Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2019, 21:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Муж жены брата))))
На сколько я поняла, что это брат мужа и его жена))

Добавлено через 33 секунды

Женя, и вам поправиться поскорее!!!
Лисёнок вне форума  
Old 04.01.2019, 02:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привеееееет
Я зомбииии
Усталии
Были на поклонке и на кр.площади
Умотались
Я еще блин сижу жду машинку стир., и дела кой-какие поделала..весь день дома ж не было нас
Ооох
С нами ездили наши соседи с предыдущего места жительства. Утром гоняла в магаз детишкам их за подарками. Потом пиццу заказала к трем часам, несколько штук, за нарезкой для бутеров сгоняла
Пришла, поела, и поехали
Перед выходом сунула телефон в карман джинсов, задний...
Пошла в туалет
Утопила в общем телефон.... трындец
Аж заплакала
Но вроде просох и норм... пока работает
Но ничего не пофоткала
Мои фотали на свои телефоны..может пришлют мне х))
Я без ног..
Наши хз когда домой
Это жена брата мужа, да
Такая ж, как я, в общем)))
Завтра едем в москвариум)))

Добавлено через 2 минуты

Катя, кино такое не смотрела
Жанр?

Лариса, поправляйтесь!!!! Вкусно кушаешь там салатики-малатики, помидорики всякие ммм)))

Женечка и вам не болеть!!!
freken вне форума  
Old 04.01.2019, 09:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, молодцы, хорошо отдыхаете)))

А у нас всё дождь и дождь

про кино - это фантастика.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.01.2019, 11:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем доброе утро мы вчера смотрели фильм называется репродукция тяжёлый фильмец. Папка наш на работу поехал ещё в 6:00 утра никак не дадут ему отдохнуть мы уже погуляли пообедали сейчас мелкого спать уложу и сама немного отдохну.
Фисташка вне форума  
Old 04.01.2019, 13:05
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет!
Ларис, поправляйтесь!
Мы до сих пор с горлом мучаемся, 2 мес уже....
Проклятие какое-то. Никакие Киркоровы с Тимати не помогают.

Юль, я сочувствую, бывают такие моменты, прям вот насилие над человеком непринужденное.

Я замерзла у вас 20 декабря как цуцык вечером, добираясь до Внуково. 19 норм было.
У вас гулятельная погода?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
мотрели фильм называется репродукция тяжёлый фильмец
В кинотеатре?

Ой, я сижу-лежу и смотрю телик.
Первого посмотрела "Грязные танцы" мой любимый фильм. Ооооо...
Второго "Экипаж", я его не видела раньше... ну, ничего так.. "Девушка из Джерси"...
Вчера сказки по СТС смотрела с удовольствием, тоже не все видела - "Золушка", 2 варианта "Красавица и чудовище", "Элла из Фрэла"
Ем сациви, в перерывах чай с конфетками, кончаются, наконец-то. Сегодня щи сварю из кислой капусты, а то все пресытились.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
что это брат мужа и его жена))
в тех местах где я росла и копила словарный запас это называлось "невестка"...
А так - "сноха"
Деверь и сноха
Совунья вне форума  
Old 04.01.2019, 13:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наташ, 20-го не помню уж)))
А сейчас хорошая
Снега навалило
Вчера вечером правда -2 было
Но в центре это все равно что +2
Под ногами каша жидкая по щиколотку, ужас
Везде слякоть
Все промокли
Еще реагентом сыпят везде
Мои ботинки за эти дни в хлам просто...
Хотя постоянно начищаю их
freken вне форума  
Old 04.01.2019, 13:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Вчера вечером правда -2 было
Ну, я прилетела было -9, -10.....
А 20го было явно холоднее, хотя, когда я стояла на остановке Саларьево и замерзала как немец под Сталинградом, одна соседка с северного региона показала телефон, у нее было -10... Но по мне так -15 ощущалось....
А московские -15 и ветерок это очень не мило.

Добавлено через 3 минуты

20-го в Люберцах гуляла не больше часа, замерзли ноги
Совунья вне форума  
Old 04.01.2019, 13:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наташе, мое мнение в расчет не берется, мне всегда жарко
Я морозов пока не помню

Вчера все замерзли, а я вся мокрая как мышь, даже пофик, что снег в лицо...он на мне испарялся
Я наскакалась на кр.площади, все в разные стороны бегут, я всех собираю...детей всмысле, еще племянник -на ручки, на ручки
Он, конечно, легче моих детей
Но тоже блин...
В общем потом мне надоело его таскать, спина скрипит, я ему говорю -ой ты такой шустрый, я прям за тобой не успеваю (когда шли с ним уже и он опять «на ручки») говорю ты прям скоростной... он да яяя, да я ваще всех обгоню, да я могу даже на эту стену залезть)))))))) да я да я
И как втопит до машины
Я такая ой ой не успеваааааююююю, ооооо, погодиииииииии, кароч таким макаром он сам дошел
А я делала вид как мне тяжело его догнать
Ваще отлично...
А то все ручки, ручки
freken вне форума  
Old 04.01.2019, 14:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А я домашний узурпатор, вечно мне жарко и я пытаюсь открыть окно, приоткрыть, чтоб был воздух для меня. Дочка вечно с холодными ногами и руками в шерстяных носках и тапках, вопит. что я всё пооткрывала опять, а я дома хожу и уже не знаю что с себя снять.... И так каждый день.
И посреди ночи у меня контроль воздуха, несколько раз за ночь открываю окно, и если б не ребенок в комнате, то так бы и спала, а приходится закрывать, когда реально для него прохладно...
На улице даже не знаю с кем сравнивать, но всю зиму я в брюках без колготок, только если снег - поддеваю их под джинсы.

