Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2013, 13:28
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию как родилась Бусинка

рассказ о том,что невозможное возможно
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 13:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ждём! )
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 13:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Аня,с рождением доченьки!


поздравлялочка здесь
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:14
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Началось все с того, что у нас с мужем бесплодие. Причем у меня нет трубы и яичника с одной стороны , с другой труба не проходима . это заключение не одного врача и не по одному исследованию. у мужа после паротита 2% способных к движению и 98 с патологией при этом. в 2011 мы делали эко+икси . Результату два года мальчик и девочка. родились КС и во время операции я просила трубу оставшуюся не функциоальную удалить. Забыли. Прошло три месяца и на плановом осмотр оперировавшего врача я спросила о контрацепции-мол ну всяко ведь бывает, на что в ответ врач рассмеялся и сказала,что мол не наш случай-99 из 100, что естественным способом ничего не выйдет. Репродуктолог, проводивший Эко согласился с вердиктом. Прошел год, с ноября разладилсь месечные и ходили как попало. Все симптомы раннего климакса, мне все некогда было сходить к врачу, чтоб назначили гормоны.... ...Устаем с мужем неимоверно, секс раз в месяц в лучшем случае......Март 2013 опять куда -то подевались месечные. ..Твердо решаю пойти к врачу.Накрывает ностальгия по прошедшей беременности, от осознания того, что вновь испытать не дано, наворачиваются слезы... смотрю на график беби плана в котором продолжаю вести календарь и понимаю ,что это странный и длинный цикл, в голове снова закрутилась мысль,А вдруг? Скорее от отрицания я покупаю тест и делаю его . Офигеваю-две оочень жирные полоски. Протерла глаза,я все ещё не верю. Достаю второй тест ,мочу. Снова такой же....Я в растерянности.....Одно дело гипотетически желать беременность,зная что она не может быть спонтанной. И совсем другое увидеть,понять и осознать что она уже есть. Промелькнула мысль о прерывании, на долю секунды, как один из вариантов развития событий. Внутри стало не по себе от такой мысли. Трусливо решаю переложить ответственность на мужа. Пишу по скайпу-чтото вроде Хотел ли бы ты ещё детей? Муж настороженно относится к моей фразе и быстро узнает о тесте. Реакция-не может быть. Вечером куплю нормальный тест тебе. Не надо и говорить, что тест был положительный. На след день я пошла на узи. На экране сразу увидела бусинку. Сказала, что встаю на учет. Врач сказал, что поставит только через неделю, после сердцебиения и я могу за это время обсудить с мужем будем ли оставлять беременность. Ответ я уже знала.
Тошнить начало уже через неделю, это была самая тошнотиковая беременность из всех,я решила, что так тошнить могут только девочки. Потом стало легче,
Потом снова бантик на шейке. А после началось ужасное лето. Много физической и тяжёлой работы и время подумать о беременности совсем не было. В общем ощущение беременности пришло к моменту,когда я поняла,что стало сложно что то поднять с пола. Осознание же ,вероятно, не пришло совсем. Но так или иначе беременность заканчивается родами.
Нужно было выбрать врача, хотела как и в прошлый раз того же,но роддом закрыли на мойку. Пришлось искать нового врача в роддоме через дорогу,к которому относилась ЖК. Врач мне понравился,а роддом нет-совок конченый. Положили на до родовое. К роддому относится кафедра мединститута. По утрам беременных радуют толпы студентов во главе с профессором. Который рассказывая о том что мол беременная после кесарево 2012 года обращается ко мне- милочка,вас предохраняться не учили????? Я в шоке от наглости,выдала ему тираду о профессиональной этике хотя бы.....Кровати писец просто-гамак из сетки. Ну вот как можно спать в такой кровати с пузом в 120 см?Мне очень хотелось ходить 40 недель,но через 4 дня ,просыпаясь по утрам и видя, что живот трансформируется в торпеду и нереально ещё терпеть 2 недели пытки кроватью. Пошла к врачу и согласилась, что пора рожать. Договорилась что будет спиналка и после реанимации одноместная палата, ибо лежать с четырьмя тетками, кричащими детьми и посещающимии родственниками мне вообще не хотелось.
Час Х настал. Я вечером ушла с больницы и не вернулась ночевать-решила, что перед операцией я должна спать нормально. В 9 утра я приехала в больницу, операция в 10 не началась-занята операционная. Начали в 11. Сняли шов. Это было жутко-снимали пол часа наверное, никак не могли подцепить нить-ребенок уперся в шов головой и натягивал его так,что снять не порезав меня или пальцы врача было проблематично. После шва повели в другую операционную на наркоз. Муж остался в родзале ковыряться в инете и ждать ребёнка.
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:15
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сначала укол в спину, думала как всегда будет-не большее обычного укола-нифига,кололи 8 раз. Я уже взмолилась об общем наркозе и наконец, все получилось. Ход операции никому не интересен, поэтому пропускаю. И вот наконец -то достали мою Бусинку. Обтерли завернули в пеленку и показывают мне. И тут она открывает глазки и улыбается, нереально так,дети обычно улыбаться ближе к месяцу начинают, а она через пять минут после рождения.
Унесли Принцессу к папе знакомиться и греться. Меня отправили в реанимацию на сутки как и положено, но почему то не поставили ни дренаж ни катетр. Через пять часов я встала и начала медленно ходить. К ночи меня накрыла волна боли, которая была как при гиперстимуляции. В общем из-за отсутствия дренажа остатки вод и ещё чего там бывает дали о себе знать. Трое суток передвигалась или ползком или по стене. Почему то опять же ничего в реанимации не делали для кишечника, хотя я напомнила об уколе. И в итоге послеоперационные проблемы без адекватной терапии тоже дали не очень благоприятный период. Через сутки меня отправили в другое отделение, где у меня хотя бы была платная отдельная палата. В отличие от прошлого роддома, здесь запрещены посещения, в итоге это похоже на издевательство над женщинами после операции. Греть смесь в палате нельзя,только по звонку в детскую реанимацию. В общем по стеночке за 20 метров сползаешь в другое отделение, а ребёнок в это время плачет один в кроватке.Через сутки на осмотре у Бусинки обнаружили шум в сердце и сказали, что нужна консультация. Но нет машины и меня не выпустят, поэтому или такси ( охренеть конечно двухдневного ребёнка в такси) или пусть папа возит. Папа свозил, приехал и круглыми от ужаса глазами сказал, что консультация это запись в обычную очередь в общем коридоре с больными детьми, с соплями и ещё бог весть с чем. В кабинете врача, открыто окно и пара мужиков чинят что-то открыв входную дверь.... Написала жалобу на детское отделение и отправившего нас педиатра,чтоб в след раз с другими детками либо организовывали нормально либо говорили честно что там ждёт и родители искали сами консультирующего кардиолога. Выписка домой.... Вообще пропущу, в этот день я рыдала неоднократно. И когда мы приблизились к моменту выхода и выписной комнаты,мне хотелось уже всех покусать.. Вот и говорят-выбирайте не роддом а врача.... А что врач, врачем я осталась очень довольна.
А потом мы принесли Бусинку домой. Очень боялась реакции шилопопиков на неё. Слава с интересом рассматривал все, а Валя увидела,переноску и начала кричать чтоб отобрать её. Успокоиться в этот день смогли только к десяти вечера, даже не могли их спать уложить. Следующий день был значительно лучше и наконец, сегодня третий день как мы все дома и стало значительно тише. Бусинка радует маму-помогает наладить быт и занимается тем,чем положено младенцу кушает и спит
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 15:03
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
продолжение вечером
с нетерпением ждем)))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 17:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Дождалась продолжения
Анечка! Какая ж ты умница! Отличный рассказ!
Здоровья, счастья и долголетия вам с Полинкой
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 17:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Бусинка подарила сразу 1 ую улыбку! трогательно!

