Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2008, 07:51
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Unhappy Бока после родов

я после родов похудела, вернулась в свой прежний вес, а бока все равно остались, как с ними бороться??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 22:31
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ещё до беременности с боками справлялась с помощью обруча. Заодно и животик подтягивался, только у меня он тяжёлый и наверно после родов нельзя такую нагрузку
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 22:33
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже обруч есть...борюсь с боками )
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 08:57
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а обруч с шариками должен быть или гладкий??? и какое различие между ними??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 10:59
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а еще есть упражнения специальные ,в инете поищи , сидя на полу ходить пытаться ,помогает
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 11:14
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличное упражнение есть с гантелями!!! Я на тренировке делаю, но пока не знаю как объяснить... Попробую в инете найти, но суть в том что ты делаешь наклоны с гантелями в руках, не двигая бедрами. Наклонять нужно только корпус, одна рука свободно скользит вдоль бедра в сторону наклона, а вторая лежит на боку с гантелей
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 09:57
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня бондаж послеродовой, я его на ночь надеваю на живот и результат заметен
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 15:24
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у меня бондаж послеродовой, я его на ночь надеваю на живот и результат заметен
Именно послеродовой или унивесальный?
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 15:33
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлия777 , послеродовой, а точнее послеоперационный (мне кесарево хотели сделатть и не успели) вот и не пригодился бандаж, а щас попробовала использовать
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 16:04
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
Отличное упражнение есть с гантелями!!! Я на тренировке делаю, но пока не знаю как объяснить... Попробую в инете найти, но суть в том что ты делаешь наклоны с гантелями в руках, не двигая бедрами. Наклонять нужно только корпус, одна рука свободно скользит вдоль бедра в сторону наклона, а вторая лежит на боку с гантелей
Я так до родов постоянно занималсь - хорошее упражнение. Сейчас руки что-то не дойдут никак
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 16:14
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алинка, у меня не только руки, но и ноги не доходят до беговой дорожки в зале.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 23:11
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а я вакуумными банками массажирую,на форуме уже про них говорилось, супер!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 21:36
Линн
Мама-чайник
 
Аватар для Линн
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия - Москва. Доченька: Вероничка.
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Линн на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Бока - о сколько в этом слове.. для меня это тоже проблема как и для многих. Обруч - это спасение, я кручу обычный алюминевый... Но терпения надо ух...
Линн вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 21:44
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А бока где?На бедрах или талии? У меня вот на талии...Хороши наклоны в боки. Причем одна рука на талии, другая пралельна полу. Локоть не касается тела. И наклоны в боки: руки вдоль тела, ноги вместе. Обручь чем тяжелее , тем лучше. С пупырями лучше, чем гладкий- массажный эффект сильнее. Но думаю полностью от них не избавится. Все-таки фигура уже женская, а не девчачья. А вообще Аня Бурова очень дельные советы дает по этому поводу. Среди них и растирка полотенцем после душа и обмазываться медом и оборачиваться пленкой. И безусловно питание: мясо, рыба, сыр, яйца и ни крошки ничегошеньки мучного ( 1 ст.ложку отрубей для полезности) и никаких круп ( гречка, рис в том числе).
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 21:47
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
А бока где?На бедрах или талии? У меня вот на талии...Хороши наклоны в боки. Причем одна рука на талии, другая пралельна полу. Локоть не касается тела. И наклоны в боки: руки вдоль тела, ноги вместе. Обручь чем тяжелее , тем лучше. С пупырями лучше, чем гладкий- массажный эффект сильнее. Но думаю полностью от них не избавится. Все-таки фигура уже женская, а не девчачья. А вообще Аня Бурова очень дельные советы дает по этому поводу. Среди них и растирка полотенцем после душа и обмазываться медом и оборачиваться пленкой. И безусловно питание: мясо, рыба, сыр, яйца и ни крошки ничегошеньки мучного ( 1 ст.ложку отрубей для полезности) и никаких круп ( гречка, рис в том числе).
а еще мыло и веревку и на всю жизнь)))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 22:20
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
а еще мыло и веревку и на всю жизнь)))
сползла под комп
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 23:04
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, я сама худенькая, а бока все равно были, представляю, что будет после родов, еще и прибавила в весе 20кг.
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 00:43
Линн
Мама-чайник
 
Аватар для Линн
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия - Москва. Доченька: Вероничка.
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Линн на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

С мылом и веревкой - это просто в точку попали!!!! Супер!
Линн вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 17:24
КАТЯ!
Мама-чайник
 
Аватар для КАТЯ!
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
КАТЯ! на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет!!!
Хочу поделиться опытом. Я после родов кручу халохуп(обруч тренажер).Здорова помогает. И живот убирает и бока .Правда первую недельку с синяками на боках хожу. Но потом тело привыкает и даже хочется, что та по тяжелей. Кручу всего 30 мин в день. А начинала с 10 мин.
КАТЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 17:33
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ничего себе 30 минут, у меня и времени столько свободного нет, 5 минут и баста))) -могу больше, но некогда)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.