Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2017, 09:34
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Девочки, а какие самые запоминающиеся подарки на 8 марта у вас в жизни были?


Я например, запомнила папин подарок. Мне было лет 8-9 и он купил маме и нам с сестрой разливные духи по 5 мл. Тогда казалось это чем то суперским. Особенно если учесть, что обычно вообще ничего не дарилось. И вот вроде бы мелочь, а до сих пор помню.
запоминающийся подарок
В школе, в 2-м классе нам, девочкам, подарили сонник Миллера все расстроились, мы тогда ещё в куклы играли, А нам вот это вот с голыми тетями на обложке.
его мама себе забрала, до сих пор им пользуется
Родители явно выбирали подарок по принципу "что бы хотелось себе, то и подарим"
А так именно на этот праздник не помню больше ничего необычного из подарков
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 09:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А мне одной фото "яичница с деньгами" показалось шутка-юмора, все остальные серьезно отнеслись?
Олесь, конечно, шутка..
Но вот такая вот я брезгливая нудятина)

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Девочки, а какие самые запоминающиеся подарки на 8 марта у вас в жизни были?


Я например, запомнила папин подарок. Мне было лет 8-9 и он купил маме и нам с сестрой разливные духи по 5 мл. Тогда казалось это чем то суперским. Особенно если учесть, что обычно вообще ничего не дарилось. И вот вроде бы мелочь, а до сих пор помню.
Ооо, папа оч крут! В 8-9 лет это суперподарок)))
Сразу чувствуешь себя настоящей девочкой)

Не, ничего такого не вспоминается..
Только последнее 8марта, когда муж подарил серьги, цветы (на которые я давно слюни роняла) - и через пару часов мы поехали рожать)
Всё шутили, что Мышь как истинная женщина не смогла устоять и решила выйти посмотреть на серьги и цветы)
А! Приятный нюанс: мне муж в роддом фото цветов этих прислал) потому что к возвращению они бы выглядели похабно, а я ну ооочень запала на эти ужасные безвкусные кислотные розочки)))

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Это ж все меняет сразу!
Ну вот, убрала из моей цитаты смайлик-крутяшку, и теперь смотрится так, будто я зажралась по самое не хочу)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 10:07
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Вспомнила))
Все запоминающиеся подарки были от моего папы)) От него, возможно, они только и были. Я ж говорила, что у нас в семье отмечали.
Что помню, когда уже стало перепадать и мне, как "женщине", когда он устроился на другую работу в другом городе, в лихие 90-е, он привез из ОАЭ нам всем (своей жене, дочери и невестке) - 3 зонта, 3 клатча. По тем временам, очень круто было, кругом вообще ничего не было, зонты с советских времен служили, что такое клатч мы тогда так и не поняли, вечерняя сумочка или косметичка - хз)))
Из них тогда мы выбрали себе по душе, кто что... Он, кстати, часто и поныне так делает. Купить всем подарки, духи, брошки... (состав женщин поменялся... жизнь)
Но в одном каком- то наименовании, а потом говорит - выбирайте. Что удивительно, никто и никогда не обиделся, что ему что-то не то досталось. Обычно выбор всех устраивал.

Как-то привез из тех же Эмиратов косметику - наборы, может кто помнит - в форме сердец, несколькоэтажные, открывались так многоуровнево, там тени, румяна, помада, зеркало... Сейчас это называется палетка, типа того... А тогда это было для нас так боХато! Разнообразием ненужных оттенков и тем, что мало у кого было))


Из последних его подарков...
Ну, лет 6 назад подарил кольцо, перстень из рекламы, с бриллианитом. Такой топорный перстень с граненным стеклом... Носила дома, да ))) Облезло "золото", но сверкает почти как бриллиант..
Бриллианит! Это звучит гордо)))))

На другие праздники тоже дарит, чаще всего это украшения.
Были часы самсунг, отличные часы, носила на руке долго.
Были золотые сережечки (это он тогда женился и его жена надоумила)

Из самого последнего - камея. Это было из серии "выберите себе". Я сразу ее забрала себе.

