Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2018, 21:01
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, спасибо)))
Почему ты именно 2 октября хочешь?

)
Да я просто в октябре хочу.
У меня Шу сентябрьская, а я- ноябрьская.
Хочу в серединке)
Маринусик вне форума  
Old 21.08.2018, 21:01
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

У нас еще Мама Бо и Анна_Я такого срока, как Алена, но что то забросили они Пузяку.
Ключик вне форума  
Old 21.08.2018, 21:03
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик, у меня девчонки тоже сказали, чтобы я ходила до октября. Старшая ноябренок, младшая сентябренок, а брательник будет посерединке.
Ключик вне форума  
Old 21.08.2018, 21:07
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маринусик, сильнее чем эти резкие прострелы? Это ппц... и такие же резкие - так же начинаются? О ужос...
Я кстати сегодня думала рожать поеду, приехали с мкжем домой с магазинов - я поела легла и начало живот хватать, и боль как при месячных - тянущая. Я схваткосчиталку, 1,5 минуты через 20-18-15 минут..я уже пошла бриться, думала все - поеду сейчас на встречу долгожданную, ан нет, в ванной схваток небыло, и вышла посмотрела - 27 минут с последней схватки.

Добавлено через 57 секунд

Ключик, мама Бо еще недавно появлялась, а аот Анютка исчезла
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 21.08.2018, 21:11
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ключик, значит пойдём вместе в начале октября рожать

Добавлено через 45 секунд

Miss_Te_Ria, не, они не острые, в том-то и дело...
Они совсем другие по ощущениям: глубокие, тянущие, опоясывающие
Маринусик вне форума  
Old 21.08.2018, 22:10
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Curly Straight, ну так у нас с тобой день в день идет. У меня то сегодня неделька и срок на 30 октября))) я все удивлялась,почему ты по пятницам недельки считаешь)))
Аааа,по линеечке и пдр на 2 ноября) теперь поняла.
Мне по узи сказали на 25 срок. Чуть опережает. А гинеколог недели правильно считает,а срок на 23 октября все равно ставит. Удивительно)))

Добавлено через 2 минуты

Да,Аня пропала совсем...
Аняяяя,вернись,как вы там?
Vestochka вне форума  
Old 22.08.2018, 08:07
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Я была в понедельник на приеме, ктг отл, а вот за 2 недели наела 2 кг, я ж переживала что мало набираю , теперь приостановлюсь, обещала сама себе что булки и шоколад только утром с кофе, кстати, вы кофе пьете?! сНе могу себе отказать
На прием 29 августа, точнее врачебная комиссия, не пойму только зачем она... заведующий просто посмотрит и скажет чтоб рожала в нашем роддоме)
На 38 недели надо будет повторить анализы крови, чувствую, что гемоглобин падает, устаю быстро... что пьете из железа? надо начать пить, все не могу себя заставить!


Маринусик, с неделькой!
С покупками и отличным польским шопингом тебя!
про аппетит...я не жалуюсь))))


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Хочу в серединке)
А я настроена на 26 сентября...
26 окт у племянника, 26 ноября у мужа ДР...
Татьяна89 вне форума  
Old 22.08.2018, 08:19
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Татьяна89, приветик)) с хорошим ктг тебя) а то что наела 2 кг, это еще не факт, немножко отекла пади, плотно поела и в туалет не сходила, надо судить по весу в динамике, так что лучше всего дома взвешиваться по утрам, сходивши в туалет))
Я пью кофе, хотя до беременности особо не пила - но не больше чашки-двух в день, бывает и не пью по несколько дней))
Я пеленки глажу - такая довольная, прям вообще))) мне в кайф, добралась, завтра муж комод надеюсь соберет и вообще буду самая счастливая)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 22.08.2018, 08:45
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Я пеленки глажу - такая довольная, прям вообще))) мне в кайф, добралась, завтра муж комод надеюсь соберет и вообще буду самая счастливая)
А я стирку поставила) Тоже все жду шкаф когда привезут чтоб уже начать комод заполнять, мужу про столик пеленальный устала повторять, надеюсь привезет к выходным)
Татьяна89 вне форума  
Old 22.08.2018, 08:45
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна89, приветик с хорошим ктг тебя!за 2 недели 2 кг это не много т.к и вправду скорее всего воды много и покушала.кофе пью утром одну чашку в день и дозу уменьшила намного.У моего мужа 27 ноября д.р)я уже из таблеток с 30 недели вообще ни чего не пила, а железо если не ошибаюсь пила сорбифер,гемоглобин поднялся и я перестала пить,а вот в первую берем прям пипец был с гемоглобином.Пила таблетки не помогли и потом пила ампулы жидкое железо это жесть.
Дашулька) вне форума  
Old 22.08.2018, 08:59
mariyaka
Мама-чайник
 
Аватар для mariyaka
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго дня!)
А я вот кофе боюсь пить, хотя очень хочется иногда!

Татьяна89, у меня ПДР на 26 стоит одно, а другое на 1 октября. Мой врач вообще на каждом направлении разные пдр пишет.. я ориентируюсь на свой календарик, который мне 23 число прогнозирует)
Я на узи была) моя малышуля перевернулась головкой вниз ! Ура!))
Анализы все никак в норму прийти не могут (

Дашулька), тебе наверное уже совсем тяжко ходить? Или еще терпимо? У меня на моем сроке ноги так опухают к вечеру что ужас. Стараюсь лежать втечение дня и боюсь представить что же дальше будет.
P.s. все еще пульс мучает бешеный..доходит до 140. Пила пустырник плюс валериана. Потом прочитала там в противопоказаниях беременность. Ахренела. Что же тогда можно пить для нормализации ритма? Может кто то сталкивался, знает? Врачу своему говорила, но тогда пульс 120 только был. Она сказала лечь попить водички.. банальность. Это мне не помогает.
mariyaka вне форума  
Old 22.08.2018, 09:14
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Татьяна89, кстати, железо, мне мальтофер прописывали, хорошие) но я пачку пропила и все) по анализам все хорошо теперь..да и было в границе нормы, мне от судорог терапевт посоветовала и магнелис б6.
У меня у мужа 24 ноября))) стрельчата мужья у нас))) а детки девы будут, сегодня последний день львят...

