Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2009, 14:51
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Аутотренинг?!!!!
ВСЕ ХОРОШО!!!!
ТВОИ ТИТИ ПРЕКРАСНЫ!
Они безумно нравятся одному маленькому и такому родному созданию!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 15:28
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Так так продолжаем в том же духе)))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 15:30
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
а я убеждена, что мужчины любят глазами. надо всегда выглядеть на все 100!!
согласна на 100%
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 15:43
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто мой муж далеко до женитьбы на мне сказал,что для него важно, чтобы другие мужчины обращали внимание на его женщину. эти слова я запомнила. я например тоже очень люблю, когда женщины видят какой у меня красивый муж, гордость такая так и мы для них. они же самцы! им надо женщину завоевывать снова и снова, а если она не следит за ней, значит она никому не нужна будет, ревности ноль и интереса соответственно тоже ноль
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 15:52
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня до родов грудь была красивая хотя и 2 размера,а после родов появились растяжки и в размере уменьшилась,но муж говорит что я ему и такая нравлюсь!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 15:54
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
просто мой муж далеко до женитьбы на мне сказал,что для него важно, чтобы другие мужчины обращали внимание на его женщину. эти слова я запомнила. я например тоже очень люблю, когда женщины видят какой у меня красивый муж, гордость такая так и мы для них. они же самцы! им надо женщину завоевывать снова и снова, а если она не следит за ней, значит она никому не нужна будет, ревности ноль и интереса соответственно тоже ноль
Так с этим никто не спорит. Но мужчины же обращают внимание не только на тех женщин у которых титьки торчком))))) надо учиться убивать другими достоинствами))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 15:59
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Да и потом разве проходящий мимо вас мужчина может догадаться что у вас грудь отвисла?
Можно выглядеть шикарно и без открытых блузок!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 16:03
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Так с этим никто не спорит. Но мужчины же обращают внимание не только на тех женщин у которых титьки торчком))))) надо учиться убивать другими достоинствами))))
да вот про то и говорю, но утверждать, что мужчина будет любить такой какая есть не верно, не будет же он любить толстую, в замусоленном халате, с висящими из под него сиськами, жену. мы же наверняка все наряжались и пытались выглядеть до замужества перед будущим мужем отлично! так и сейчас так надо. а не махать на себя рукой, типа вышла замуж, добилась своей цели и теперь он никуда от меня не денется, будет любить такой замухрышкой. даже если и грудь обвисла, не надо лишний раз это мужу показывать. я всегда ношу красивое белье. может я и слишком замарачиваюсь на эту тему, но вот так я считаю
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 16:10
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну это какой то странный подход.
Во - первых, я замуж выходила не для достижения цели, а по большой любви. Во - вторых, Мой муж (но все конечно разные), приезжая домой с работы уставший, хочет видеть жену в халате, уютную и добрую, а не секс агригат с титьками и губами вареником. Да и кстати его все время удивляет, зачем я дома лифчик ношу, все время снять просит. И вообще мы так долго вместе что его мало волнует форма моей груди, мы любим друг друга независимо от моих видоизменений и от его растущего пивного животика. А если следовать вашей логике, то получается что любую располневшую женщину муж должен бросить. А как же любовь?
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 16:19
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я сильно поправилась после родов, но муж не стал любить меня меньше и бросать не собирается, просто ему уже 30 лет, а в этом возросте хочется не только смотреть на красивую грудь, а еще и семейного уюта и это стоит на первом месте.
Стоит ли рисковать своим здоровьем( ведь неизвестно как пройдет операция) ради того что бы удовлетворить амбиции самца?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 16:20
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ну это какой то странный подход.
