Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Послеродовая депрессия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2010, 22:51
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
ну-ну,интересно будет понаблюдать за воспитанием вашего чада.я вот видела массу(ну в москве живу-никуда не денешься от периодических просмотров)когда так скажем "чуркины дети" которые воспитываются во вседозволенности и во "всепоглощающей любви" устраивают ТАКИЕ истерики в магазинах что хочеться как минимум взять за ногу и об пол пиздануть ихней тупой башкой,притом и мамашку тоже-простите за мат в эфире.так что лижите активней своё чадо и оно вам подарит массу незабываемых впечатлений.
ржунимагу вот это откровение
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 22:54
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
notik12.5
А тебя я понимаю, у тебя еще мало опыта, поэтому ты считаешь себя умнее всех, я тоже такой была когда-то.... Ты - самая мудрая и терпеливая, ты все объяснишь и покажешь, и детки у тебя будут, как с картинки - чистенькие, вежливые и послушные... Только, увы, жизнь не очень похожа на то, что показывают в телесериалах..... Ну это ты поймешь со временем... Надеюсь
+1
да... что тут говорить если у человека даже своего ребенка нет, а такие речи выдвигаются... ну что ж, notik12.5, вы имеете право на свою демагогию
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 00:57
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
ну-ну,интересно будет понаблюдать за воспитанием вашего чада.я вот видела массу(ну в москве живу-никуда не денешься от периодических просмотров)когда так скажем "чуркины дети" которые воспитываются во вседозволенности и во "всепоглощающей любви" устраивают ТАКИЕ истерики в магазинах что хочеться как минимум взять за ногу и об пол пиздануть ихней тупой башкой,притом и мамашку тоже-простите за мат в эфире.так что лижите активней своё чадо и оно вам подарит массу незабываемых впечатлений.
ржу нимагу.. .. согласная я с вами.. вон брат своего маугли упустил уже.. это нечто в 4 года орет визжит и по стенам бегает.. чуть моего Гоги 6 месячного не порвал в клочки..(извените, но так пи..ть хотелось, чтоб за ушами трещало.. ).Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 02:37
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Вот-вот, как минимум за ногу об стол ненавижу избалованных детей
А вы не думали,что кто-то,когда-то,глядя но ваше чадо подумает тоже самое.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 02:42
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

И еще,и где же вы такого опыта набрались,имея деток до года?А бить таких крошечек,так это не от большого ума.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 09:32
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташка Посмотреть сообщение
И еще,и где же вы такого опыта набрались,имея деток до года?А бить таких крошечек,так это не от большого ума.
тут речь не об опыте, а всего об эмоциях которые вызывают избалованные дети.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 09:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташка Посмотреть сообщение
А вы не думали,что кто-то,когда-то,глядя но ваше чадо подумает тоже самое.
Если кто-то так подумает, то я что-то упустила в воспитании своего чада
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 14:19
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, чего это вы про битье детей в этой теме, имхо эта зверомама и пальцем никогда не тронет своего ребенка, она скорее себя сгрызет изнутри, чем ударит своего ребенка...
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 14:25
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нда девочки....даже не знаю что сказать,читая ваши посты впечатления складываются не очень приятные.Очень скоро ваши сорванцы тоже что-нибудь сотворят и я уверена вы в точно такой же манере в своей голове выскажетесь и треснете им.
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 14:28
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
нда девочки....даже не знаю что сказать,читая ваши посты впечатления складываются не очень приятные.Очень скоро ваши сорванцы тоже что-нибудь сотворят и я уверена вы в точно такой же манере в своей голове выскажетесь и треснете им.
возможно, но пока такая крошка растет вообще трудно себе представить что он может так вывести
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 17:57
Мамашкама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамашкама
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 59
Вес репутации: 83
Мамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспорима
По умолчанию

Господи, ну и зверя вы нарисовали из этой зверомамы: и ребенка своего лупит, и насрать ей на него, и эгоистка зажравшаяся. Прямо оборотень, какой-то.
