Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2007, 16:30
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже очень хотела приобрести слинг или кенгуру.Но их действительно можно использовать не более 1 часа в день.Иначе очень сильная нагрузка на несформировавшийся позвоночник ребенка идет! А вообще,если правльно подобран кенгуренок,то очень удобно!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 20:01
Мама Таня
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Таня
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Россия,Красноярск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Мама Таня на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не хочу покупать кенгуру или слинг, т.к. дело идет к зиме, и попользоваться я смогу ими только 2-3 месяца... Знаю, можно под одежду одевать, но у меня нет такой широкой одежды...А к следующему лету 1:мой сына будет слишком тяжелый, чтоб его носить, 2:сам уже ходить сможет, ему не до сидения будет.Это сейчас удобно было бы, пока сына маленький, и не такой тяжелый, хоть в гости сьездить, или в магазин сходить... Я у подруги взяла на прокат кенгуру-рюкзак, там написано что можно с месяца вроде...Нам 2 месяца. Можно или нет? На руках очень тяжело-мы 6 кило уже весим...
Мама Таня вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 22:53
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

если только в положении полулежа...
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 23:08
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы не разу не использовали кенгуру. Несколько раз пробовали, начал сильно плакать и больше не пыталась его туда посадить.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 23:15
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы оч любим кенгу!!! но на лето я всеже хочу слинг, тк в кенге будет жарко.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2008, 23:45
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Летом вы уже большие будете!!!
Проще ножками!!!)))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 00:54
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот вот,он у меня тоже валяется...деньги на ветер...сейчас зима,да и сидеть в нем она нелюбит...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 19:27
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Летом вы уже большие будете!!!
Проще ножками!!!)))
Вычислила ?Наверное ты права, спинка моя этого не выдержит!!!
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 13:07
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пользовалась кенгурушкой несколько раз, когда еще крошкой был.Нужно было кое-куда съездить, а коляску одной тащить тяжело по транспорту было.С тех пор так и валяется.Правда нам она по наследству досталась.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 22:02
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Я не хочу покупать кенгуру или слинг, т.к. дело идет к зиме, и попользоваться я смогу ими только 2-3 месяца... Знаю, можно под одежду одевать, но у меня нет такой широкой одежды...А к следующему лету 1:мой сына будет слишком тяжелый, чтоб его носить, 2:сам уже ходить сможет, ему не до сидения будет.Это сейчас удобно было бы, пока сына маленький, и не такой тяжелый, хоть в гости сьездить, или в магазин сходить... Я у подруги взяла на прокат кенгуру-рюкзак, там написано что можно с месяца вроде...Нам 2 месяца. Можно или нет? На руках очень тяжело-мы 6 кило уже весим...
А я свою кенгу на полушубок свой одеваю и так гуляю
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 11:34
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас кенгуру так и остался лежать ...почти новенький...почти не пригодился...вполне можно обойтись без ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2008, 22:43
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

открыла темку, продолжаем общаться)
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 22:01
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А нам подарили кенгурушку. На коробке написано с 2 месяцев, пока отложила в дальний ящик, еще месяцок подождем и начнем тест-драйв) Мне кажется это очень удобно и малышу и маме.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 22:04
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы тож уже купили. Правда нам сказали, что не с 2-х, а стрех месяцев... Но мы уже меряли! Яше понравилось. Тока мама сказала пока незя долго в ней ходить... по 5 мин тока. А то спинка устанет у него...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 22:33
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А моя красотушка,отказалась в кенгуру сидеть!Не нравиться и все!
А вот слинг-милое дело!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 19:50
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У нас кенгуру в комплекте с коляской был, в принципе удобный, но Ярику не очень нравится, можем только до магазина сходить. Когда иду молчит, головой мотает, стоит остановиться - и через минуту истошный вопль, зато без очереди пропускают

Со вторым обязательно слинг куплю!
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2008, 23:03
Намио
Мама-практикант
 
Аватар для Намио
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 107
Вес репутации: 61
Намио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас наоборот - кенгуру любит, а в слинге сидеть отказался, не знаю уж почему да и кенгурушка пригодилась - далеко ездить, по транспорту в коляске не всегда удобно бывает.
Намио вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2008, 23:14
Adventto
Мама-чайник
 
Аватар для Adventto
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Adventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Намио Посмотреть сообщение
У нас наоборот - кенгуру любит, а в слинге сидеть отказался,.
У нас тоже самое, в слинге ни в какую не хочет лежать, а кенгуру мы пока не купили, наверно уже пора .
Adventto вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2008, 23:19
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нам подарили кенгуру, но Лёве это штуковина не по душе пришлась, он не то что в ней сидеть не хочет, он ее только когда видет уже орать начинает
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2008, 23:27
Намио
Мама-практикант
 
Аватар для Намио
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 107
Вес репутации: 61
Намио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мусик-пузик а в слинге?
Намио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.