсь, после родов природа не заберет обратно свой подарок
вот везуха....я тоже так хочу. Мне приходится все время себя контролировать((((
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 01:09
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
И ты так же форму держишь, Элл?
Настюш,только так и еще пресс(и бег если есть время,но сейчас его все меньше и меньше).У меня еще есть диета любимая от Клаудии Шиффер.Когда расплываюсь на нее сажусь.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 01:20
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Диета от Клаудии Шиффер.

Завтрак:1 яйцо варенное без соли и зеленый чай или минеральная вода.
Обед:150 гр обезжиренного творога и зеленый чай или минеральная вода.
Ужин:.150 гр обезжиренного творога и зеленый чай или минеральная вода.
Диета без соли и сахара.Ее можно соблюдать от 3 до 5 дней.Очень сильный эффект.Правда 5 дней у меня еще не получалось выдержать не разу.Как закончу с Г.В. опять сяду на эту диету.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 23:41
Аришка Мишкина
Мама-чайник
 
Аватар для Аришка Мишкина
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Бирюлево
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Аришка Мишкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Диета от Клаудии Шиффер.

Завтрак:1 яйцо варенное без соли и зеленый чай или минеральная вода.
Обед:150 гр обезжиренного творога и зеленый чай или минеральная вода.
Ужин:.150 гр обезжиренного творога и зеленый чай или минеральная вода.
Диета без соли и сахара.Ее можно соблюдать от 3 до 5 дней.Очень сильный эффект.Правда 5 дней у меня еще не получалось выдержать не разу.Как закончу с Г.В. опять сяду на эту диету.
Диета хороша!!!
Только я тоже на ГВ
Аришка Мишкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 08:17
Mama Mia
Мама-чайник
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mama Mia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а что мужчины ваши думают о вашей фигуре?
как относятся к диетам?
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.