Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2012, 18:53
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Оль...ну вот и мой скажет что я больная...и на свадьбе я была красивой
естественно для него ты и в платье и без самая красивая
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 18:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Да,Женя, платье осталось?? я б устроила! я и счас хочу устроить, платье обожаю просто счас похудела и оно смотрится даже намного лучше чем 2 года назад, но муж в глубоком ужасе шарахается он не любит очень фотаться и все такое, а уж платье это ...все до сих пор припоминает сколько денег мне отвалил за него..в общем хоть одной бери его и фотайся
Тем более - пусть платье отработает по полной всю свою цену! Даёшь фотосессию!!!!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 19:07
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Тем более - пусть платье отработает по полной всю свою цену! Даёшь фотосессию!!!!!!!
каждую годовщину!!!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 11:34
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня самое важное было это - счастливые мы в красивых нарядах. Обязательно трогательная выездная церемония,клятвы друг другу,венчание )
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 11:45
likaM
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: город новосибирск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
likaM на пути к лучшему
По умолчанию

заехать во время прогулки в храм и поставить свечки за здравие. это важно. кинуть букет невесты, важно.очаг передать.
likaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.