Добавлено через 1 минуту

Юль, а ты детей одна выгуливала?
Совунья вне форума  
Old 04.01.2019, 14:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наташ, я точно так же
И дома и на улице
Слово в слово!!!))))

Да нет, нас было много, но на красной площади у всех отключка случилась
На поклонке еще все со своими детьми ходили
А на красной моя родственница поскакала сама по себе, она ж не была ни разу
Ну и давай там на фоне мавзолея фотаться, на фоне часов, на ярмарку поскакала
А я с детьми ее
И своими
Подруга за своими сама смотрела, но я без телефона, мне надо было и их отслеживать, чтоб не потеряться, муж же с нами не пошел, остался в машине, т.к.там на кр.плошади парковаться негде, и его согнали сразу ...он начал там куролесить, и где он остановился я не знала
Кароч весело
freken вне форума  
Old 04.01.2019, 14:42
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Наташ, я точно так же
И дома и на улице
Слово в слово!!!))))
А еще летом, если в транспорт захожу, сразу обзор окон.
Где можно открыть - раз.
И где будет минимум желающих (дамочек) их закрыть - два.


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Да нет, нас было много, но на красной площади у всех отключка случилась
Ага, могу представить)

А нескромный вопрос можно - когда по домам гости?


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
она ж не была ни разу
Может ты писала, откуда приехали они?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Она наварила щей таких
Кубиков туда набросала, кетчупа залила
О, я сегодня щи варить собралась тоже. Из кислой капусты.
А что за такие щи ты описываешь? Борщ типа?

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Красота в снегу)
О, и я такое люблю, мило, елочки, романтика, зима, снег, картинно)))
Совунья вне форума  
Old 04.01.2019, 15:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наташ, родственники из Тамбова
Суп она варила - щи
Сегодня у нас два куриных супа - моя версия и ее)))))))))
Когда они домой - мне самой интересно))))))
freken вне форума  
Old 04.01.2019, 15:57
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

у вас там прям баттл кухонный
Совунья вне форума  
Old 04.01.2019, 16:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, чего она в этот раз накулинарила?

Всем привет

И мне всегда жарко

Добавлено через 4 минуты

У нас ливень всю ночь и весь день
а в горах снег
поехали мы снеговика полепить, попали в такую метель, обратно когда поехали, метет, ничего не видно
сейчас там уже дорогу перекрыли на Симферополь
мы ещё вовремя проехали
хорошо погуляли так-то
домой вернулись, опять дождь льет)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.01.2019, 16:14
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Пушистый Катёнок, у нас тоже дожди, а на Красной Поляне сказочно снежно
Совунья вне форума  
Old 04.01.2019, 19:16
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Спасибо девочки
ах вот он где снег пропал !
у нас вовсе мало снега в этом году( уже весь притоптаный и грязный,бе

Пушистый Катёнок, Кать, заценила ваши заснеженные фотки в инсте)

Кать, вот настойчивая барышня в готовке)))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Когда они домой - мне самой интересно
о как
наглость второе счастье как говорят)


а у нас свекровь расстроенная че-т
как поняли скучно ей было в Нг хотя всегда одна справляла или к подругам уходила
Сочная долька вне форума  
Old 04.01.2019, 20:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
А мне все время холодно)
Даже летом, когда всем жарко
Аот когда всем жарко-жарко
Мне терпимо)))
20-23 мне прохладно
Со знаком плюс
Вот 25-27 самое то в городе

Юля, весело там у вас)))

А у нас снега нормально в этом году
Даже чистить не успевают)))
Лисёнок вне форума  
Old 04.01.2019, 21:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой девочки мне вот вроде на улице холодно но дома я люблю прохладу а главное свежий воздух поэтому окна постоянно открыты жару я переношу лучше чем холод а вот дхоту не могу.

Добавлено через 1 минуту

freken, Я в шоке над родственницей тоесть она считает что ты вообще готовить не умеешь?
Фисташка вне форума  
Old 04.01.2019, 22:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Лисёнок, да, тебе б наверное наш климат понравился. А я тащусь от тюменского лета, как раз 20-23 мне очень хорошо
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
freken, Я в шоке над родственницей тоесть она считает что ты вообще готовить не умеешь?
интересный вопрос.
Моя подруга когда приезжает, часто что-то готовит, я не против, мне лишь бы не готовить )))
Совунья вне форума  
Old 04.01.2019, 23:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Она мне сказала сегодня, что я ее заеб@ла оч сильно и завтра они уезжают

Всем вечерний тилимилитрям

Добавлено через 31 секунду

)))))))))

Добавлено через 1 минуту

freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.