Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Как вы узнали о сайте и форуме?
Через поисковую систему 679 56.49%
По ссылке с другого сайта 111 9.23%
По совету друзей, знакомых 108 8.99%
Увидела линеечку на другом форуме 58 4.83%
Случайно, даже не помню 116 9.65%
Другое 40 3.33%
через группу вконтакте, одноклассники 62 5.16%
через сообщество на mail.ru 14 1.16%
Прочитала о сайте в печатных СМИ (журналы, газеты и т.д.) 14 1.16%
Голосовавшие: 1202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2011, 10:11
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

А я искала вообще все о беременности иродах, в том числе роддома. И нашла этот форум. Почитала (весь рабочий день, хих ) И решила зарегистрироваться. Уж очень познавательно и позитивно!
kisa81 вне форума  
Old 06.08.2011, 22:44
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я люблю форумы различные, о похудании, о животных. Теперь вот стали ребёнка планировать, решила и на таком форуме зарегиться. Ввела в Гугл "лучший форум для беременных", и из трёх выбрала самый симпотичный
narimashka вне форума  
Old 08.08.2011, 19:14
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Через поисковик. Искала решение своих проблем. А кроме него нашла еще много интересных людей и приятных собеседников)))
Viktoria26 вне форума  
Old 09.08.2011, 19:29
Юлиаy
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Юлиаy на пути к лучшему
По умолчанию

приветик)))чего то я не понимаю как тут общаться) а сайт нашл в поисковой системе))
Юлиаy вне форума  
Old 09.08.2011, 20:15
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиаy Посмотреть сообщение
приветик)))чего то я не понимаю как тут общаться) а сайт нашл в поисковой системе))
сначала найди раздел, который тебя интересует (планирование беременности, беременность, общение про уже родившегося малыша). В каждом разделе очень много тем, опять же нужно найти то, что тебя интересует если есть конкретные вопросы, пиши в нужном разделе, тебе ответят или же направят в ту темку, где общаются по этому вопросу
Auttti вне форума  
Old 14.08.2011, 09:13
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я Очень хотела ребенка,и все лазила в интернете в поисках различных тем по этому вопросу и натолкнулась на пузяку, сразу зарегистрировалась и осталась, мне здесь нравится,ни дня без пузяки!!!
KARAMEL вне форума  
Old 14.08.2011, 09:17
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

После рождения дочки возникли некоторые вопросы, искала ответы через поисковик и он мне выдал Пузяку.
Сафо вне форума  
Old 14.08.2011, 10:10
Звёздочка твоя!
Мама-чайник
 
Аватар для Звёздочка твоя!
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Звёздочка твоя! на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, доброе утро!!! я тоже с ВАМИ! узнала о пузяки случайно... хотела найти инфо о планировании беременности и вот я уже здесь!))) ЗДЕСЬ хорошо!!! мне в кайф!
Звёздочка твоя! вне форума  
Old 16.08.2011, 14:57
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я искала в поисковике ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ и наткнулась на этот сайт, зарегистрировалась, а потом только забеременили)))))
Viktoriya K вне форума  
Old 17.08.2011, 05:32
НеЗабуДк@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 51
Вес репутации: 28
НеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееНеЗабуДк@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

нашла через поисковик, читаю уже неделю, решила зарегистрироваться
НеЗабуДк@ вне форума  
Old 18.08.2011, 11:04
businka1
Мама-чайник
 
Аватар для businka1
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск, п/б
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
businka1 на пути к лучшему
По умолчанию

А я искала будущих мамочек с нашего города и ч\з поисковую систему вышла на форум..очень много полезной информации прочитала на форуме
businka1 вне форума  
Old 18.08.2011, 11:22
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да... здесь много чего полезного можно узнать... Если бы не этот сайт, то я бы вообще ничего не знала. Почти все отсюда узнаю...
Viktoriya K вне форума  
Old 18.08.2011, 23:31
Ga-Lina
Мама-чайник
 
Аватар для Ga-Lina
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: ставрополь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ga-Lina на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем!!!! у меня была Зам.б ПОЧТИ 2-А года назад ,искала в поисковике все что с этим связано - пузяка мне больше всего понравился, а зарегистрировалась только сейчес!!
Ga-Lina вне форума  
Old 19.08.2011, 12:40
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже через поисковик Тоже искала признаки беременности, потом захотелось смой задать вопрос, чтоб кто-то со стороны оценил именно мою ситуацию. И этот форум привлек меня больше всего. Вот и решила стать его участником и постояльцем.
Varia вне форума  
Old 22.08.2011, 11:27
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Я тоже через поисковик Тоже искала признаки беременности, потом захотелось смой задать вопрос, чтоб кто-то со стороны оценил именно мою ситуацию. И этот форум привлек меня больше всего. Вот и решила стать его участником и постояльцем.
Дааа... Пузяка затягивает...
Viktoriya K вне форума  
Old 22.08.2011, 12:07
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я через поисковик форум нашла)
Пчёлка вне форума  
Old 22.08.2011, 15:29
Карамелька_22
Мама-чайник
 
Аватар для Карамелька_22
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия,Великий Новгород
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Карамелька_22 на пути к лучшему
По умолчанию

Я в поисковике искала линеечки и вот попала сюда))
Карамелька_22 вне форума  
Old 26.08.2011, 22:44
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Раньше проглядывала другой форум mama.ru, редко писала, т.к. очень уж там мамочки матершиницы и совсем невоспитанные, нельзя ничего спросить, сразу на грубость нарывалась. Там была ссылочка на этот форум, пришла посмотреть из любопытства, так и осталась
Очень здесь девченки все приятные и дружелюбные
вот и я так же пообщалась на других форумах, но здесь зависла! Как то уютно у нас тут!
tlv1977 вне форума  
Old 27.08.2011, 19:19
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я как и многие через поисковик нашла, уже не помню что конкретно искала)
Ванильный Сахар вне форума  
Old 29.08.2011, 13:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сестра рассказала и помогла зарегится
Звезда по имени Солнце вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.