Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2009, 21:58
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Лена (Starry) просто замечательная. Обожаю ее. Всегда поддерживает беседу. Общительная и веселая. Справедливая и немногословная (краткость - сестра таланта ).
Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Starry справедливая, общительная, всегда четко и точно формулирует свои мысли и я очень много информации от нее почерпнула.
девочки, спасибо!!!!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 18:40
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
Теперь моя очередь!
Zhenya ,Спасибочки большое, я тебя тоже лю
Женькина малышка, ms. Selina, вы мои любимые пузатики! Цалую вас
Holgochka, супер-девочка!!
Ну и Tigrizza, конечно же! Всеобщее обожание принадлежит тебе!
Список будет продолжен))))))
продолжаем дальше
Ксюшка Осадчая- мега-сияюще-позитивно-лучистое солнышко, наидобрейший человечек.
Alla165 очень приятная, умная и трезвомыслящая девушка.
Царюша, Машенька Данилова - самые приятные соседки по теме.
komo4kina, креативно-позитивный чел.
виталия, МамаМа-мудрые мамочки, из общения с которыми можно многое для себя подчерпнуть.
Продолжение следует...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 18:19
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я так люблю сюда заходить, здесь только позитив!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 12:13
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
продолжаем дальше
Ксюшка Осадчая- мега-сияюще-позитивно-лучистое солнышко, наидобрейший человечек.
Alla165 очень приятная, умная и трезвомыслящая девушка.
Царюша, Машенька Данилова - самые приятные соседки по теме.
komo4kina, креативно-позитивный чел.
виталия, МамаМа-мудрые мамочки, из общения с которыми можно многое для себя подчерпнуть.
Продолжение следует...
Еще забыла Лелика! Лелик тоже наидобрейший человек. Только с Ксюшкой Осадчей у них доброта отличается Если у Ксюши это такая солнечная, лучистая доброта, то у Лелика она такая мягкая, теплая и спокойнакя. Какая-то материнская чтоли...
Девочки, кого я упоминала, я вас всех очень лю!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 17:32
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Елена76, Mama Jenny спасибо вам!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 17:41
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
Еще забыла Лелика! Лелик тоже наидобрейший человек. Только с Ксюшкой Осадчей у них доброта отличается Если у Ксюши это такая солнечная, лучистая доброта, то у Лелика она такая мягкая, теплая и спокойнакя. Какая-то материнская чтоли...
Девочки, кого я упоминала, я вас всех очень лю!
Про Олю Лёлика полностью согласна!!!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 20:35
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alla 165, мне кажется, мы с тобой подружились))) Я очень рада этому.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 22:28
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Милые мои девочки, спасибо вам за ваши комменты я очень вас люблю!!!

А вот и мои:
Lenochek - моя любимая подружка, она открытая и отзывчивая, она добрая, ласкавая, общительная, щедрая, ей можно на все 100 % довериться!! Она скромная, красивая, умная... Самая лучшая мама, жена, подруга - на свете!!!!
Lana - открытый человечек, с ней можно поболтать о всём на свете она поддержит беседу, красавица!!!!
Starry - общительная, позитивная, умная!!!! Прекрасная мама и жена!!!!
Лёлик - очень очень добрая, справедливая. Прекрасная мама, жена
Boom - Для меня она позитивная и очень хорошая!!!
Moon - Не замедлительно придёт на помощь!!!!
Оленька - Миленькая, красивенькая, и добренькая!!!
Алинуш - дображелательная, миленькая, добренькая, хорошая!
Tigrizza, Romasha, Антонина - творческие личности!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 01:05
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Bonita, Mama Janny, спасибо, девченки, мне тоже очень приятно с вами!
Bonita ,яркая, индивидуальная, совсем не такая как все!
Mama Janny, справедливая, разумная, правдивая;
MaRin@, Koshka - приколистки, с отличным чувством юмора;
Виталия и Mammyjulia умные и опытные мамы, советы от них очень пригодятся;
Анечка, милая и добрая, хорошка
Анна Бурова, умненькая девченка, но будь помягче чуток
Frekenbok, очень близка по духу;
Лёлик нежная, мягкая;
Ксюшка Осадчая хороший и добрый, позитивщик форума;
Zhako, мама-умница;
Starry, умна, образованна и корректна;
Зайкуня ооочень мягкая и нежная, думаю, что сентиментальна
Мотылек, оочень воспитанная, начитанная, от неё хорошие советы.
Комо4кина, у нас дочки-близнецы прям, просто ооочень большая приятность и тепло;
Солнце, рассудительна и спокойна, действует умиротворяюще
Мамочка Инга, всегда есть свое мнение, но выражает его очень деликатно
Елена76, чувствуется опыт и некоторая категоричность в рассуждениях, но это от волнения за детей, а это от большой любви.
Бесик, просто мягкая и уютная.
Dianasanna, очень приятный человечек, желаю тебе только добра
Anna, мне кажется у нас с ней похожие взгляды по многим вопросам
Юргита, Lanfir простые и близкие девченки, с которыми всегда приятно поболтать за чашкой чая;
Иришулька, немного летает в облаках, таким взрослеть не надо, так даже лучше
Зая, никого и ничего не боится, а все равно чувствуется, что душевная