Сейчас многие скажут, что типа папа внимательный. Ну, да, в этом что-то есть)))
Не понимаю только зачем покупать украшения и бижутерию на свой вкус... Не всегда попадает. Я многое передарила уже знакомым детям и подросткам.

Добавлено через 3 минуты

Родинка, Ален, я очень от души рада за твой хороший вкус и что есть тот, кто тебе подарит дорогую вещь и украшение.

Я ж шучу тоже)))

У меня всякое бывало, и бриллианты дарили (для меня украшения изготовлялись)...
И бриллианиты были
И хрен забивали. Или кроме него и предложить то нечего порою

Так что это все очень индивидуально -
образно говоря
или ты меняешься (не меняешься, но такая вот особенная какая-то)
любовники, мужья - меняются (или не меняются, но имеют свой взгляд или (не)умение дарить)
время меняется (дай Бог всем процветания и меньше финансовых проблем)
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 10:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Из запоминающихся..хм
Кажется в 7 классе нам мальчики подарили духи. До сих пор помню аромат))) вообще не мой, но тогда я была в восторге и весь класс, женская половина, пах одинаково целый год))))
Помню от папы или это же 8 марта, когда от мальчиков духи, или следующее, привез дезодорант спрей какой то "крутой". Красочно оформленный, крышка в виде кепки, тинэйджерский))) кепку потом кукла носила
Ну и папин опять же, но негативное воспоминание. Мама ему на 23 подарила огромный пакет носков, т.к у него носки на один раз практически. носки хорошие, половина с какой то шелковой ниткой. И с шерстью мериноса было несколько. Ну и шильно-мыльное. Папу подарок обидел, но он ничего не сказал, а на 8 марта подарил маме мешок прокладок и ежедневок. Мама плакала. Мы нервно хихикали и крутили у виска. Пытались с папой это обсудить, но он на контакт не шел. Не помню уже я или сестра выяснили, что его так носки обидели. Но это было нечто
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:09
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня воспоминание о 8 марта из детства. Папа каждый праздник вставал рано и ходил на рынок за цветами. И когда мы просыпались он нам их дарил. Очень приятно)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вспомнила еще одно 8 марта..не совсем по подарку запомнившееся. Бывший мч. На 8 был забронирован столик в ресторане. Утром он приехал поздравил, подарил подарок. Но сказал, что его срочно поставили в наряд. Я расстроилась, сочувствовала и жалела его. Днем подружки звали в кафе, но совесть мне не позволила веселиться, сидела дома перед телеком. Днем звонила, говорит стою на улице мёрзну..бедняга(( вечером собираюсь звонить, на балансе ноль. Взяла мамин телефон, набираю..шум какой то на фоне, спрашиваю ты где? - в боулинге с друзьями! Я бросила трубку..а он не понял кто звонит и прокололся. Когда дошло, перезвонил, пытался оправдываться, просил прощения...это было начало конца 11 или 12 марта мы расстались
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Кудесница Леся, какой обидчивый папа)
Редиска), у нас также. Папа каждое 8 марта с утра пораньше уезжает за цветами и радует своих девочек (маму, меня и сестру). Очень приятно, хоть и ожидаемо.
Из запоминающихся подарков...В прошлом году с мужем поехали в другой город по делам (какой-то заказ надо было забрать). Он вышел, а я осталась в машине подождать. Неожиданно открывается дверь и я вижу перед глазами огромный букет цветов и такого же огромного плюшевого медведя. Было очень приятно. Люди на улице таращились во всю))
Также бывший муж подарил на последнее 8 марта, которое мы праздновали вместе огромную Драцену, чуть ниже меня. Мы с ним тогда 7-го сильно поругались, а через неделю-полторы расстались окончательно. И цветок его погиб, к сожалению.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:20
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Из самых запомнившихся. Мальчишки в одном из последних классов подарили орфографические словари, перевязанные лентой. Мы расстроились, но вида не подали. А когда сняли ленточки, оказалось. что странички прорезаны, сделан тайник и внутри заколка с бабочками. Круто было неимоверно.

