Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2009, 11:47
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Да девченки теперь я конечно понимаю, что вместе можно решить все самые непреодолимые преграды Спасибо за поддержку первое время без ваших советов бы не справилась А теперь мы можем обсуждать все, что угодно и стакой теплотой, что говорила бы вечность
Мы очень за тебя рады! Так держать!
Как хорошо, когда рядом есть близкий и любящий, который всегда поддержит и ни в коем случае не бросит!
А ты не стесняйся, обращайся к нам в любое время! Ведь мы именно за этим здесь - чтобы поддерживать друг друга!
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 14:58
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Да девченки теперь я конечно понимаю, что вместе можно решить все самые непреодолимые преграды Спасибо за поддержку первое время без ваших советов бы не справилась А теперь мы можем обсуждать все, что угодно и стакой теплотой, что говорила бы вечность
так рада за вас хорошо когда отношения налаживаются
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 20:39
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девченки надеюсь, что у всех у нас все будет хорошо А мы вот чтобы веселее было купили котенка Бегает такой маленький, такой пушистенький
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 12:23
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

Victoria69
как здорово а нам еще в июне привезли, я то особо не хотела а теперь это же как ребенок мы его так любим. Вот на котенка отвлечетесь а там гляди
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 21:38
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
Victoria69
как здорово а нам еще в июне привезли, я то особо не хотела а теперь это же как ребенок мы его так любим. Вот на котенка отвлечетесь а там гляди
Ну да мы так и задумывали Он у нас еще совсем крошка даже месяца еще нет
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 11:28
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Ну да мы так и задумывали Он у нас еще совсем крошка даже месяца еще нет
Классно!! Поздравляю!!!! Животное дома,это суперр!!
Мы тоже собачку покупали,что бы на нее отвлекаться. Так ухаживаешь за щенком и ему хорошо и ты практикуешся))
Скорейшей тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 12:43
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Классно!! Поздравляю!!!! Животное дома,это суперр!!
Мы тоже собачку покупали,что бы на нее отвлекаться. Так ухаживаешь за щенком и ему хорошо и ты практикуешся))
Скорейшей тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1
Спасибо огромное!!! и тебе тоже, да и вообще все желаю побыстрей запузячиться
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 15:43
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет Девчонки! сегодня утром смотрела как муж играется с племянником мои, и поняла как же сильно он уже хочет ребенка! у него глаза аж сверкали, а у меня слезы наворачивались
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 11:44
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Привет Девчонки! сегодня утром смотрела как муж играется с племянником мои, и поняла как же сильно он уже хочет ребенка! у него глаза аж сверкали, а у меня слезы наворачивались
Привет если вы очень сильно хотите малявочку, то по другому и быть не может Мы с любимым для себя так решили
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 13:51
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,добрый день!
Мы пережили это буквально недавно,выкидыш случился неделю назад.Я просто БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА мужа за поддержку,внимание и заботу.Он как мог поддерживал меня в больнице,лишний раз ни о чем не спрашивал,чтобы не бередить...да и я держалась...бодрый голосочек,все хорошо...выплакалась у него на плече,когда домой выписалась.Сейчас у нас отношения еще теплее стали.И хоть мы и сильнее,поддержки нам нужно больше,поскольку мы переживаем и пропускаем через себя такой стресс,боль и перестройку всего организма!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 12:12
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день!
И хоть мы и сильнее,поддержки нам нужно больше,поскольку мы переживаем и пропускаем через себя такой стресс,боль и перестройку всего организма!
Sunshine это конечно да, поддержка нам нужна и даже очень, но не забывай и его поддерживать. Они с виду такие сильные, а на самом деле очень переживают просто держат это все в себе.
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 17:36
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки. вот и у меня в мае было такое же...Г сказала, беременность 4 недели...потос через 2 дня пришли монстры, муж такой радый был, хоть мы и не планировали тогда...может Г ошиблась, может и правда был выкидыш...потом пошла к Г, сказала, что плодное яйцо вышло полностью... проблем никаких...и вот мы уже планируем 5-й цикл. ничего не получается... я в отчаянии, а он ходит спокойный, говорит, что я зациклилась на этом... не знаю как с ним поговорить...у кого была похожая ситуация, помогите...у нас чуть ли не до развода доходит, я стала психованная до ужаса, кричу на него...но я ж не со зла...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 08:45
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас выкидыш в марте этого года был, тоже задержка была небольшая, потом через день пришли монстры, Г тоже сказала, что если и была Б, то все вышло само и эту Б можно не считать....потом в октябре - ЗБ, я в отчаяньи, муж - не зацикливайся... тоже скандалы, мои истерики... до этой Б тоже чуть до развода не дошли... говорил, что нужен мне только как самец-производитель, что по-другому его не рассматриваю...
сейчас, после ЗБ прошло чуть больше месяца, врач говорит, что с конца января можно начать планировать, я - как на крыльях летаю, считаю дни... а он говорит, что ему надо все это пережить и пока он не готов... и как это понять???
