Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2013, 09:36
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Азали, слава Богу, что у Амирчика все в порядке, как он сейчас себя чувствует?
Ты не переживай, тебе вредно так волноваться.. Надо попробовать дозвониться до врача.
Спасибо за отзыв.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 09:39
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Оль, ну и приключения у тебя с зубом! Так все таки нашли тот, который болит? Его вылечили?

Азали, держись там и не нервничай! Тебе совсем чуть чуть осталось Наверное и правда лучше в Краснодаре рожать... Но надо заранее ведь тогда ложится, да?
Хорошо что у Амира все обошлось!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 09:41
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Всем привет! У самой сегодня утром стоял выбор,что одеть Юле в сад,в итоге одела штаны не от комбеза,а джинсы теплые и не пожалела ни капли,жарища такая была,причем мама когда пришла ее забирать,Юля была в варежках воспиталка сказала,что Юле не хотела выходить на улицу,пока ей не одели варежки Потом они меня пошли встречать на самокате,мама ее уже хоть дома переодела,куртку похолоднее одела!

Юль,хорошо ,что тебе врач понравилась. А ближе клиники нет?
Аленка красотка
спасибо
Юлька прикол
Нет, ближе нет клиники, которая бы понравилась!(

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
А я с Василисой на руках.у малышки темпа была 35,1.мы так испугались!!она бледная была-даже белая,ледяная.
отогрели ее до 36,5.
Ничего себе! Это видимо правда слабость после болезни. Не болейте больше
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 09:43
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Азалина, как переживательно все это, наверное, интуиция только спасет и материнское сердце!А, вообще, ве зависит не где, а какой будет доктор!!!

Василечка, с полугодием!!!Выздоравливай!!!


Мой зуб устроил мне ночью почти роды, не знала куда деться, вычитала что можно при ГВ Ибупрофен, отправила мужа в 3 утра за ним, когда мне он принес коробочку с ценником 15р!!!!Была в шоке!!!Выпила сразу 2 таблетки и о, чудо, черезез 15 мин боль стала затихать, он действует 8 часов, производство Беларуссия, считается безопаснее парацетомола, Нурофен включает ибупрофен, только стоит в разы дороже и дозировка там детская, так что имейте ввиду, можно и при Б, но, конечно, не увлекаться!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 09:44
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Оль, ну и приключения у тебя с зубом! Так все таки нашли тот, который болит? Его вылечили?

Азали, держись там и не нервничай! Тебе совсем чуть чуть осталось Наверное и правда лучше в Краснодаре рожать... Но надо заранее ведь тогда ложится, да?
Хорошо что у Амира все обошлось!
Юля, да...нашли и расковыряли-пульпит, чистили каналы и еще не до конца.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 10:17
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, да...нашли и расковыряли-пульпит, чистили каналы и еще не до конца.
Оля, поскорее тебя разделаться с зубом!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 11:53
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо,девочки за поздравлялки! Как же время пролетело быстро!уже полгода.
Азали,@@@@@@@@ чтоб у Амирчика все хорошо было.потерпи,чуток осталось!а плохие отзывы в каком плане?врачи плохие?или условия?
Оль,ты Славушку когда и чем прикармливать собираешься?чет я так оттягиваю этот прикорм......у нас в болталке все уже во всю кормяться.мы совем по чуть чуть каши и овощей.
И еще скажите,когда можно гулять?мы второй день без темпы,нос почти идеальный(только утром прочищаю немного),подкашливает правда редко.может завтра уже можно на солнышко?!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 11:54
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Олечка,как там сестренка?
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 12:17
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Азали, слава Богу, что у Амирчика все в порядке, как он сейчас себя чувствует?
Ты не переживай, тебе вредно так волноваться.. Надо попробовать дозвониться до врача.
Спасибо за отзыв.
сейчас ТТТ. но аппетит у него - не знаю ТТТ говорить или огорчаться.. вот сейчас в обед съел 2 порции макарон с фаршем и пол огурчика,и потом чаем запил с 2 печеньками. но постоянно просит еще есть прям со со слезами- что я буду кушать? НУ ОДНУ ТОЛЬКО ПЕЧЕНЬКУ. И ТАК ПОСТОЯННО
я дозвонилась до врача. ну она мне сказала,что маловодие уже не лечится. пока предварительно госпитализация будет на 24 апреля и через пару дней кс. как же волнительно девочки,до слез. переживаю , потому что третье кс и что дома 2 ребетенка уже есть, и что неужели у меня будет дочка
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение

Азали, держись там и не нервничай! Тебе совсем чуть чуть осталось Наверное и правда лучше в Краснодаре рожать... Но надо заранее ведь тогда ложится, да?
Хорошо что у Амира все обошлось!
спасибо) но мало получается не нервничать)
наверное лучше Краснодар. заранее за пару дней кладут. долго не дают лежать
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Азалина, как переживательно все это, наверное, интуиция только спасет и материнское сердце!А, вообще, ве зависит не где, а какой будет доктор!!!