Нормальная она тетка, и "цю" ее в полном порядке. Читайте внимательнее.
Ну, не знаю, возможно есть такие мамочки, которые вставая 10 раз за ночь нежно целуют свое орущее чадо в попку, говрят:"ах, как хорошо что ты у меня, такой орущий, есть", потом слащаво улыбаются и с нетерпением ждут 11 раза. Если честно, то создается впечатление, что здесь такие мамы есть. Завидую Честно.
Я не лупила свою малышку, и пока даже не прикрикнула, потому что пока это мимо каски будет, но себе такого табу не ставлю.
Записки зверомамы написаны очень живым ироничным языком по вполне насущным проблемам. Такой жесткий только первый пост, с которым я не вполне согласна.
И еще: ну почему мы все по себе мерим? Она вот так все это чувствует, вы по-другому... Записки про грудное вскармливание - это прямо про меня, например (не нравится, но кормлю, и буду кормить). А для соседки, кормившей своего "малыша" до 2,5 лет - ересь.
Мамашкама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 02:29
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташка Посмотреть сообщение
А вы не думали,что кто-то,когда-то,глядя но ваше чадо подумает тоже самое.
да конечно всякое может случиться,но поверь,вот ща четвёртому моему год и два ,правда сама боюсь зализать-в бабушку что ль превращаюсь,упёртый мля как баран,а продумной это офигеть можно!так он уже в полном объёме по своему круглому попешнику получает-потому что ,этот маленький говнюк,абсолютно точно знает значение слова "нельзя",но глядя тебе в глаза с хитрой ухмылкой будет продолжать гадить пока я не подойду и не шлёпну его по этой самой заднице!так этот товарищ,сделав круг почёта по квартире подходит и прислоняется ко мне-заглядывая в глаза и опять же лукаво улыбаясь!но я с в свою очередь не всегда его сразу жалеть начинаю,а в зависимости от тяжести его так сказать непослушания,потом конечно ещё немного поругавшись обнимемся,поцелуемся и снова мир.и чтобы там не говорили про "избиение детей" я остаюсь абсолютно категорична-периодичекое физическое наказание по делу оч способствует формированию правильно рассуждающей различающей хорошее и плохое личности!!!!а опираясь на свой личный опыт и опыт моих родителей бабушек и т.д и практикуя эту методику воспитания-мои дети никогда не устраивали мне истерики потому им что то не дали,не купили ,не разрешили-абсолютно понимающие товарищи знающие цену деньгам и человеческим отношениям!!!
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 01:03
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
да конечно всякое может случиться,но поверь,вот ща четвёртому моему год и два ,правда сама боюсь зализать-в бабушку что ль превращаюсь,упёртый мля как баран,а продумной это офигеть можно!так он уже в полном объёме по своему круглому попешнику получает-потому что ,этот маленький говнюк,абсолютно точно знает значение слова "нельзя",но глядя тебе в глаза с хитрой ухмылкой будет продолжать гадить пока я не подойду и не шлёпну его по этой самой заднице!так этот товарищ,сделав круг почёта по квартире подходит и прислоняется ко мне-заглядывая в глаза и опять же лукаво улыбаясь!но я с в свою очередь не всегда его сразу жалеть начинаю,а в зависимости от тяжести его так сказать непослушания,потом конечно ещё немного поругавшись обнимемся,поцелуемся и снова мир.и чтобы там не говорили про "избиение детей" я остаюсь абсолютно категорична-периодичекое физическое наказание по делу оч способствует формированию правильно рассуждающей различающей хорошее и плохое личности!!!!а опираясь на свой личный опыт и опыт моих родителей бабушек и т.д и практикуя эту методику воспитания-мои дети никогда не устраивали мне истерики потому им что то не дали,не купили ,не разрешили-абсолютно понимающие товарищи знающие цену деньгам и человеческим отношениям!!!