ужас,как всё не предусмотрено в роддоме для конфорта роженицы и младенца...

у нас после обаружения шумов сразу с нужными м/с и педиатром через туннель завезли в отдел кардиологии..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 20:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Анютка поздравляю с рождением дочурки ты большая молодец и лично для меня пример для подражания, желаю вам здоровья счастья и удачи ну и конечно спокойных ночек!
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 21:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анюта еще раз с рождением Полиночки
Так здорово все описала, очень интересно ьыло прочестьт
Про сердечко то напиши что за шумы?
А больница конечно убила блин вот как всегда в нашем гос-ве как у тебя еще сил хватило жалобу написатьт, умничка
А как сейчас детки реагируют, я так боюсь что и моя начнет из рук выдлирать и пытватьтся выкинуть..
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 21:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютка, еще раз с рождением дочурки!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 22:05
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки спасибо за поздравления. Шумы в сердце это деффект перегородки в предсердиии и не закрылось овальное окно. Но все это не страшно.
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 22:11
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сегодня третий день. Слава носит памперсы в ведро,в обед вдвоём купали её,точнее бултыхались в её воде, пока подготавливали к купанию. Гладят по голове. В целом, я бы сказала что контакт налаживается,единственное я на страже от случайных размахиваний ногами, руками,предметами вблизи неё. Ещё синдром Я Маленький появился,то на пеленальник залезут лягут,то молоко сцеженное выпьют, ну то такое
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 23:08
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Сегодня третий день. Слава носит памперсы в ведро,в обед вдвоём купали её,точнее бултыхались в её воде, пока подготавливали к купанию. Гладят по голове. В целом, я бы сказала что контакт налаживается,единственное я на страже от случайных размахиваний ногами, руками,предметами вблизи неё. Ещё синдром Я Маленький появился,то на пеленальник залезут лягут,то молоко сцеженное выпьют, ну то такое
так мило

а оо обязательно закроется! У нас в полтора закрылось и хорда анамально наклонена одна тоже шумы..главное что это не опасно)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 23:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

обалдеть
невозможное возможно!
поздравляю! растите здоровенькими и счастливенькими!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 00:55
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют, хороший рассказ! Еще раз с рождением Полины!

Как сейчас? Тебе кто-нибудь помогает?
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 01:11
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Анюта, с рождением принцессы вас! Счастья, здоровья вашей семье.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 01:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Анечка, поздравляю с рождением дочки!
Пусть она будет здоровой и счастливой!
Её рождение - настоящее чудо!
Все не случайно! Её наверняка ждёт большое будущее!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 11:49
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Сегодня третий день. Слава носит памперсы в ведро,в обед вдвоём купали её,точнее бултыхались в её воде, пока подготавливали к купанию. Гладят по голове. В целом, я бы сказала что контакт налаживается,единственное я на страже от случайных размахиваний ногами, руками,предметами вблизи неё. Ещё синдром Я Маленький появился,то на пеленальник залезут лягут,то молоко сцеженное выпьют, ну то такое
Так мило и здорово!!! Растите здоровенькими!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 08:51
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Анют, с рождением доченьки тебя! вот уж действительно Чудо!
здоровья Полиночке! тебе сил и терпения!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.