Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2012, 23:12
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question Второй ребенок: когда и как? (часть 2)

Продолжаем,девочки
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 23:47
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Продолжаем,девочки
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 00:23
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

выходит,я одна такая ненормальная...эрозия была после первых родов.ни к каким Г не ходила...после 2 и последующих родов никаких эрозий уже не было...
кстати,разница 1,9г нормальная.у меня между Настей и Никитой 1,9г разница...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 01:48
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
выходит,я одна такая ненормальная...эрозия была после первых родов.ни к каким Г не ходила...после 2 и последующих родов никаких эрозий уже не было...
кстати,разница 1,9г нормальная.у меня между Настей и Никитой 1,9г разница...
Я тоже не очень нормальная=) Правда немножко в другом - я должна была прийти на прием к гинекологу когда доче было 2 месяца. Сейчас уже 9, а я все никак не дойду
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 09:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я тоже не очень нормальная=) Правда немножко в другом - я должна была прийти на прием к гинекологу когда доче было 2 месяца. Сейчас уже 9, а я все никак не дойду
Да не переживай,ты не одна такая
Мне после первых родов прижгли эрозию,сказали придти через месяц проверить.Пришла я через 3 года,и то по другой причине(оч. важной).А так,кто знает,когда бы добралась.А потом она мне сказала,после м опять придти,что бы точно посмотреть,что-то её смущало.Но я опять "забила",и пришла через год,когда уже планировать начали.Я все это время честно собиралась,только заставить себя не могла.Вроде и понимаю,что надо....а не могу собраться.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 11:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и я 1,5 года назад была...а должна была придти и анализы узнать)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 17:15
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Я тоже не очень нормальная=) Правда немножко в другом - я должна была прийти на прием к гинекологу когда доче было 2 месяца. Сейчас уже 9, а я все никак не дойду
мы все нормальные)))))
я к своей гинекологу попала, когда дочке 8 мес. стукнуло.
ничего не беспокоило, но в голове сидела мысль, что надо провериться
сходила, все ок
галочку поставила так сказать)))

а еще долго к стоматологу собиралась, но к зубному попала раньше, когда 6 мес было, тож все нормуль

а ваще с врачами нужно не тянуть, лучше провериться и знать, что все в порядке
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 18:07
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки!да кому это в радость к Г ходить !младшей доче 1 год а я со времени родов в больничке не была
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 01:45
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, я вот уже сейчас готова вторым запузатиться, а муж против((( считает, что надо подождать лет 5, а мне проще сейчас, пока свежо все в памяти, и как представлю, что выйду на работу, включусь в процесс, потом опять уходить, потом возвращаться.... Как мужа переубедить?
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 01:52
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да навряд ли убедишь взять моего, настырный как баран,может он от вашего малыша подустает?и думает если пара таких будет с ума сойду.для папашек это нормально
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 18:57
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девочки, и я к вам. Вопрос нашего планирования сейчас завязан на одобрении ипотеки и покупке квартиры Если бы не это обстоятельство, я бы прямо сегодня начала Но надо хотя бы убедиться в том, что квартира наша, потому что потом еще год ожидания строительства
Мы недавно переехали в Москву из Питера, здесь пока нет прописки, толчемся у моих родителей в квартире - мы и ребенок в одной комнате.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 19:00
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мы недавно переехали в Москву из Питера,
С переездом, Машунь...
Приезжай в гости...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 19:09
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
С переездом, Машунь...
Приезжай в гости...
Привет, мой хороший, спасибо огромное! Муж нас всех перевез, его перевели в московский офис их компании.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 19:12
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Привет, мой хороший, спасибо огромное! Муж нас всех перевез, его перевели в московский офис их компании.
Ну прально.... ты как декабристка, за мужем...
В каком районе живёте?
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 19:21
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ну прально.... ты как декабристка, за мужем...
В каком районе живёте?
Мы на юге, в Подмосковье, Ириш. Наверное, тут и останемся: во-первых, моя мама тут в отделе образования со связями , во-вторых, очень чистый и зеленый городок, в-третьих, мужу очень удобно по Симферопольке на работу ездить - по времени так же, как и в СПб по пробкам , в-четвертых, здесь мы себе можем значительно больше квадрадратных метров позволить Мы с нуля в ипотеку, это будет наша первая недвижимость
Жизнь покажет, если сможем, переберемся чуть позже в Москву, у мужа офис в Царицино. Просто я не хочу однушку в Царицино сейчас
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 19:32
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мы на юге, в Подмосковье
Ну и отлично, в центре делать нечего....
Я тоже на отшибе...
Обживайтесь...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 13:25
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем запланировали беременность на ноябрь. Первому будат 3. К 4 появится братик или сестренка
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 14:16
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Мы с мужем запланировали беременность на ноябрь. Первому будат 3. К 4 появится братик или сестренка
мне тоже хочется в идеале такую разницу.
а там посмотрим...может,чуть больше будет.
поработаю после декрета и пойму,что не так уж и тягостно дома сидеть и снова в бой
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 15:04
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я всегда думала разницу в 3 года делать, вот думали к НГ начать стараться , а теперь не знаю, может и все 4 лучше, как-то мне импонировать начал расклад "старшего брата", где он на самом деле старше не на год/два, а больше, такой сурьезный и рассудительный)))) Да и легче это как ни посмотри. А я в принципе не любитель себе усложнять жизнь
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 11:34
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем Приветик! А моей доченьке 8 лет и мы с мужем сейчас еще дочу планируем. Я всегда хотела такую разницу. И погулять успела и помошницу вырастила
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.