Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2019, 14:29
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Yanka_, Яна, пусть все будет хорошо! Как жаль, что не могут сделать УЗИ и выходные только начались тебе уже получше??

Добавлено через 30 секунд

Мне 32 исполнилось в начале месяца
poteska вне форума  
Old 19.01.2019, 14:40
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо, мне получше потому что живот не болит. Но кровь есть и от этого страшно. Буду верить в малыша и ждать понедельника. Мне кстати через неделю 33 и мы ждём третьего!
 
Old 19.01.2019, 15:26
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, Держись!!Все будет хорошо! Не нервничай главное.. (сказала Лена,которая каждую неделю нервничает по какому -то поводу )
Живот не болит,уже хорошо!

Когда мне 31.12 в больнице отказали в узи и осмотре,хотя я даже предлагала заплатить,мы уехали в роддом,который не далеко был и там дядя узист чудесный попался. Сделал мне узи и даже не взял денег.
был тонус..в остальном все в норме.Шевеления,сердцебиение- норма,шейка длинная,зев сомкнут,отслоек нет..

я успокоилась ,воткнула в опу папаверин и поехали нг праздновать.
ночью уже не было мазни..
5.01 сделала еще раз скрининг.На нем тоже все отлично,но тонус..И низкая плацентация-что могло быть причиной мазни.
Ямайка вне форума  
Old 19.01.2019, 15:31
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Yanka_, здоровья вам с малышом! Дай бог, чтобы все обошлось!
ДашаК. вне форума  
Old 19.01.2019, 16:20
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна, По выходным у вас платные не работают?
poteska вне форума  
Old 19.01.2019, 16:28
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

poteska, нашла пару платных кабинетов, которые работают. Но запись полная. Просилась, и за деньги побольше и так ни в какую. Придётся ждать понедельника.
ДашаК., спасибо большое. И вообще все девочки спасибо вам за поддержку. Странно, я не поднимала тяжестей, не было физ нагрузок и нервничала. А вот как.
 
Old 19.01.2019, 17:50
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Yanka_, как раз хотела спросить, что могло это спровоцировать. все будет хорошо, не волнуйся главное. я лежала в больнице с девочками, у которых кровило, все в итоге у всех хорошо было!

У меня живот побаливает, но я находилась много, теперь отлеживаюсь.
Девочки, хотела спросить, у вас есть выделения? Имею ввиду обычные конечно же... Просто не пойму, то ли это у меня от Утрожестана так вытекает, как водичка + Утрожестан, то ли такие и должны быть... Как-то некомфортно мне.
Elista вне форума  
Old 19.01.2019, 17:56
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Тонус мог повлиять..У меня видно ПА повлиял и потом тонус начался.

Странно что платные даже при полной записи не приняли. Ситуация то не простая,а экстренная.
Я в 7 недель поехала подтверждать беременность на узи. Была суббота и мне вот прямо сейчас захотелось узи сделать. Позвонила в одну клинику,которая по пути была. Там отличный дядечка работает. Сказали что все занято у него.
но я все-равно приехала. Зашла с женщиной и спросила,может ли он меня принять вне записи.
Он сказал что примет и я подождав пол часа была с результатами уже))

а вот 31.12 в 15:30 уже никуда дозвониться не могла..везде трубку не брали. Может конечно просто заняты кто-то был и работали все-же,но выяснять некогда было.

Добавлено через 2 минуты

Девочки,полоска у кого-нибудь начала появляться?
У меня тоненькая,малозаметная есть уже..
С пацанами тоже была полоска,когда появляться начала-не помню даже..
Ямайка вне форума  
Old 19.01.2019, 18:03
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,полоска у кого-нибудь начала появляться?
У меня тоненькая,малозаметная есть уже..
С пацанами тоже была полоска,когда появляться начала-не помню даже..[/QUOTE]

У меня пока нет, а вот с дочкой была не полоска, а полосища!!! Очень толстая и яркая, я все переживала, что она не пройдёт потом. Только с какого срока появилась тоже не помню
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 19.01.2019, 18:04
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Ямайка, у меня последние м были 13 ноября, 15 декабря тест ещё ничего не показал, а 22 декабря уже полосатый был, на следующий день решила сделать цифровой, он написал беременна 1-2, потом ещё раз простой за 15 руб. и даже он 2 полоски показал) больше я и не делала с тех пор)
ДашаК. вне форума  
Old 19.01.2019, 18:06
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Приходила тут.. здоровалась,, знакомилась в начале
А потом в больничку попала
Было жуткое кровотечение
Сквзали всё поохо
Потом узи сделали
Ребеночка сохранили, но гематома большая
Выписали под нг
Вот мажет до сих пор
Самочувствие ухудшилось
И давление падает и пищеварение не работает
Elenka248 вне форума  
Old 19.01.2019, 18:07
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Elenka248, привет! Дай бог здоровья Вам с малышом!
ДашаК. вне форума  
Old 19.01.2019, 18:15
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ямайка, у меня пока нет полоски) она вообще у всех бывает или нет?
Весения вне форума  
Old 19.01.2019, 18:17
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, вы про какую полоску?) на животе? А я про тесты
ДашаК. вне форума  
Old 19.01.2019, 18:46
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДашаК., да которая на животе
Весения вне форума  
Old 19.01.2019, 19:06
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДашаК. Посмотреть сообщение
Ямайка, у меня последние м были 13 ноября, 15 декабря тест ещё ничего не показал, а 22 декабря уже полосатый был, на следующий день решила сделать цифровой, он написал беременна 1-2, потом ещё раз простой за 15 руб. и даже он 2 полоски показал) больше я и не делала с тех пор)
я про полоску на животе))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Ямайка, у меня пока нет полоски) она вообще у всех бывает или нет?
Наверное может и вообще не быть. Особенно у светлокожих девочек..
Ямайка вне форума  
Old 19.01.2019, 19:25
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня нет пока полоски
С дочкой была точно, но вроде попозже
Elenka248 вне форума  
Old 19.01.2019, 19:34
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была жирная полоска )) и живот ещё мохнатым был))
poteska вне форума  
Old 19.01.2019, 19:56
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Наконец то добралась до дома .. дети угуляли по интерактивному музею... 3 этажа экспонатов, которые можно трогать, крутить, лазить туда руками и т.д.

Одна беда-не присесть... Ноги отваливаются...

Про полоску -у меня не было вообще




Yanka_, главное что ты под надзором врачей.
Главное позитив, мысли материальны


Elenka248, привет
Lisenka вне форума  
Old 19.01.2019, 19:57
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

У меня была тонкая полосочка, вообще еле заметная и сейчас ещё нет ничего...
Elista вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.