Девченки все очень хорошие, а уж кого забыла отпишусь потом
Прям чё то неудобно стало, про всех все разложила, надо заканчивать...
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 03:39
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой,девочки,только наткнулась на эту темку.Я не буду расхваливать,а напишу какими мне кажутся девочки с которыми я люблю очень общаться.Но это не весь список,только начало.
OLGAVOLA-очень отзывчивая,всегда поможет.Талантище!
Bonita-кажется мне независимой,сильной личностью.Волевой.
Alla165-путешественник,любит потусить,веселый и позитивный человек.
Шуруня-кажется мне доброй и наивной(в хорошем смысле-светлой)девушкой
Алинуш-производит впечатление семьянина
nightflight-о ней вообще говорить ни чего не надо.Все и так знают
koshka-справедливая,отзывчивая,корректная
Анечка-интересная,оптимист
МамаМа-умная,независимая
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 08:49
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Bonita, Mama Janny, спасибо, девченки, мне тоже очень приятно с вами!
Bonita ,яркая, индивидуальная, совсем не такая как все!
Mama Janny, справедливая, разумная, правдивая;
MaRin@, Koshka - приколистки, с отличным чувством юмора;
Виталия и Mammyjulia умные и опытные мамы, советы от них очень пригодятся;
Анечка, милая и добрая, хорошка
Анна Бурова, умненькая девченка, но будь помягче чуток
Frekenbok, очень близка по духу;
Лёлик нежная, мягкая;
Ксюшка Осадчая хороший и добрый, позитивщик форума;
Zhako, мама-умница;
Starry, умна, образованна и корректна;
Зайкуня ооочень мягкая и нежная, думаю, что сентиментальна
Мотылек, оочень воспитанная, начитанная, от неё хорошие советы.
Комо4кина, у нас дочки-близнецы прям, просто ооочень большая приятность и тепло;
Солнце, рассудительна и спокойна, действует умиротворяюще
Мамочка Инга, всегда есть свое мнение, но выражает его очень деликатно
Елена76, чувствуется опыт и некоторая категоричность в рассуждениях, но это от волнения за детей, а это от большой любви.
Бесик, просто мягкая и уютная.
Dianasanna, очень приятный человечек, желаю тебе только добра
Anna, мне кажется у нас с ней похожие взгляды по многим вопросам
Юргита, Lanfir простые и близкие девченки, с которыми всегда приятно поболтать за чашкой чая;
Иришулька, немного летает в облаках, таким взрослеть не надо, так даже лучше
Зая, никого и ничего не боится, а все равно чувствуется, что душевная

Девченки все очень хорошие, а уж кого забыла отпишусь потом
Прям чё то неудобно стало, про всех все разложила, надо заканчивать...
Аллочка, спасибо большое! Так про меня еще никто не говорил
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 13:12
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Зайкуня, это ты про меня правильно подметила, это я на работе гиперответственная и серьёзная, женщина - робот, а в жизни - где кипеж, там я!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 14:08
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=OLGOVOLA;331471]Милые мои девочки, спасибо вам за ваши комменты я очень вас люблю!!!

А вот и мои:

Moon - Не замедлительно придёт на помощь!!!!
_______________________________________________

Спасибааа

Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 14:19
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Зая, никого и ничего не боится, а все равно чувствуется, что душевная
Интересно по каким моим постам сложилось такое впечатление???
На самом деле я жуткая трусиха
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 14:51
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зая сама смелость
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 14:55
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
продолжаем дальше
Ксюшка Осадчая- мега-сияюще-позитивно-лучистое солнышко, наидобрейший человечек.
Alla165 очень приятная, умная и трезвомыслящая девушка.
Царюша, Машенька Данилова - самые приятные соседки по теме.
komo4kina, креативно-позитивный чел.
виталия, МамаМа-мудрые мамочки, из общения с которыми можно многое для себя подчерпнуть.
Продолжение следует...
Ой спасибо большое!!!!!!!Так приятно!!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 14:57
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Alla165 пасиб большое!!!!!Столько комплиментов!!!!))))))Аж настроение поднимается))))
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 15:02
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Зая сама смелость
Сама козюлина
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 16:09
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Сама козюлина
Ахахаха
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 16:41
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Зайкуня, спасибо!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.