Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2010, 20:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию Тени для век

Известно, что тени для век бывают двух видов – матовые и перламутровые. Безусловно, они имеют разное назначение:
- матовые тени используются для того, чтобы подчеркнуть выразительность глаз, привлечь к ним внимание;
- перламутровые тени придают взгляду сияние и блеск.
Матовые тени для век могут быть нанесены на все веко, тогда как перламутровые накладывают на определенную точку века, в частности на середину верхнего века, выделяя его.

А какие тени предпочитаете вы? Каких марок?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 20:38
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вот люблю крем-тени и тени-мусс. Любимая фирма Буржуа. А тени-мусс нравятся у Орифлейма. А еще запеченые от Пупа тоже ничего.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 20:50
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас заказала матовые тени от фаберлик, там 2 цвета. Может кто уже пользовался???
Вообще я предпочитаю матовые тени, не люблю излишний блеск на веках
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 20:51
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Мне очень нравятся тени от Шанель - у меня палетка из сиреневых оттенков и коричневых, очень нравится - перламутровые. Еще нравятся тени от Герлен - серые тона, матовый серый цвет смотрится потрясно) Хотя последние 2 года редко стала пользоваться тенями, так как сделала татуаж глаз)
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 20:59
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А тенями практически не пользуюсь) Если только беленькими иногда) Карандашики люблю...
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 21:50
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я люблю Мэйбеллин всякие разные... Но именно от него...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 22:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я пользуюсь перламутровыми (запечен.)тенями. Фирма Pupa. Но наношу их на суперустойчивые тени из эйвона! Суперустойчивые эти тени - это одно название тени! Но зато если нанести их, а сверху обычные тени - то оч долгоиграющий эффект!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 09:08
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А тенями практически не пользуюсь) Если только беленькими иногда) Карандашики люблю...
И я люблю тени-карандаш. А вот белые тени вообще редко кому идут. Ты, Юль, у нас, уникальна получаешься Я как-то накрасила белыми еще в школе, было что-то!! Сразу смыла. А то на зомби похожа стала
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я пользуюсь перламутровыми (запечен.)тенями. Фирма Pupa. Но наношу их на суперустойчивые тени из эйвона! Суперустойчивые эти тени - это одно название тени! Но зато если нанести их, а сверху обычные тени - то оч долгоиграющий эффект!
И мне запеченые нравятся. А эти суперустойчивые постоянно скатываются на складках век, у меня тоже были. Мне не понравились.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:13
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

больше всего понравились тени ланком - матовые, держатся отлично и не скатываются) но я обычно покупаю по цветам. Есть перламутровые,есть матовые. Часто пользуюсь Буржуа (перламутровыми) - такие в прямоугольных коробочках с кисточкой (у меня 2 тона есть). А еще понравились живанши - в одной коробочке один цвет,но в 4 структурах) у меня розовые,только не совсем освоила способы их наненсения, просто аппликатором провожу по 4 и наношу, а дальше,как нравится - то больше блеска сделаю,то наоборот,матовые нанесу,чтоб не ярко.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:17
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И я люблю тени-карандаш. А вот белые тени вообще редко кому идут. Ты, Юль, у нас, уникальна получаешься Я как-то накрасила белыми еще в школе, было что-то!! Сразу смыла. А то на зомби похожа стала
Я белым тоже пользуюсь, но наношу его на линию, проведенную сначала другим карандашом. Синим, например, или зеленым. Линия получается более мягкого и привлекательного цвета и немножко ратушевывается.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:18
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
больше всего понравились тени ланком - матовые, держатся отлично и не скатываются) но я обычно покупаю по цветам. Есть перламутровые,есть матовые. Часто пользуюсь Буржуа (перламутровыми) - такие в прямоугольных коробочках с кисточкой (у меня 2 тона есть). А еще понравились живанши - в одной коробочке один цвет,но в 4 структурах) у меня розовые,только не совсем освоила способы их наненсения, просто аппликатором провожу по 4 и наношу, а дальше,как нравится - то больше блеска сделаю,то наоборот,матовые нанесу,чтоб не ярко.
А у меня стока денюх нету такие марки попробовать
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:23
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Есть тени от Диор - мною просто обожаемые. В баночке маленькой продаются. Наносятся легко и держать невероятно долго
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И мне запеченые нравятся. А эти суперустойчивые постоянно скатываются на складках век, у меня тоже были. Мне не понравились.
а ты тож эти суперустойчивые под обычные тени наносила??
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
а ты тож эти суперустойчивые под обычные тени наносила??
Нет, прямо так.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:45
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я больше всего люблю Мейбелин, у меня палетка песочно-золотистая- вообще классная! И розовые красивые)
Есть еще тени не особо известных производителей.
А вот пробовала когда-то жидкие- ужас!!! Моментально скатались!
А вот запеченные ни разу не пробовала- надо бы купить (чем они от обычных отличаются?)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:53
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
Я больше всего люблю Мейбелин, у меня палетка песочно-золотистая- вообще классная! И розовые красивые)
Есть еще тени не особо известных производителей.
А вот пробовала когда-то жидкие- ужас!!! Моментально скатались!
А вот запеченные ни разу не пробовала- надо бы купить (чем они от обычных отличаются?)
Вот и я люблю Мейбеллин. Тоже куча паллеток, очень нравится!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
А вот запеченные ни разу не пробовала- надо бы купить (чем они от обычных отличаются?)
Запеченные тени для век – это единство цвета и перламутра. Суть технологии заключается в том, что рассыпчатые пигменты и перламутры, смешанные с водой, запекают в специальной печи при температуре 60 градусов. Процесс запекания длится один час. В результате текстура запеченных теней получается очень тонкой и мягкой. Такие тени удобны в использовании: они легко наносятся, не осыпаются и не скатываются в течение дня.
Я пользуюсь такими пупа и мне нра!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:53
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Есть тени от Диор - мною просто обожаемые. В баночке маленькой продаются. Наносятся легко и держать невероятно долго
Эх, надо будет выклянчить у мужа на новый год. Просто так купить мне не по карману
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:56
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Запеченные тени для век – это единство цвета и перламутра. Суть технологии заключается в том, что рассыпчатые пигменты и перламутры, смешанные с водой, запекают в специальной печи при температуре 60 градусов. Процесс запекания длится один час. В результате текстура запеченных теней получается очень тонкой и мягкой. Такие тени удобны в использовании: они легко наносятся, не осыпаются и не скатываются в течение дня.
Я пользуюсь такими пупа и мне нра!
Спасибки!
Ну вот теперь точно куплю и попробую
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:59
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Я белым тоже пользуюсь, но наношу его на линию, проведенную сначала другим карандашом. Синим, например, или зеленым. Линия получается более мягкого и привлекательного цвета и немножко ратушевывается.
я тоже белми,или светлыми пользуюсь для размягчения цвета) и растушевывания
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.