Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 05:42
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Когда дочки были маленькие, то они сами засыпали! А вот мальчишки- никак!!!! Толи мы стали не так воспитывать, то ли мальчики с рождения более требовательны!!!
думаю дело не в девочках и мальчиках а в характере каждого ребенка вон мама мужа моего говорит такой спокойный ребенок был люди даже удивлялись что в доме ребенок есть вообще его не слышно было, а я маленькая орала почем зря мама уже и незнала что делать со мной вот и доча в меня пошла и мальчики ваши капризульки
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 10:45
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я вчера вечером на руках все держала и уже сегодня не хочет спать в кроватки, на руках уснет, переложу и просыпается сразу((( надеюсь еще получится отучить
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:16
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diane Посмотреть сообщение
а я вчера вечером на руках все держала и уже сегодня не хочет спать в кроватки, на руках уснет, переложу и просыпается сразу((( надеюсь еще получится отучить
Вот и у нас малой на руках спит, а как только перекладываешь глаза по пятаку и улыбается во всен свои 2 зуба!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 20:38
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diane Посмотреть сообщение
а я вчера вечером на руках все держала и уже сегодня не хочет спать в кроватки, на руках уснет, переложу и просыпается сразу((( надеюсь еще получится отучить
вы еще малюсенькие совсем и должны засыпать на руках у сиси,нельзя в столь крохотном возрасте лишать малыша этой возможности,ну я по крайней мере так думаю...вот у нас всё было нормально,пока я с 6 месяцев не начала качать дочу,вот она теперь только и спит на руках...
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 00:35
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы раньше на руках засыпали , а теперь потяжелели, руки болят и спина,кормить стараюсь лежа,а если на руках ест сразу же в кроватку,вроде не протестует)))
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 14:58
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааааа....я не одинока...у меня доча днём тож исключительно на руках спит...и никак не могу отучить и спим мы только если в пелёнках ручки...иначе пппц...Ночью если просыпается укачиваю потом на руках,а положить потом не могу...так и сплю с ней на руках(если это можно назвать сном...)и то приходится каждые 5-10мин качать....о ужас...когда же это закончится?
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 18:34
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Дааааа....я не одинока...у меня доча днём тож исключительно на руках спит...и никак не могу отучить и спим мы только если в пелёнках ручки...иначе пппц...Ночью если просыпается укачиваю потом на руках,а положить потом не могу...так и сплю с ней на руках(если это можно назвать сном...)и то приходится каждые 5-10мин качать....о ужас...когда же это закончится?
Все только началось!!! А так самый тяжелый первый год!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 20:31
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Все только началось!!! А так самый тяжелый первый год!!!
/Знаю знаю...проходили...только всё быстро забывается...
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 12:14
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы тож стали засыпать на руках, раньше спали у сиси потом стала на ночь на руках держать иногда укачивать чтоб переложить в кровать иначе не переложишь и теперь видимо привыкла и даже днем не засыпает если на руки не взять, что делать? как отучать? и когда вообще начнет сама то засыпать?
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 10:39
bulan
Мама-теоретик
 
Аватар для bulan
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия, РК, Ухта
Сообщений: 60
Вес репутации: 206
bulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспорима
По умолчанию

до 8 - ми спит.....
до 6 - ти спит
наш просыпается в 5-00 и ВСЁ, блин, я уже гимн РФ выучил млин на зубок вместе с нотами (кстати, вроде раньше, в моё детство, в 6-00 включали)
ну вот почему не в 4-30 или 5-30, НЕТ, именно в 5-00 бЛИН БЛИНСКИЙ а это время которого нету, во всяком случае для меня...
я могу встать в 4-30 и до 21-00 отпахать нормально
могу встать в 5-30 и также нормально отпахать день
НО В 5 УТРА меня не существует...... и не дай бог мне встать в 5 я как овощь млин хожу, сис админ как растение это ещё то зрелище...
жуть млин
bulan вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 11:49
докторша
Мама-практикант
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 275
докторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспорима
По умолчанию

Так будильник поставьте на 4.30 и просыпайтесь в 4.30...
докторша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.