Во - первых, я замуж выходила не для достижения цели, а по большой любви. Во - вторых, Мой муж (но все конечно разные), приезжая домой с работы уставший, хочет видеть жену в халате, уютную и добрую, а не секс агригат с титьками и губами вареником. Да и кстати его все время удивляет, зачем я дома лифчик ношу, все время снять просит. И вообще мы так долго вместе что его мало волнует форма моей груди, мы любим друг друга независимо от моих видоизменений и от его растущего пивного животика. А если следовать вашей логике, то получается что любую располневшую женщину муж должен бросить. А как же любовь?
ты меня совсем не поняла. я не то имела ввиду. просто я много знаю своих подруг, которые выйдя замуж совершенно перестали за собой следить, и не только дома, но и выходя куда то не считают нужным привести себя в порядок. и так прямо и говорят: "я же замужем, для чего и кого мне теперь выглядеть хорошо". извините, но не только мужу, но и окружающим страшно на такую взглянуть. не надо быть "секс агригатом", просто надо следить за собой, что бы муж приходя домой радовался, что у него такая хорошенькая жена, а не замученная и потрепанная домохозяйка. видела я такие взгляды у мужей на своих жен, не хочу подобного. да и не только для мужа я хочу выглядеть хорошо, а и для себя, для своего самомнения.
и не любую располневшую муж должен бросить, это тоже не моя логика, а только ту, которая ради мужа не даже стремится выглядеть хорошо. а логика в том моя. что если любишь, то должен стремиться делать своему любимому человеку приятное.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 16:30
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тело сейчас в ужасном состоянии, растяжки, обвисшая кожа и прочее.. благодаря поддержке и комплиментам своего мужа я чувствую себя прекрасно и желанной для него. в свою же очередь для него я стараюсь выглядеть хорошо, т.к. очень люблю его. вот и весь смысл моих рассуждений тут
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 16:51
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вобщем мы ушли от темы) Я думаю каждый останется при своем мнении)
А если по теме, то я могу понять если делать пластику для себя и ни для кого больше.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 17:08
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

hellgaspb, я с тобой полностью согласна, что за собой всегда нужно следить, так держать!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 17:11
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
hellgaspb, я с тобой полностью согласна, что за собой всегда нужно следить, так держать!
За собой нужно следить, никто не спорит, но не при помощи хирургического вмешательства.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 17:14
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
За собой нужно следить, никто не спорит, но не при помощи хирургического вмешательства.
А я и не о методах говорю, это дело каждого. Лично я против пластики.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 17:21
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
А я и не о методах говорю, это дело каждого. Лично я против пластики.
Спор был не о том нужно ли следить за собой, а о том что-бы делать пластику груди.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 18:23
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
hellgaspb, я с тобой полностью согласна, что за собой всегда нужно следить, так держать!
спасибо, за поддержку!
в общем если уж совсем там с грудью плачевно, то стоит подумать, но не забывать, что операция есть операция и могут быть плохие последствия.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 16:51
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня с грудью совсе плохо, у меня до беременности размер где-то 2,5 был, такая грудь была, стоячком, упругая, а во время беременности как пошли растяжки по всему периметру груди и кожа стала как тряпочка, вообще ничего в груди не быт, когда кормила грудь чуть ли не 5-го размера была!! Сейчас без сожаления не взглянешь на нее, даже купальник не оденешь нормальный , без косточек, только хорошо держащий и то даже в нем как желе и вся морщинистая!
Вообще возможно ли с ней что-то сделать без вмешательства хирургов??
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 03:31
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenuShka Посмотреть сообщение
а у меня с грудью совсе плохо, у меня до беременности размер где-то 2,5 был, такая грудь была, стоячком, упругая, а во время беременности как пошли растяжки по всему периметру груди и кожа стала как тряпочка, вообще ничего в груди не быт, когда кормила грудь чуть ли не 5-го размера была!! Сейчас без сожаления не взглянешь на нее, даже купальник не оденешь нормальный , без косточек, только хорошо держащий и то даже в нем как желе и вся морщинистая!
Вообще возможно ли с ней что-то сделать без вмешательства хирургов??
бедняга. у меня тоже самое, правда я не кормила грудью.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.