Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2010, 08:21
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я как ненормальная...у меня какая-то потребность в этом потягивании)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 08:38
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
У меня тоже пытается свести икры. Но я тогда, вытягивая ноги, носки не вытягиваю, а наоборот на себя их направляю. И судороги в зародыше своём умирают. Попробуй, вдруг поможет)
Я тоже так делаю,после одного раза,как у меня жутко икроножную мышцу свело(я аж заплакала),я потом целый день хромала .Теперь всё хорошо
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 10:46
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Г. сказала что мышцы может сводить из-за недостатка кальция.Выписала мне Кальцфй Д3 никомед,пропила его 2 недели и мышцы перестало сводить Теперь могу вытягивать носочки,тянуться и ничего не бояться
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 12:55
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот не могу без потягушек по утрам. А как узнала о Б, так вообще потребность в потягушках как назло увеличилась закон подлости как будто)))))) Знаю только что руками вверх нельзя тянуться, но так охота..... жуть просто)))
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 10:21
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


ну что может быть плохого в потягушечках?
руки вверх поднимаются?! бред...одно дело постоянно руки вверх держать и тогда могут быть последствия, а тут и удовольтсвие и радость и растяжение мышц и суставам полезно...так что париться то?!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 14:52
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всегда потягиваюсь. Без этого ощущаю себя дико корявой. Потягушки и прободриться помогают по утрам
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 00:58
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
У меня тоже пытается свести икры. Но я тогда, вытягивая ноги, носки не вытягиваю, а наоборот на себя их направляю. И судороги в зародыше своём умирают. Попробуй, вдруг поможет)
Я тоже так делаю помогает))))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 21:27
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С утра потягиваюсь и .... сводит икры, кошмар просто. Каждое утро об этом забываю и оно начинается не очень позитивно. Препараты магния принимаю уже 3 недели - толку никакого.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 10:48
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже все время потягиваюсь во сне, именно когда на спине сплю
Ловлю себя на этом и быстренько стараюсь на бок перевернуться и тянуться уже не хочется Мышцы не сводит ТТТ.
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 11:57
Petra88
Мама-чайник
 
Аватар для Petra88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Petra88 на пути к лучшему
По умолчанию

Млин, я тоже люблю потягиваться, а сегодня ночью приспичело меня сладко так потянуться, а потом живот окаменел сразу, я аж напугалась т.к. тонус ни разу мне не ставили, то я так и не поняла, как это может быть связано...
теперь думаю буду аккуратнее...
Petra88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 14:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
У меня тоже пытается свести икры. Но я тогда, вытягивая ноги, носки не вытягиваю, а наоборот на себя их направляю. И судороги в зародыше своём умирают. Попробуй, вдруг поможет)
мне тоже это помогает, судорог давно ТТТ не было, хотя позывы к ним периодически бывают, но тоже всё умирает в зародыше. По утрам хочется ноги понятнуть, но стараюсь с этим осторожней
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 21:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Не то что хочется просто потянуться, а сделать растяжки как раньше, но нельзя.. мышцы все застоялись. Ещё была привычка спать на спине и руки задрать))), теперь тоже нельзя, отучила себя.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.