Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2009, 20:40
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в подъезде раньше троянишки жили. 3 девочки. все разные)))
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 20:51
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы недавно в коломенском наблюдали картину-мама,папа и три очаровательные принцессы-в голубом,желтом и розовом платьицах)))))за мелкими две бабушки ходили,а папа с мамой сидели на пледе....мама беременная))))))))видимо папа так хотел мальчика,что после рождения трех девочек не остановился на достигнутом))))))))))
я думаю.что трое детишек-это не только тройная радость и ответственность,но и большая нагрузка на всех родственников.........я бы очень обрадовалась тройняшкам)))))))))))люблю детей))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 23:03
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С радостью!!!!!!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 12:05
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я уже где то писала, что у нас коляску по району возили. Коляска просто довойная, мы думали что там двойня, но как то раз проходя я просто заметила(нарочно не подглядывая) что там две девочки и один мальчик. А на следующий год эти детки уже гуляли на площадке, но бегали за ними не родители а вся детвора.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 12:13
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тройня это здоровско, просто когда малюсенькие помощь потребуется колоссальная одной не справиться.Я бы хотела...мммм..мини детский сад....
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 12:13
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

я в роддоме насмотрелась на девочек кто двойню носит, им тяжело очень, растяжки ужасные, пузо огромное...а с тройней так вообще наверное кшмар

я бы даже двойню не хотела бы...
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 12:43
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
я в роддоме насмотрелась на девочек кто двойню носит, им тяжело очень, растяжки ужасные, пузо огромное...а с тройней так вообще наверное кшмар

я бы даже двойню не хотела бы...
ну я за 2 раза тоже насмотрелась много..и по мне так растяжки и пузо не совсем от количества зависят..видела я несколько с двойней с окуратненькими животиками, и 1 с двойней с растяжками..а также видела немало девочек с одним ребенком и растяжками страшгнее чем у двоен...тут от многих факторов зависит (например многоводие, сильная прибавкиа веса, и т.д.и т.п.) еще заметила что у полных сравнительно мамочек нет особых растяжек, а вот у тех кто был худющий и набрал килограм 15 не редко бывает много растяжек и прям вены наружу даже )
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 22:55
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки-красавицы!!! Моя тётка любимейшая отходила с двойней до 40!! недель, родила без разрывов даже (деткам чичас почти11 лет) и ни единой растяжечки нигде!!42 размер носит А я со своим сыночком получила столько растяжек на груди, что тройня не пугает в этом смысле.. Хочу сильно-пресильно, главное, чтобы условия были для деточек!
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 13:51
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тройня - это супер! Тяжело, наверное, но это же в три раза больше счастья))))))))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 14:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Тройня - это супер! Тяжело, наверное, но это же в три раза больше счастья))))))))
ППКС
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 15:46
Герда
Мама-чайник
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Герда на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я б не сохраняла Б такую(((

У наших знакомых 5мес назад родились 3сына, они вешаются,там бабушка и няня,но маме тяжко.
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 08:33
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы родила тройню, если бы забеременнела. Ведь дети - это счастье, а тройня - это тройное счастье! но мне проще в том смысле, что у меня много тетей и бабушка, все очень хотят понянькаться и будут помогать мне в любой ситуации.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 09:26
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Главное выносить и родить здоровых детей, а если так, то я бы ооочень хотела двойню и тройне конечно тоже бы обрадовалась, но была бы в шоке)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 11:34
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы очень радовалась,а вообще хочу двойню,это же прекрасно!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 11:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я б в шоке была бы
сейчас часто думаю - была бы двойня, я бы повесилась, а троооооойня
но мне никто не помогает
были бы бабки-мамки под боком и было бы у них желание, что самое важное ((( тогда можно было максимум двойню
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 13:01
Aprelka78
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Нижний Новгород-Москва (Алтуфьево)
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Aprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личность
По умолчанию

А я была бы счастлива!
Все планы да за один раз но жаль у меня в этот раз только один)))









Aprelka78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 13:07
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зато с первого раза и многодетная мама!!!!!!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 13:10
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

По соседству со мной живет семья. У них четверо мальчишек (уже мужчин). Трое из них учились в одном классе с моей сестрой. Так представьте себе Советский Союз, где трудно было что то достать. В этой семье растет старший сын и родители захотели дочку, а родились тройняшки мальчики....итого стало 4 детей..... Им дали квартиру, достали коляску(но тока для двойни!!!), а третьего катали в отдельной. Вид у их мамы был просто ужасный.... Зато теперь они выросли и тааакаа помощи и опора для родителей!!! Просто молодцы ребята.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 13:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
По соседству со мной живет семья. У них четверо мальчишек (уже мужчин). Трое из них учились в одном классе с моей сестрой. Так представьте себе Советский Союз, где трудно было что то достать. В этой семье растет старший сын и родители захотели дочку, а родились тройняшки мальчики....итого стало 4 детей..... Им дали квартиру, достали коляску(но тока для двойни!!!), а третьего катали в отдельной. Вид у их мамы был просто ужасный.... Зато теперь они выросли и тааакаа помощи и опора для родителей!!! Просто молодцы ребята.
да тяжело ужасно! согласна! хорошо если есть возможность помогать кому-то (тут все-таки помощь не лишняя)
с другой стороны сразу отстрелялся и все!
я бы не прерывала беременность с двойней или тройней - однозначно
но было бы ппц тяжело (((
а потом действительно - все проходит, дети вырастают, и радость такая родителям )))
у меня у свекрови трое сыновей (правда не одновременно, но погодки) вот она говорит это был ужас
тем более мальчишки
мне муж рассказывает какие они номера отмачивали - так я в шоке
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 13:48
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

на самом деле это еще и от деток зависит. у парня знакомого мама рассказывала (он из двойни). что с ними никаких проблем, тихие спокойные были. а у мужа моего есть страший брат, она так же решила дочку родить, но родился мой муженек, так вот как он себя вел в пеленках и что отмачивал в детстве и в подростковом периоде, я просто потрясаюсь как она его не убила. Вернее даже так он закончил все отмачиватть когда встретил меня, так что бывает и один. а хуже тройни. А я вообще хочу двойняшек или тройняшек. только не близнецов. не нравятся мне они.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.