Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2019, 18:14
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Написала в группу роддома, где предположительно буду рожать. Написали, что своё все сорочки и халаты. Одна девушка даже написала "свои конечно!"))))
Лея вне форума  
Old 19.09.2019, 19:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenasl Посмотреть сообщение
посмотрела в интернете, вроде даже до 5,5 - норма..
Нет, 5,1
Все остальное старые нормы
У меня тоже 4,8 и гиня сказала норма!
Всем привет!
Опять ротовирус что ли ходит?
Сыночка рвёт сегодня(((
Мартовская вне форума  
Old 19.09.2019, 20:48
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

И у меня сахар 4.8 хотя я всегда зубы чищу не зависимо от анализов, не могу не чищенная с утра))))
Марьюшка вне форума  
Old 19.09.2019, 21:20
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, я в прошлый не очистила,а в этот раз и почистила,и водички чуть глотнула.у нас в консультации на кабинете где кровь берут написано,что даже нужно стакан чистой воды выпивать перед любыми анализами.

Добавлено через 10 минут

Марьюшка, приходи ко мне на наш смоленский форум смолмама.я там одна в темке зимние детки сижу. Движухи никакойтебе дадут яичко-медальку
Олесенька вне форума  
Old 19.09.2019, 21:26
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, хорошо, зайду я как то заходила не нашла темку
Марьюшка вне форума  
Old 19.09.2019, 21:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Пить воду желательно про сдаче крови. Простую без газа
Мартовская вне форума  
Old 19.09.2019, 22:53
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, никто папаверин не делает сейчас? Сколько по времени можно его? Моя врач говорит 10 дней можно. А я уже месяц делаю. Она мне говорит ношпу пить, больше ничего не посоветовала. Ношпа мне не помогает. Я так и делаю папаверин, без него живот каменеет((
Лея вне форума  
Old 20.09.2019, 12:39
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лея, нет, у меня сейчас както само прошло, но когда была в стационаре, говорил врач что только 2 раза в день можно, а про период ни слова
 
Old 20.09.2019, 13:39
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Anko_em, больше двух раз я тоже не делаю. А вот если один раз, уже хуже становится.
Лея вне форума  
Old 20.09.2019, 14:03
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лея, может еще раз лечь и магнезией прокапаться?
 
Old 20.09.2019, 15:23
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет, девочки! Читаю вас, а времени нет совсем писать. На работе ужас ужасный. Одни нервы и все в срочном порядке. Две недели отработалась, уже сдаюсь. И понимаю, что после декрета не вернусь. Хороший старт, который дал мне понять, что школа - не мое, я не люблю такую систему, где ты вечный козел отпущения и всем должен. Осталось продержаться ещё 3 месяца.
Никакого удовольствия ни от чего не получаю. Малыш иногда о сете даёт знать, постучится, но в целом тихоня. Наверное, нервной матери просто некогда вспоминать, что внутри неё развивается жизнь. Погрязла в своих проблемах, что плакать охота.
В семье тоже негладко. Пока Свекровь чувствовала себя мамой, а не бабушкой, нарушала много вопросов и напринимала много решений, в том числе денежных, поставив нас в известность. На что мы ей высказались, а нас обвинили, что мы не занимаемся ребёнком и вообще неблагодарные. Вот не общаемся. А денег лишних нет, впереди ремонт квартиры, очень хочется успеть к родам грязь замаскировать и переехать.
И вот с таким киселём в голове живу. Про ЖК даже писать не хочу. Тот раз пришла, а медсестра со мной разговаривала, как будто я с улицы девятиклассница. Не в то время, вообще кто такая, че пришла. Я встала и сказала, что не могу с утра ходить, приду в 30 недель за декретом. А у самой слезы в горле.
sashinatasha вне форума  
Old 20.09.2019, 15:33
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, держись!сил тебе!я понимаю тебя отчасти.на работе тоже неразбериха,вечная нервотрепка,благо до декрета 1,5 месяца,старший ребёнок болеет иногда,с ЖК тоже не совсем гладкие отношения. Но благо в семье (не сглазить бы)всё неплохо.с мужем я имею ввиду,на маму у меня в душе всё равно не отпустило,за её отношение к беременности. Но я радуюсь,радуюсь своей беременности, этим пиночкам т.к.скорее всего на третьего не решусь и больше такое не повторитсявсе мои мысли сейчас о моих детях,остальное приходящее
Олесенька вне форума  
Old 20.09.2019, 15:48
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Олесенька, с мужем хорошо все. Он единственный мой щит. Я просто со всех сторон враг народа. Не вписываюсь ни в чьи планы. И имею другое мнение. Поэтому виновата во всем.
В ЖК просто весело. Все анализы сдаю, выписали меня, на меня ещё и наорали, мол где выписка, где ты вообще лежала?! А я пришла, на руках ничего нет, сижу, как дура! Как алкашка залетевшая от не пойми кого. Время три, че пришла? До обеда надо! Говорю я работаю! Я приду в январе тогда, когда в декрет уйду!!! Она видит я серьезно встала и выхожу, стала мол анализы пропустишь! Я говорю и что? От анализов больные становятся здоровыми в утробе?! Сразу заткнулась. Но я аж до слез.
Вообще чет со всех сторон навалилось. А я переживаю, что я во всем виновата.
sashinatasha вне форума  
Old 20.09.2019, 16:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

