Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2015, 17:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Соглашусь, Наташ! Я вообще считаю, что любая зависимость возникает не просто так, и почти всегда помимо кодировки нужна еще и помощь хорошего психотерапевта.
Когда ему поставили какую то стадию алкоголизма, то нарколог сказал, что в принципе не рекомендует их кодировать очень большой стресс... Как раз таки он тогда предложил комплексную терапию.. Но по деньгам это дорого было... Егору 3 месяца было и денег лишних не было... Его родоки тож безучастно к этому отнеслись

И врач также добавил, мол, эта терапия дольше по времени и затратней по деньгам, но именно выявляется причина зависимости и разрабатывается метод её устранения... И как следствие человек может САМ контролировать свои потребности...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 11:44
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Мой, слава богу, редко пьёт и мало))) Пива бутылку или водки, коньяка чуть, для аппетита за ужином...он слабенький в этом плане - наступил на пробку и баиньки))) и благо, не ведётся на друзей, которые после работы любят попивасить, мой сразу домой бежит))) но я не запрещаю, наоборот, считаю, что иногда нужно расслабляться, я до беременности, иногда сама покупала бутылочку винца, под вкусняшки...))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2016, 18:40
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня алкоголизм это что-то страшное. У меня был опыт отношений с человеком,который не знал нормы,намучилась я с ним.Насмотрелась я на то,как люди деградируют.Сама после этого вообще решила ни капли в рот не брать. Это ужасно. И не верю даже умеренно пьющим людям. Так как все начинают по чуть-чуть за компанию,а заканчивается все печально,как и с другими видами наркотиков.Поэтому я ушла от этих отношений.Причина была не только в алкоголе ,также и в курении.Человек не умел расслабляться и отдыхать без этого всего.Поняла,что нам не по пути. Также постоянное вранье.
Для себя сделала вывод,что мужа буду искать без вредных привычек.Мне многие говорили,что таких не бывает)А я нашла,или он меня нашел )Мой муж не пьет,не курит,спортом занимается.И мы идеально друг другу в этом подходим)Смотрим ,так сказать ,в одном направлении)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 13:53
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой бывает выпивает пиво. Сам понимает, что это плохо и пытается бороться. Я стараюсь поддерживать.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.