Василечка, с полугодием!!!Выздоравливай!!!


Мой зуб устроил мне ночью почти роды, не знала куда деться, вычитала что можно при ГВ Ибупрофен, отправила мужа в 3 утра за ним, когда мне он принес коробочку с ценником 15р!!!!Была в шоке!!!Выпила сразу 2 таблетки и о, чудо, черезез 15 мин боль стала затихать, он действует 8 часов, производство Беларуссия, считается безопаснее парацетомола, Нурофен включает ибупрофен, только стоит в разы дороже и дозировка там детская, так что имейте ввиду, можно и при Б, но, конечно, не увлекаться!
быстрее тебе избавиться от боли,Оля!
сложно мне ориентироваться, я ж сюда недавно переехала
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, да...нашли и расковыряли-пульпит, чистили каналы и еще не до конца.
ой, удачи тебе!
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки за поздравлялки! Как же время пролетело быстро!уже полгода.
Азали,@@@@@@@@ чтоб у Амирчика все хорошо было.потерпи,чуток осталось!а плохие отзывы в каком плане?врачи плохие?или условия?

?!
вот время летит! с 6 месяцами Василису!
оставили салфетку после кс в животе. отзывы наверное везде есть и хорошие и плохие. я думаю,что медецинское оснащение лучше в краснодаре. и туда с такими проблемами ,как у меня , и даже может и хуже, чаще получается- может и опыта больше
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Олечка,как там сестренка?
наверное уже сделали кс
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 14:50
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я стала тетей! Мальчик, 3500 - достали, закричал, даже принесли потом почмокал. Сестра приходит в себя после КС.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 14:51
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, я стала тетей! Мальчик, 3500 - достали, закричал, даже принесли потом почмокал. Сестра приходит в себя после КС.

Оля, с племянником!!! Лешу с кузеном!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 14:51
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

НАШУ САШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 15:17
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

САШУЛЮ!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 15:23
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение

Оля, с племянником!!! Лешу с кузеном!
Спасибо, Танюш!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 15:48
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик!!! Девочки сдала экзамен в гаи!!!! Отлично!!!)))) и пипец ждем вождения уже 4 часа(( капец,седня 100чел сдают!! Так что болейте за меня, чтобы сдавала!))) потом отмечать с группой идем

малышей с денюхами!!!! Здоровья деткам и мамочкам!!! И маленьким сестренкам, братишкам!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 15:55
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Оля, поскорее тебя разделаться с зубом!
Спасибо!!!)))
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки за поздравлялки! Как же время пролетело быстро!уже полгода.
Азали,@@@@@@@@ чтоб у Амирчика все хорошо было.потерпи,чуток осталось!а плохие отзывы в каком плане?врачи плохие?или условия?
Оль,ты Славушку когда и чем прикармливать собираешься?чет я так оттягиваю этот прикорм......у нас в болталке все уже во всю кормяться.мы совем по чуть чуть каши и овощей.
И еще скажите,когда можно гулять?мы второй день без темпы,нос почти идеальный(только утром прочищаю немного),подкашливает правда редко.может завтра уже можно на солнышко?!
Думаю через месяцок брокколи, цветную капусту...пока еще не добралась до этого дела, Алена только с 9 мес что-то стала есть, а до этого времени все выплевывала почти, пробывала.
Гулять, наверное, от погоды зависит, сегодня очень хорошо, я б сходила на солнышко.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 15:57
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, я стала тетей! Мальчик, 3500 - достали, закричал, даже принесли потом почмокал. Сестра приходит в себя после КС.
Ура!!!Поздрвляю, какая Ты богатая теперь!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 15:58
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Санечку-очаровашку и веселушку с Днем Рождения!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 18:10
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, я стала тетей! Мальчик, 3500 - достали, закричал, даже принесли потом почмокал. Сестра приходит в себя после КС.
ура!!!! поздравляю!
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Приветик!!! Девочки сдала экзамен в гаи!!!! Отлично!!!)))) и пипец ждем вождения уже 4 часа(( капец,седня 100чел сдают!! Так что болейте за меня, чтобы сдавала!))) потом отмечать с группой идем

малышей с денюхами!!!! Здоровья деткам и мамочкам!!! И маленьким сестренкам, братишкам!
молодец! удачи тебе!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 18:11
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очаровательную Сашулю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
расти на радость родителям))
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.