Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Велосипеды и санки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2011, 15:03
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Свет, рублей 700-1000. А может и еще меньше.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 15:14
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Свет, рублей 700-1000. А может и еще меньше.
пасиб
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 15:31
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мы купили обычные санки,с переставляющейся ручкой,очень удобные))
У нас такие же, только сзади маленькие колесики (чтобы дорогу переехать)
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:50
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Тоже такие взять хотим, встречала и с колесиками. Думала, зачем они, а оказывается чтобы по дороге кататься, спасибо))))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:54
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Тоже такие взять хотим, встречала и с колесиками. Думала, зачем они, а оказывается чтобы по дороге кататься, спасибо))))))
Мы такие купили, пока довольны!
Колесики удобные, чтобы по асфальту через дорогу, например, переезжать.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:57
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Мы такие купили, пока довольны!
Колесики удобные, чтобы по асфальту через дорогу, например, переезжать.
я вот встречала примерно такой модели несколько видов санок. у одних деревянный подпопник прям короткий, а у других подлиннее; у некоторых подножник этот уж больно из тонких прутье металлических сделан, а у других такой прям хороший металл... и полозья, у каких-то толстые, у каких-то более узкие. Так что пока ищем более-менее подходящий вариант, но всё равно такого плана возьмем, очень они удобные, особенно ручка)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 03:05
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
я вот встречала примерно такой модели несколько видов санок. у одних деревянный подпопник прям короткий, а у других подлиннее; у некоторых подножник этот уж больно из тонких прутье металлических сделан, а у других такой прям хороший металл... и полозья, у каких-то толстые, у каких-то более узкие. Так что пока ищем более-менее подходящий вариант, но всё равно такого плана возьмем, очень они удобные, особенно ручка)
Мы в магазине мерили санки с "подпопником" и подлиннее и покороче, в итоге взяли покороче. Также санки-коляску смотрели, не понравились тем, что нет ощущения санок.. реально коляска, только на полозьях.
К санкам купили чехол, который оказался очень скользким и ребенок постоянно сползал с него. Я немножко "поработала" над ним:
Было


Стало


И даже ремни теперь есть


Вчера гуляли уже с переделанным чехлом и ремнями, супер-удобно, малыш никуда не сползает
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 09:48
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
я вот встречала примерно такой модели несколько видов санок. у одних деревянный подпопник прям короткий, а у других подлиннее; у некоторых подножник этот уж больно из тонких прутье металлических сделан, а у других такой прям хороший металл... и полозья, у каких-то толстые, у каких-то более узкие. Так что пока ищем более-менее подходящий вариант, но всё равно такого плана возьмем, очень они удобные, особенно ручка)
Могу сказать, что более тонки полозья быстро протираются об асфальт. У меня у племянника так санки протерлись за одну зиму(((. То есть не от того, чо они ездили по асфальту, а когда с бордюра "спрыгивают" санки, ну и если через дорогу идти
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 10:27
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мы купили обычные санки,с переставляющейся ручкой,очень удобные))
у нас точно такие же санки, прям точь в точь. очень удобные. моя с них на улице слезать не хочет. и главное они легкие.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 10:33
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, дайте совет. Нам 10 месяцев, мы очень не желаем сидеть в коляске, все время хотим убежать и уползти. Стоит ли нам покупать санки?
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 10:36
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

вот нам 9, тоже все время куда-то надо. но в санках сидит, по-сторонам смотрит.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 10:38
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас зимы наверно не будет в этом году. Сейчас на улице вот дождь идет
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 10:41
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

мы за городом живет, так что у нас снег есть. в коляске мы вообще раньше не сидели, все ходить надо было. а вот санки для меня стало приобретением с большой буквы. она накатается, насмотрится, с кошками с собаками "поговорит", приходим домой, и она спит часа 2 - 2,5.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 10:42
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
мы за городом живет, так что у нас снег есть. в коляске мы вообще раньше не сидели, все ходить надо было. а вот санки для меня стало приобретением с большой буквы. она накатается, насмотрится, с кошками с собаками "поговорит", приходим домой, и она спит часа 2 - 2,5.
Здорово, мне бы так!!!!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 11:14
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Кристин,мы тоже коляску не любим,а вот санки дочке очень понравились)))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 12:56
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
хорошие)))) скока стоят?
вот...я такие и думаю купить
Я в СП брала за 680
Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
у нас точно такие же санки, прям точь в точь. очень удобные. моя с них на улице слезать не хочет. и главное они легкие.
Легкие это точно,надеюсь удобные,мы пока не опробовали
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 13:24
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

наверно удобные, раз она сидит. ей нравится. может и вам удобно тоже будет.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 17:43
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Мы такие купили, пока довольны!
Колесики удобные, чтобы по асфальту через дорогу, например, переезжать.
вот и мы сегодня взяли такие...дешево и сердито...Пока еще не пробовали , ребенок болеет((( Как испробуем поделюсь впечатлениями
первые саночки сдали красивые....но не удобные
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 17:45
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Девочки, дайте совет. Нам 10 месяцев, мы очень не желаем сидеть в коляске, все время хотим убежать и уползти. Стоит ли нам покупать санки?
Кристин...я б посоветовала взять санки как "коляска"... пару тройку страниц назад Маша хвасталась такими Посмотри
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 20:10
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас всгда было проблемно чтоб сидеть в коляске, ни в какую, надо было ходить....вот и зима наступила, мы ходили пешком, но тут вдруг сын стал просится на руки.... поноси - ка его, 14 кг)))))) вот и решили саночки купили, самые большие какие были))) мы ж очень большие)))и подстежку теплую что б ножки закрывались))) И что вы думаете))) самое большее сколько может просидеть это квартал, далее сам санки катит))) купили за 700 руб плюс подстежка-матрас 350 руб
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.