По поводу брюликов на 8 марта. Честно, для меня это не брюличный праздник. Юбилей еще туда-сюда... Я уже писала - практичная очень. Особо носить мне брюлики некуда, не в школу же на собрание... И еще у меня два мальчика. Вот и думаю - кому потом оставлю. Не пацанам же. Так что украшения есть, я их люблю. Но уже предпочитаю практичные подарки. Очень люблю подарки! Любые! Сын принес лодочку пластилиновую как то - бесценно было! Наверное от детей самые трогательные подарки. Старший сын на свои деньги купил мне сережки. Простые, со стекляшкой. Для меня они дороже всех изумрудов и сапфиров. Ценно, что помнил, думал, выбирал.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:24
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А давайте после 8 Марта покажем что в итоге нам надарили?
Только с оговоркой - подарок подарку рознь. Только без претензий к мужьям - вот кому-то путевка на Мальдивы, а мне календарик за прошлый год

Ну, я, лично, сомневаюсь, что своего мужа увижу 8 Марта вообще...
Но, хоть за вас порадуюсь ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:26
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поддерживаю И девочки, реально, чтобы без обид и последующего пиления мужчин Они стараются!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:28
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Наверное от детей самые трогательные подарки. Старший сын на свои деньги купил мне сережки. Простые, со стекляшкой. Для меня они дороже всех изумрудов и сапфиров. Ценно, что помнил, думал, выбирал.
да, да!

У меня вот папа такие маме дарил, со стекляшками )))
А новая жена ему сказала - мне на др подаришь серьги с бриллиантами. Что ему оставалось делать? Деньги водятся, может позволить, ну и молодец баба, не то, что моя.... экономила его деньги...

Цените себя... Но и почку мужа не продавайте
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Совунья, я своему уже весы "заказала" Ну надо мне, худею, а весов нет))) Но с букетом)))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:33
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Если очень по теме... Муж 23 вечером поздно пришел с работы уставший. Принял душ, лег и сказал: - Я готов к подарку! Я смотрю, типа не пойму.. Он сказал: - Дари мне праздничный секс!

Я вот сижу теперь и думаю... чем одарит он....?

Ну, ладно, поживем - увидим.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Совунья, Наташ, предлагаю с утра не вставать, аргументировав это своей готовностью к подарку)))

Добавлено через 3 минуты

И проси абонемент)))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Admin, у нас основная мотивация всех этих блестяшек - дочке передадим))

Ну у меня муж ещё гном пещерный, камни любит. И выбирать тоже))

А что, давайте покажем))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 12:16
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А когда сняли ленточки, оказалось. что странички прорезаны, сделан тайник и внутри заколка с бабочками. Круто было неимоверно.
и правда, очень трогательно
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Наверное от детей самые трогательные подарки.
да, согласна)

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А давайте после 8 Марта покажем что в итоге нам надарили?
провокация блин

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
я своему уже весы "заказала" Ну надо мне, худею, а весов нет))) Но с букетом)))
ну если с букетом, то стопудов романтично будет
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 12:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Admin, оч трогательные подарки-книжки) прямо прелесть)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 13:02
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Совунья, Наташ, предлагаю с утра не вставать, аргументировав это своей готовностью к подарку)))

Добавлено через 3 минуты

И проси абонемент)))
Да, ну его нафиг))
лучше буду, как дура ходить )) Помните анекдот старый старый?

- Дорогой, что ты мне подаришь на 8 марта?
- Я тебя тра*ну!
- Фу, как пошло, я так не хочу!
- Ну, и будешь как дура без подарка ходить!!!!

Я все опошлила, да?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 13:54
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

) Классный анекдот!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: atkritka_1408477902_957.jpg
Просмотров: 139
Размер:	91.9 Кб
ID:	10998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0zfwr_QZanM.jpg
Просмотров: 164
Размер:	64.8 Кб
ID:	10999  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 14:37
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Admin, 1й понравился )) как представила
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.