Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2018, 12:01
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет, девочки
я впервые тут, да и в принципе на форумах))
А есть кто-то с экошной беременностью?
 
Old 16.12.2018, 12:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Очень хотела к вам присоединиться. И вот, вчера увидела 2 полосочки!
Beeelochka вне форума  
Old 16.12.2018, 12:52
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, с выпиской тебя!
сердечно уже послушала?) Лежи отдыхай до понедельника... Тяжко это, конечно, на работе переносить...
А когда у тебя пдр? У меня вот тоже 8 неделек.

Добавлено через 1 минуту

Елена23rus,
Beeelochka,
Добро пожаловать! Как нас уже много)))) ураааааа))))

Елена23rus,
Какой у тебя срок уже? Тут у нас есть девочки с ЭКО

Добавлено через 3 минуты

Hygge, спасибо, да.. лежать и лежать хочется, я прямо жду выходных, потому что муж на выходных меня кормит, а я реально могу лежать весь день)
Elista вне форума  
Old 16.12.2018, 13:00
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hygge, фотосессия это очень хорошо, но ты (можно на ты?) герой! Я еле заставляю себя повседневные дела делать! Срок у меня 7 недель акушерских. Я просто вечно худеющая поэтому весы на кухне стоят. Каждое утро взвешиваюсь. Но это не мешало мне в обе беременности по 20 кг набирать ))))
Елена23rus, привет! У меня криопротокол был!
 
Old 16.12.2018, 13:54
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 недель по УЗИ
свежий протокол был
хотела спросить, кто мониторит прогестерон (если есть в поддержке)?
у меня после эко поддержка утрожестаном, но прогестерон при этом очень высокий и 17-ОН. Репродуктолог снижает метипредом. Может кто-то тоже его принимал? или принимает?

Добавлено через 5 минут

Yanka_, когда был перенос? сколько и каких снежинок перенесли?
 
Old 16.12.2018, 15:54
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена23rus, перенос был 15.11 одна пятидневка. Замороженный лежал в клинике 4 года) Я спрашивала свою проверять/сдавать анализы, прогестерон и тд. Она против. Просто в назначении есть 3 утрожестан и все. А так у меня протокол был в естественном цикле. То есть без гормонов, ловили овуляцию и перенесли

Добавлено через 2 минуты

В свежем помню много было таблеток, вроде было пол таблетки достинекса было. Запомнила их, потому как потом пила их от лактации )
 
Old 16.12.2018, 16:20
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yanka_, мне 10.11 перенесли одну 4-х дневную морулу. Я думала, таких не переносят и честно сказать ни на что не надеялась (попытка уже 4-ая, но новая клиника).
Ты уже была на УЗИ?
 
Old 16.12.2018, 16:30
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена23rus, я тоже не верила, если честно. У меня до 2015 было 4 неудачных протоколов. Последний был в 14 году. От него осталась одна снежинка. В 15 и 17 просто случились ЕБ. А сейчас решили просто забрать. Я была на Узи 5.12 подтвердили маточную бер, но эмбриона ещё не было. Теперь во вторник иду надеюсь на сердечко. ХГЧ кстати не очень резко рос, удваивался но в три дня. Переживала, что внематочная, но вроде тьфу тьфу.

Добавлено через 2 минуты

А ещё особо не надеялась, потому как эндометрий был всего 7,6. Но по доплеру кровоток был хороший. Поэтому я решилась на перенос. Просто я ещё в августе пыталась перенос сделать. Но тогда эндометрий больше 6 не вырос и меня сняли с протокола. Тогда кстати я была на прогинове и дивигеле . Вот после всего этого, разве можно сказать, что эко это запланированная акция Все равно на все Воля Божья
 
Old 16.12.2018, 19:09
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я вчера весь день проспала, а сегодня весь день в ударе - убралась и даже ёлку поставила.
А ещё начала переживать, у меня совсем нет признаков беременности ((( раньше хоть голод мучали, а теперь и того нет! Грудь так и не наливается. В туалет бегаю не часто. На УЗИ только 29, уже не могу - хочу срочно проверить как там малыш. Кто-нибудь делал УЗИ часто? Крайний раз была неделю назад. И вредить не хочется, и мысли дурные ((

Добавлено через 1 минуту

Hygge, спасибо за недельку)
Juleta вне форума  
Old 16.12.2018, 19:25
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже думаю, как часто можно делать УЗИ? Мой врач в своем блоге писала, что при своих обеих беременностях, при постоянном доступе к аппарату УЗИ себе на делала его чуть не каждые три дня.
А у меня тоже мысли дурные (гоню их от себя конечно, но иногда прям всякое в голову лезет), и тоже хочу снова на УЗИ, посмотреть, все ли хорошо с малышом. Хотя была там неделю назад
 
Old 16.12.2018, 19:58
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже любительница пускать дурные мысли в голову. С первым ребёнком часто делала Узи. Мнительная была. Долгожданный. Со вторым ток три раза была. А сейчас не знаю как будет.
 