sashinatasha, Танюш, ты главное бери ближе так сказать к жопе, заставить приходить именно утром никто не имеет право, подожди пару недель и сами еще названивать будут, они головой за тебя отвечают, и если с тобой что то случится по головке не погладят, а ты для себя если кто начинает кричать и возмущатся развернись и уйди, я так делаю)))
Марьюшка вне форума  
Old 20.09.2019, 16:31
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, говорить конечно всегда легче, но я наверное эгоистка и мой мир важнее всего остального. Я конечно ни на кого не "плюю", просто как то всё проходит мимо меня и не задерживается, если это (или кто-то) причиняет какой -то даже малейший моральный вред. Это конечно выходит кое-где боком, но пока думаю важно душевное спокойствие.
 
Old 20.09.2019, 17:27
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Anko_em, вот вот, я тоже мимо ушей пропускаю, а то так послушаешь что и кто о тебе думает, свехнутся можно
Марьюшка вне форума  
Old 20.09.2019, 18:34
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

sashinatasha, может на работе тоже послать всех и на больничный до декрета?)

Я сегодня на прием ходила, поругали что похудела)))) первый раз в жизни)))) в целом все норм, скрининговая кровь хорошая. Пощупали матку, сказали высока для срока) ну я сама недавно офигела, что она до пупка уже почти.
Кошкин_дом вне форума  
Old 20.09.2019, 18:58
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! На следующей неделе иду на приём к врачу .И наконец-то мы узнаем пол малыша .И походу ,скорее всего будет второй скрининг .
Уже жду ,не дождусь )
Кареглазка вне форума  
Old 20.09.2019, 19:10
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, привет. Сочувствую. Меня почему то во вторую беременность тоже и мама и свекровь затюкали. А сейчас, пока тишина. Не суются особо. Береги себя, хорошо, что муж щит)))

Добавлено через 52 секунды

Anko_em, так приятно сказала. Прям как девиз какой то)))) нужно тоже так научиться))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Anko_em Посмотреть сообщение
Лея, может еще раз лечь и магнезией прокапаться?
Вот лежу с сильным тонусом под вечер. Муж с командировки вернулся сегодня. В понедельник опять уедет до пятницы. Никак пока не лечь(( вот через неделю хочу, когда муж будет дома всю неделю.
Лея вне форума  
Old 20.09.2019, 19:31
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, Держись, большую половину уже проходили
Олесенька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.