Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Впечатлительны ли Вы?
Абсолютно нет 10 5.13%
Да, впечатлительна 109 55.90%
Впечатлительна, но стараюсь не думать о плохом 76 38.97%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2009, 08:22
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в период беременности стала ТАКАЯ впечатлительная-что даже сама от себя не ожидала никогда!!!!Причем не первые 2-3 месяца,как описано в литературе,а как раз последнее время(6-7 месяц)
Раньше была гораздо более спокойная
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 09:24
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я сейчас стала себя накручивать...
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 10:02
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне стали какие-то странные сны снятся, где то меня прибивают, то мужа, то еще кого-то. Причем странные такие. То мы бегаем по старинному рыцарскому замку, но тут же переговариваемся по мобильному телефону, вобщем странные. Вообще стала настолько впечатлительной, что в газете прочитаю что-то и рыдаю сразу. Очень всех жалко. Слезы лью чуть ли не каждый день.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 21:06
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я в воскресенье лила крокодиловы слезы!!! Все что то было не так. И вот сегодня была на приеме у терапевта и сказала что меня беспокоят эти взрывы эмоций. Она мне посоветовала такой рецепт: в равных колличествах берется настойка боярышника
настойка пиона уклоняющего
настойка пустырника
настойка валерианы
корвалол
Все это смешать в равных пропорциях и принимать на ночь по 30 капель.
Сегодня попробую....
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 00:35
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

lipvik ух не фига себе коктейльчик))))))
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 09:39
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Вчера выпила первый раз, хотя наверно поздновато ...
Незнаю , попробую его попить , а потом расскажу , помогает ли...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 11:33
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне уже пустырник не помогает, стала ужасной истеричкой. причем недели 2 все нормально, а потом прорывает. Медосмотр тут, свадьба, навалилось все хочу куда нибудь от всех подальше
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 11:43
Ленуся лапочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленуся лапочка
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 63
Вес репутации: 18
Ленуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже кошмар для окружающих! всё мне не так,всё раздражает,мужа подозреваю во всех грехах,а когда одна остаюсь понимаю,что это не он меня до слёз доводит,а я сама себя,
Ленуся лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 11:51
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

говорят же "В чем разница мжду террористом и женщиной с ПМС? - с террористом можно договориться" Оказывается это и к береенным относиться
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 12:28
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
говорят же "В чем разница мжду террористом и женщиной с ПМС? - с террористом можно договориться" Оказывается это и к береенным относиться
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 19:03
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже зачем-то начиталась про замершую беременность. Потом просто проклинала себя за это. И сразу переключилась на этот форум и стала читать всякий позитив. И хоть у меня срок небольшой - уверяю себя пстоянно, что все хорошо и у меня будет самый замечательный и здоровый сыночек! ))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 20:45
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Я тоже зачем-то начиталась про замершую беременность. Потом просто проклинала себя за это. И сразу переключилась на этот форум и стала читать всякий позитив. И хоть у меня срок небольшой - уверяю себя пстоянно, что все хорошо и у меня будет самый замечательный и здоровый сыночек! ))
обязательно все будет хорошо, я уже успокоилась на этот счет. малыш тебя любит и будет только радовать, удачи!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 21:09
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

natashechka, спасибо за поддержку! И тебе всего самого хорошего!!!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 17:12
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки! Всем привет! Представляете тут на днях у меня такая беда случилась... Муж на работе упал на стекло , руку разрезал правую.Я ему звоню телефон выключен, реву, прям почувствовала , что что-то случилось. Мне потом с его работы позвонили, сказали, что его на скорой увезли , я за ним в больницу, он несколько раз сознание терял ( много крови потерял ), зашили, потом в др. отправили снова зашивали, домой поздно ночью вернулись. Я 2 дня ревела, не знаю откуда силы взялись с ним везде ездить... Так мне плохо было, я ведь сама медик, столько повидала, а все равно не могла себя в руки взять, так переживала! Теперь вот с ложечки кормлю, укольчики колю! Так мне на душе тоскливо, хоть волком вой, а помощи не откуда ждать!!!!!!!
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 13:51
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я читаю, но как-то на себя не переношу это все. Стараюсь про плохое не читать и вообще отгараживаю себя от плохой информации.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 13:57
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я прочитаю. потом переживаю. если хорошее читаю. слезы радости. сама впечатлительность прям стала
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 10:26
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я всегда была впечатлительная,а ещё и фильмы себе могу накрутить,но стараюсь настроиться на позитив!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 13:01
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Да, впечатлительность конечно обострилась... Страшные сайты и новости стараюсь не читать, ужастики смотреть вообще не могу. Только комедии и драмы) на драмах реву постоянно...
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 17:13
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Раньше смеялась с девочек, которые от мелодрам плакали, а сейчас я сама по поводу и без слезы лью! Ужас! Сама от себя такого не ожидала! Обожаю ужастики, но сейчас муж не разрешает смотреть, да и сама бояться стала
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 15:02
EBA
Мама-чайник
 
Аватар для EBA
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
EBA на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, а я щяс вообще по поводу из без повода рыдаю, кошмар просто! Мне уже жалко мужа с сыном, как они меня выносят?
EBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.