Old 16.12.2018, 22:03
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Juleta, мне на узи вообще после новогодних каникул и то неизвестна дата. Сильно не переживай, до 29 всего 2 недели,тем более неделю назад было все хорошо. Ты же с поддержкой в большой дозировке, поэтому явно все развивается. Главное, что недостатка в поддержке нет, а по хгч рост очень хороший. Не забивай голову, расслабься и получай удовольствие.
В первую Б у меня вообще по груди признаки появились в конце 2 триместра, тошнило всего 1 раз за всю Б. Признаков никаких до толчков малыша не было. Беременности же могут быть совершенно разные у одной и той же женщины.
Elista вне форума  
Old 16.12.2018, 22:53
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Елена23rus, Beeelochka, поздравляю вас девочки!! Такие прекрасные новости с утра! Легкой вам беременности и родов в срок!! Заселяйтесь сюда

Добавлено через 4 минуты

Yanka_, даже нужно на ты Дааа, делать ежедневные дела пока тяжко. У меня уже второй триместр на подходе и я очень жду подъема сил. Потому как перед третьим триместром надо переделать все дела, немного дом в порядок привести, сделать детскую. С 7 месяца начнется та же песня, что и сейчас- лежать, лежать, лежать

Добавлено через 14 минут

Juleta, я соглашусь с Elista, что беременности у одной и той же женщины протекают по разному. У меня в первую беременность никаких признаков не было, пока малыш шевелиться не начал. Живота толком не было. Я только в эту беременность узнала что такое чувствительная грудь и как она увеличилась. Прям вау С токсикозом таким жестким тоже только сейчас столкнулась. У меня короче каждая беременность по разному ( я имею ввиду именно первые месяцы) . Но!! Все таки придерживаюсь того, если переживаешь и волнуешься, то ничего страшного не случится если ты сходишь на УЗИ. Быть спокойной сейчас тоже очень важно. А как быть спокойной, если в голову лезут плохие мысли. 10 минут на УЗИ, посмотришь, послушаешь сердечко и будешь в нирване Я сама на этой неделе уже до точки просто дошла с этими выделениями. Превратилась в комок нервов. Все мои мысли свелись только к тому , что у меня либо ЗБ , либо отслойка. Я даже уже разговаривать ни с кем не могла нормально. Все улыбаются, а у меня внутри паника. Поэтому думаю, лучше пойти и успокоиться, чем переживать и думать о нехорошем. Когда наши дети будут ощутимо шевелиться, мы уже не будем так бегать на узи. А сейчас конечно не понятно ничего )))
Hygge вне форума  
Old 17.12.2018, 10:46
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Natasha Avdeevskaya, с выпиской тебя!
сердечно уже послушала?) Лежи отдыхай до понедельника... Тяжко это, конечно, на работе переносить...
А когда у тебя пдр? У меня вот тоже 8 неделек.

Добавлено через 1 минуту

Елена23rus,
Beeelochka,
Добро пожаловать! Как нас уже много)))) ураааааа))))

Елена23rus,
Какой у тебя срок уже? Тут у нас есть девочки с ЭКО

Добавлено через 3 минуты

Hygge, спасибо, да.. лежать и лежать хочется, я прямо жду выходных, потому что муж на выходных меня кормит, а я реально могу лежать весь день)
На учёт не становилась ещё, но по моим подсчётам и расчётам интернета ПДР 26 июля но у меня кесарево будет однозначно, поэтому думаю на пару недель раньше встречусь с малышиком. А сердечко не слышала, но экран увеличивали на УЗИ и я видела пульсацию
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 17.12.2018, 10:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, у меня также пдр 26
Но я надеюсь на ер...
Elista вне форума  
Old 17.12.2018, 10:47
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Новеньким - с заселением!
Я всетаки встала на учет! 1,5 часа просидела в очереди. Вчера сходила в роддом к своей гинекологу, которая роды принимала первые, она анализы проверила, назначила витаминки. 29- ого поеду опять в роддом - сердечко слушать. 8-ого ходили на новогоднюю фотосессию, пополняем фотоальбом) мне назначили дюфастон, вот переживаю, в первую беременность не пила его, не назначали...
)
pchelka2110 вне форума  
Old 17.12.2018, 11:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

pchelka2110, я с дочкой пила дюфастон с 13 ДПО и сейчас начала пить, как только узнала о Б. Это своего рода подстраховка, т.к. это прогестероновый препарат, вреда не будет. Самое главное: ни в коем случае не пропускать таблеток и нельзя резко его бросать. Отменяют обычно после 16 недель где-то.

Я вот думаю, на узи лучше пойти на 20ДПО или на 22ДПО? В эти дни узи делают специалисты, которым я доверяю. Но вдруг на 20 ПЯ еще не увидят, но вообще-то на хорошем аппарате должны увидеть.
Beeelochka вне форума  
Old 17.12.2018, 13:41
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки, всем привет.
Новеньких принимаете?
Я Маша, и я снова в ожидании малыша.
Надеюсь на ближайшие месяцы до августа, поселиться в этом уютном домике, с хорошими соседками.
Всем лёгкой беременности.
Машунька вне форума  
Old 17.12.2018, 14:10
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунька,
привет))
я тоже из новеньких, во только вчера "заселилась")
 
Old 17.12.2018, 14:26
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки, как вы считаете, задавала вопрос в другой теме, но пока тишина, так вот у меня со вчерашнего дня температура тела до 37,2 поднимается, в прошлые беременности и близко такого не было, простуды, да были, как один из признаком, но не температура. Стоит бежать к врачу?
Машунька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.