может немного сумбурно написала, просто эмоций куча...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:36
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
я в отчаянии, а он ходит спокойный, говорит, что я зациклилась на этом...
Манюня ты знаешь мой тоже сказал мне, что сексом по расписанию заниматься не будет, говорит, что дети появляються от любви и поэтому нужно наслаждаться процесом тогда когда его хочеться, а не потому что нужно и тогда все получиться старайся не показывать ему все свои волнения по этому поводу, а то что он спокойный , то я думаю что он тоже переживает просто они не привыкли это показывать.Держись!!!!
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:43
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
а он говорит, что ему надо все это пережить и пока он не готов... и как это понять???
Малинка пойми ему тоже тяжело дались эти попытки, они внутри очень переживают. Поговори с ним по душам, спроси что его тревожит, пусть поделиться с тобой своими переживаниями и ему легче станет и ты поймешь в чем дело Обьясни ему что для тебя это очень важно. Удачки
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 14:53
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
у нас выкидыш в марте этого года был, тоже задержка была небольшая, потом через день пришли монстры, Г тоже сказала, что если и была Б, то все вышло само и эту Б можно не считать....потом в октябре - ЗБ, я в отчаяньи, муж - не зацикливайся... тоже скандалы, мои истерики... до этой Б тоже чуть до развода не дошли... говорил, что нужен мне только как самец-производитель, что по-другому его не рассматриваю...
сейчас, после ЗБ прошло чуть больше месяца, врач говорит, что с конца января можно начать планировать, я - как на крыльях летаю, считаю дни... а он говорит, что ему надо все это пережить и пока он не готов... и как это понять???
может немного сумбурно написала, просто эмоций куча...
На мой взгляд им тяжело в первую очередь психологически...Делать что-то не когда хочется,а когда надо,заново менять уклад жизни,боязнь,что может быть повторение...Мой муж тоже говорит,что у нас все будет,но надо чуть-чуть подождать,переварить все произошедшее...да и зацикленность в виде измерения БТ,тестов на О и прочего,романтики не прибавляют,у меня муж от этого ооочень нервничал!
Дай ему немного времени,месяц-это очень маленький срок чтобы пережить неудачу,волнение за тебя и т.д. Я взяла тайм-аут на 3 месяца,займусь здоровьем,собой и никаких разговоров что надо бы уже снова,только любовь и радость от общения с друг другом....Удачи вам
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:12
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Малинка пойми ему тоже тяжело дались эти попытки, они внутри очень переживают. Поговори с ним по душам, спроси что его тревожит, пусть поделиться с тобой своими переживаниями и ему легче станет и ты поймешь в чем дело Обьясни ему что для тебя это очень важно. Удачки
спасибо большое!)))
на самом деле надо наверное тоже понять, что творится у него внутри... а не загонятся в себя...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:13
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
На мой взгляд им тяжело в первую очередь психологически...Делать что-то не когда хочется,а когда надо,заново менять уклад жизни,боязнь,что может быть повторение...Мой муж тоже говорит,что у нас все будет,но надо чуть-чуть подождать,переварить все произошедшее...да и зацикленность в виде измерения БТ,тестов на О и прочего,романтики не прибавляют,у меня муж от этого ооочень нервничал!
Дай ему немного времени,месяц-это очень маленький срок чтобы пережить неудачу,волнение за тебя и т.д. Я взяла тайм-аут на 3 месяца,займусь здоровьем,собой и никаких разговоров что надо бы уже снова,только любовь и радость от общения с друг другом....Удачи вам

спасибо огромное!))) вам тоже всего самого-самого хорошего!!!
я тоже думаю, что нам наверное надо побыть сейчас друг с другом, муж путевкикупил в египет, хочетменя отвлечь как-то... постараюсь отключится от всего и наслаждаться любовью и радостью!))
хотя так тяжело...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:19
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
спасибо огромное!))) вам тоже всего самого-самого хорошего!!!
я тоже думаю, что нам наверное надо побыть сейчас друг с другом, муж путевкикупил в египет, хочетменя отвлечь как-то... постараюсь отключится от всего и наслаждаться любовью и радостью!))
хотя так тяжело...
Но мы же сильные,со всеми бедами справимся и будем самыми счастливыми мамочками!
Муж у тебя молодец,отдохните,уделите внимание друг другу,вам обоим так это нужно сейчас! Время пролетит быстро,а на волне позитива и любви и маленькое чудо не заставит себя ждать!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:24
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Но мы же сильные,со всеми бедами справимся и будем самыми счастливыми мамочками!
Муж у тебя молодец,отдохните,уделите внимание друг другу,вам обоим так это нужно сейчас! Время пролетит быстро,а на волне позитива и любви и маленькое чудо не заставит себя ждать!
спасибо)))))))))))))))
дай Бог вам тоже всего самого-самого-самого хорошего!)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.