Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2015, 07:17
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лапка, сочувствую очень что так получилось.... Храни тебя Господи.... терпения тебе
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2015, 08:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лапка, Ты держись и верь что все будет хорошо без веры нельзя, я тебе очень сочувствую я и сама пережила ЗБ и тоже очень убивалась.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2015, 10:06
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Лапка,Очень сочувствую вам. Особых слов потдержки не найти в таком случае. Но ты держись, крепись!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 17:26
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
Девочки. Просто хочу поделиться. А то душа болит. Вчера, при стимулированном выкидыше, родила свою 13.5 недельную кроху. Погибла она на прошлой недели. Я на неё посмотрела, поддержала ее за крохотную ручку с малюсенькими, жесткими пальчиками и такую же ножку. Погладила по мягкой круглой головке, и на всегда с ней попрощалась. Я всегда её буду помнить и любить. Врачи ругались, что я на неё смотрела. Но это моя кроха, и я ее три месяца носила, любила и ждала.
Сочуствую тебе очень!! Все еще будет!!
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 05:43
Лапка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Лапка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки. Муж расстроил. Сказал что ерунда, я же это уже переживала 10 лет назад. Только ЗБ на 9 неделях и чистка, это не роды в 14 недель. Когда он в 11 недель уже бабочкой трепыхал. И лактация идёт...
Лапка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 10:07
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Лапка, держитесь,время лечит. Станет немного легче со временем.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 11:27
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Лапка, держись, сочувствую.
У меня до этой Б тоже была ЗБ. Это тяжело...
А потом очень быстро забеременела.


Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
Муж расстроил. Сказал что ерунда,
Ну, он по-своему поддержать хотел, не получилось. Просто он так близко с ней не был...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 12:39
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Лапка, мужчины очень часто не могут выразить всех чувств,что переживают,но я уверенная,что он не хотел тебя обидеть.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 07:35
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня было две замершие в 2008 и 2009 году. После этого мы даже и не планировали беременность, т.к. Боялись. А тут узнаю что беременна. Мысли выгнала все. Ношу и жду родов. Сейчас семь ровно недель идет восьмая. Но я верю хоть и вчера второй раз положили на сохранение. ребетенок развивается и слава,Богу. К я полежу, сколько надо. Гистологию первой за делали но пришла не по моим скрывал, перепутали. Второй раз не делали т.к. Там ничего не осталось от плода, разложился. Было пусто и ужасно, но что делать... Я решила, что у меня есть сынуля и это главное, а если что случилось с больным ребетенком, то это лучше, чем потом с больным мучиться, или в 26 недель делать исксэуственные роды, т.к. У ребенка нет какого-то органа и он не зизнеспособен.
Надо верить, все будет хорошо.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.