Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2015, 22:27
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Надо теперь Наташу, Аню и Катюшек отправить)
Я пока пас!
У меня активная стадия приведения себя в идеал (собственно конЭШно себе нарисованный) плюс ваще много мыслей-планов-идей... Да и детенок мой занимает все время вне работы, у нас растет режиссер-постановщик по вечерам у нас спектакли, придумывает целые длиннющие истории с разными действующими лицами, коих мы и она играет... А вообще жутко хочется весны...
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 22:32
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
У кого беременности, а у кого попугайчики)


Я уже отстрелялась)))) Пока не планируют, но сюда как зайдешь и все запузячиваются - душой ностальгия, но ни-ни

Анют, я уже сплю и вижу веснуу А у нас снег решил вывалиться((((
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 00:26
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
У кого беременности, а у кого попугайчики)
Точно, Олюнь Жалко же, живая тварюжка Как член семьи уже Я вообще к питомцам привязываюсь ппц А Паша проще. Вообще заявил, на это лечение можно было 5 новых попок купить. а я не хочу новых. Мне этот нужен

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Я пока пас!
У меня активная стадия приведения себя в идеал (собственно конЭШно себе нарисованный) плюс ваще много мыслей-планов-идей... Да и детенок мой занимает все время вне работы, у нас растет режиссер-постановщик по вечерам у нас спектакли, придумывает целые длиннющие истории с разными действующими лицами, коих мы и она играет... А вообще жутко хочется весны...
Давайте, девоньки! Кто не Б, к лету будем красивыми стройняшками Кто Б, еще более красивыми пухляшами

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Анют, я уже сплю и вижу веснуу А у нас снег решил вывалиться((((
У нас и не таял А сегодня вообще, мороз Зато солнце уже греет И птички уже как-то по весеннему поют
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 09:30
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мы и так красотки и будем еще лучше))))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 09:35
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Точно, Олюнь Жалко же, живая тварюжка Как член семьи уже Я вообще к питомцам привязываюсь ппц А Паша проще. Вообще заявил, на это лечение можно было 5 новых попок купить. а я не хочу новых. Мне этот нужен



Давайте, девоньки! Кто не Б, к лету будем красивыми стройняшками Кто Б, еще более красивыми пухляшами



У нас и не таял А сегодня вообще, мороз Зато солнце уже греет И птички уже как-то по весеннему поют
Присоединяюсь
А к питомцам я тоже привязываюсь.. наверно потому и не хочу пока, а детки то наверно еще больше....

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Мы и так красотки и будем еще лучше))))))
И тут согласна - наша болталка самые красавицы
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 09:37
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

У кого какие планы на 14 ?
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 11:20
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

Talking

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
У кого какие планы на 14 ?
сидеть дома с ветряночными детьми)))
всем привет. меня с неделькой!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 11:23
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Иринка241, привет. Тебя с неделькой


*Flower Life*, Мы тоже дома сидеть у нас холодно и февральские ветра начались. Я ведь теперь на север перебралась((((
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 13:39
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ириш,остальные заболели? С неделькой!!!!
Лиз,а вы куда переехали?
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 13:50
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Ириш,остальные заболели? С неделькой!!!!
Лиз,а вы куда переехали?
__________________
в Нефтеюганск это ХМАО
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 15:04
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

да, Оль...вчера Ксеню и Сашку высыпало))) старшие теперь вдвойне переживают, что не заболели до сих пор... я их обрадовала, что у них ещё есть шанс до 2 марта заболеть))) у Насти на след.неделе каникулы...посидит дома...правда уже мелкие не заразные будут... ну...может заболеет...

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
в Нефтеюганск это ХМАО
почему туда?
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 06:58
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
почему туда?
Так жизнь сложилась, в мужем мы развелись и он сильно нас доставал. Забрала Елисея и уехала куда подальше, тут и работу хорошую нашла. С садиком правда проблема и мы ходим пока в частный садик. Сейчас у нас другой папа, Елисей в принципе родного и не помнит.
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 11:43
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Мы и так красотки и будем еще лучше))))))
Нет пределов совершенству

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь
А к питомцам я тоже привязываюсь.. наверно потому и не хочу пока, а детки то наверно еще больше....
Мы Соню пока не подпускаем к попке. Сначала пролечу его. А потом уже будут контактировать

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
У кого какие планы на 14 ?
А мы не отмечаем Не наш это праздник Мы 8 июля отмечаем Хотя Паша иногда дарит цветулечки и 14, но сам праздник не отмечаем

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
сидеть дома с ветряночными детьми)))
всем привет. меня с неделькой!
Ириш, поправляйтесь уже И с неделькой тебя

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
Так жизнь сложилась, в мужем мы развелись и он сильно нас доставал. Забрала Елисея и уехала куда подальше, тут и работу хорошую нашла. С садиком правда проблема и мы ходим пока в частный садик. Сейчас у нас другой папа, Елисей в принципе родного и не помнит.
Ну слава Богу, что сейчас все хорошо
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 12:01
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Пузиков с недельками и запузячиваниями!

Я пока пас тоже))) мне надо дохудеть, все подтянуть и потом можно становиться красивой беременюхой))) а не бегимотищем))))
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 12:17
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пузиков с недельками и запузячиваниями!

Я пока пас тоже))) мне надо дохудеть, все подтянуть и потом можно становиться красивой беременюхой))) а не бегимотищем))))
__________________

спасибо) А я после Елисея наоборот похудела сильно) как то наоборот, хочу поправиться)))) ем ем...
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 12:30
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ZebR@, с неделькой!
ясно...да уж...тяжело...главное, что теперь есть хороший папка!


чего нам выздоравливать, мы тока заболели...по второму кругу...Никиту высыпало 30 января...теперь его выписывать надо, а 10 февраля девчонок мелких обсыпало...теперь сидим до понедельника...как минимум...поедим Никиту выписывать и девчонок отмечать...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 13:07
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
спасибо) А я после Елисея наоборот похудела сильно) как то наоборот, хочу поправиться)))) ем ем...
От я слепая С неделькой!
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 13:16
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Katrinshev, Спасибо
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 14:19
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

кто чем занят? я уже от скуки на стену лезу...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 14:23
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
кто чем занят? я уже от скуки на стену лезу...
На работе сижу, к аудиту готовлюсь ...Опа полная
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.