Да,все это понятно.Я и сама не само совершенство,ситуации бывают разные,как и реакции на них.Одно дело когда деток наказывают(в пределах разумного)за намеренное хулиганство ,непослушание,а совсем другое дело когда у родителей на фоне переутомления,стресса едет крыша.Вот это на самом деле страшно.Ну не понимаю я как в таких ситуациях можно срываться на малыша,а уж тем более физически.Мне ,в свое всемя,дали один хороший совет-когда детеныш орет,а нервы тебя покидают,гораздо лучше положить его в кроватку и на 2-3 минуты выйти в другую комнату успокоиться (мне помогало).Крепких нервов вам и здоровья вашим деткам.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 14:31
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня в детстве физически не наказывали, не пороли и т.д. Мама умела очень выразительно молчать, и это было хуже любого наказания!!! А вот я так к сожалению не умею... Приходится ругать и грозить ремнем, но пока его не применяю.
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 14:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня вот лупили ремнем, но всегда за дело и насчитать могу от силы раза три, однако действовало немедленно, и никакой ненависти к маме у меня из-за этого в душе не родилось. Но все же постараюсь словами воздействовать на свою дочь и много с ней разговаривать.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 17:57
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чтоб лупить ремнем нужна причина и довольно веская! меня отец в 14 лет отлупил ремнем, ни за что, просто сорвался из-за того что брат техникум бросил. отношения Отец - Дочка у нас больше не сложились. весь переходный возраст я отказывалась его воспринимать. только сейчас я вроде все понимаю и не злюсь на него, и люблю его но между нами огромная стена. а раньше так не было.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 21:07
Мамашкама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамашкама
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 59
Вес репутации: 83
Мамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и я о том же! Физическое наказание полезно только если на то причина есть веская, и ребенок понимает за что ему досталось. Малявка, который совершенно искренне дарит маме цветочек на все обои, не поймет за что его хлестают по попе.
Мои родители больше воспитывали за счет объяснений и разговора, хотя и затрещины прилетали тоже. Верхом их педагогического таланта стало взятие расписки, о том, что больше не буду врать про оценки. Чувствуя взрослость и ответственность я врать перестала
Мамашкама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 21:09
Мамашкама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамашкама
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 59
Вес репутации: 83
Мамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, откуда взялась эта тема лупцевания? В своих "записках" зверомама наоборот подчеркивает, что не хочет воспитывать ребенка по старой советской "ремневой" системе.
Мамашкама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 21:48
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашкама Посмотреть сообщение
Кстати, откуда взялась эта тема лупцевания? В своих "записках" зверомама наоборот подчеркивает, что не хочет воспитывать ребенка по старой советской "ремневой" системе.
Меня тоже этот вопрос интересовал, я думаю тут уже не про зверомаму речь, а так, о наболевшем... Что касается физ наказания, то я совсем не понимаю почему дети получают по заднице, хотя тут многие выступали в защиту этих мер, до меня пока не доходит. Ну например, мы (взрослые) в беседе, даже самой бурной, не хлещем друг друга ремнями или тапками, если не получается достигнуть понимания, в основном, нет же, напротив мы навязываем свое мнение другому словами, и ведь часто не удается это сделать, тогда пробуем в следущий раз, и еще раз... Почему ж ребенок, если не согласится со взрослым тут же получает по заднице?
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 21:59
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
чтоб лупить ремнем нужна причина и довольно веская! меня отец в 14 лет отлупил ремнем, ни за что, просто сорвался из-за того что брат техникум бросил. отношения Отец - Дочка у нас больше не сложились. весь переходный возраст я отказывалась его воспринимать. только сейчас я вроде все понимаю и не злюсь на него, и люблю его но между нами огромная стена. а раньше так не было.
Блин, ну в 14 лет ты уже не ребенком была, в этом возрасте девушку ремнем лупить точно нельзя, я помню в 14 уже о женихах мечтала, а тут папа с ремнем по заднице, ну он додумался
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.