Добавлено через 1 минуту

mariyaka, привет)) а почему кофе боишься пить? Мне даже врач сказала, что одна кружка в день ничего пллхого не сделает...

Добавлено через 31 секунду

mariyaka, а что такое с анализами?

Добавлено через 2 минуты

mariyaka, валериаана в противопоказаниях беременность? Хм.. странно.. я пачки 3 пакетированных выпила за беременность))) может у тебя на спирту?)))) Про пустырник ничего не знаю.. ты сходи к терапевту, в каждой жк должнен быть, он лучше подскажет что от учащенного ритма нужно)

Добавлено через 1 минуту

У меня кстати кот пропал вчера выпустили его поздно вечером, и на ночь не дозвались.. и вот уже у нас 2ой час дня- а его все нет, он кастрат, поэтому такого еще небыло ни разу, я так переживаю... он как ребенок наш
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 22.08.2018, 09:22
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

mariyaka, приветик)хорошо что перевернулась)я не смогла отказать себе в кофе иначе плохо себя чуствую поэтому позволяю чашку с утра но с малой дозой.а сколько неделек у тебя,а то линеечки нет у тебя.в первую бер пульс был высокий до 150 доходил,мерили в разных положериях прописали валеиьянку или пустырник в таблетках точно не помню,но фигня полная лайтовая.отеки у меня то же были сильные а как живот опустился и отеки не так достают и изжога почти прошла.Тяжело на моем сроке из за ожидания и без машины под жопой))
Этой ночью марафон в туалет был каждый час а то и полчаса ходила,у меня после большого колличества арбуза такого эфекта не было,а тут пипец прям был.

Добавлено через 2 минуты

Miss_Te_Ria, у нас еще одна дева будет,а если еще и брата мужа считать у которого так же 28 августа д.р тогда нас аж 3 будет))Вернеться кот не волнуйся,наш то же кастрат и то же на даче уходил надолго.
Дашулька) вне форума  
Old 22.08.2018, 09:46
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Curly Straight, ну так у нас с тобой день в день идет. У меня то сегодня неделька и срок на 30 октября))) я все удивлялась,почему ты по пятницам недельки считаешь)))
Аааа,по линеечке и пдр на 2 ноября) теперь поняла.
Мне по узи сказали на 25 срок. Чуть опережает. А гинеколог недели правильно считает,а срок на 23 октября все равно ставит. Удивительно)))

Добавлено через 2 минуты

Да,Аня пропала совсем...
Аняяяя,вернись,как вы там?
Ну вот у меня, если брать последнее узи, то тоже 23 октября. Так что вообще одинаково все )))))
Отрожают наши "старшенькие", потом мы с тобой друг другу место уступать будем )))))))

По железу: у меня гемоглобин 98, я начала на прошлой неделе ферретаб принимать.
Curly Straight вне форума  
Old 22.08.2018, 10:35
mariyaka
Мама-чайник
 
Аватар для mariyaka
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria, валериана+пустырник именно противопоказания..
От кофе потом еще хуже с сердечком дела, поэтому не пью!
А анализы .. там с мочей у меня беда.. пиелонефрит мой. Антибиотики пропила и все равно.

Дашулька), срок у меня сейчас 35 недель!
Боже как хочется скорее родить!
mariyaka вне форума  
Old 22.08.2018, 10:54
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

mariyaka, это точно)а эти мучительные последние дни,просто пипец)еще холодно то как стало,надеюсь на выписку будет тепло.
Дашулька) вне форума  
Old 22.08.2018, 10:58
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
mariyaka, мне из за повышенного давления на приемах тоже выписали пустырник форте. Я пью раз в день утром. В инструкции написано противопоказания беременность, из за того, что это трава и на нее может быть аллергия. Но у меня норм. Я на форумах почитала его многим назначают.
Ты что нибудь делала, чтобы малыш перевернулся?

Добавлено через 2 минуты

Дашулька), мне кажется, что ты родишь или 25 на мой ДР или 28 на твой. Даш у тебя на каком сроке малышка сидела на попе?

Добавлено через 1 минуту

Miss_Te_Ria, ну что, кот не вернулся?
Ключик вне форума  
Old 22.08.2018, 11:00
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, пусть кот скорее найдется!!!


Ключик, у меня сын на 36 перевернулся вниз головой. А так на попе сидел. Я делала упражнения для этого.
Curly Straight вне форума  
Old 22.08.2018, 11:11
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
По железу: у меня гемоглобин 98, я начала на прошлой неделе ферретаб принимать.
У меня при постановке на учет был 118, потом 110-109-107 от 23.07.18, тоже ферретаб прописали, не покупала, хочу от Солгар пропить Легкодоступное железо, не пробовала?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
еще холодно то как стало,надеюсь на выписку будет тепло.
У нас сегодня жара +28, а завтра уже +18 всего, утром уже там по осеннему холодно 12-15С.
У вас выписка на какой день после родов?!
Татьяна89 вне форума  
Old 22.08.2018, 11:12
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже пью кофе по утрам. Но я пью три в одном, там концентрация совсем маленькая.
Ключик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.