Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2018, 02:30
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Я кормлю, а потом катаю коляску, обычно помогает и она спит.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2018, 10:42
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяночка87, вот - вот))) даже, если грудь выплюнула и спит, как только от груди начинаю отодвигать - глаза открываются, рот кривится...)))

Добавлено через 4 минуты

Сметанка, вчера на прогулку брала смесь, т.к. со старшей вместе в торг центр через парк собирались. И толку.. всю прогулку шли - одной рукой коляску везу, на другой ребенка несу. Покормила смесью до отвала и ничего не поменялось. Обратно бежали просто, с дико кричащим ребенком, грудь дать ну вообще неудобно было. Все пустышки плевались с таким лицом..) Домой я влетела уже на взводе, наорала на все и всех

Добавлено через 1 минуту

и видела такую же, как я. Идет катит коляску пустую, а ребенок в слинге примотан довольный. А вот у мамы лицо не веселое совсем
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2018, 16:38
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, да тебе надо както ее к соске приучать раз ей так нужен сам процесс сосания. Хотя соска, а тут мама)) А может перерастет и просто пока далеко не уходить.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2018, 20:39
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, пытаюсь. Муж переживает за меня, сегодня с нами ходил и даже он устал от этого.

Я уже не знаю, что делать((( снова грудь((( уже 4й раз. Взбесилась от бесполезных попыток расцедить, плюнула на все и ушла гулять, думала завтра просто за помощью обратиться. Там +30С, видимо нагрелась и расходилась - как потекло.

У нас в дочках-сыночках распродажа до 20го, набрала всего опять все не успеем поносить)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2018, 21:58
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, а с первой дочкой у тебя такое было?
Может тебе горячий душ использовать, вдруг поможет? Или ванну?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2018, 22:14
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, с первой гв было 2 недели, потом ИВ по мед. показаниям спец смесь. Тогда грудь если наливалась - лишнее вытекало просто, ночью в луже просыпалась)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2018, 00:03
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Сметанка, пытаюсь. Муж переживает за меня, сегодня с нами ходил и даже он устал от этого.

Я уже не знаю, что делать((( снова грудь((( уже 4й раз. Взбесилась от бесполезных попыток расцедить, плюнула на все и ушла гулять, думала завтра просто за помощью обратиться. Там +30С, видимо нагрелась и расходилась - как потекло.

У нас в дочках-сыночках распродажа до 20го, набрала всего опять все не успеем поносить)))
У меня сегодня первый раз! Проснулась утром пол груди твёрдая! Я сцеживала вроде мягкая но потом температура поднялась
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2018, 09:44
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!Тишина в нашей болталке.Все детками,семьёй,домом занимаются.
Время летит!Давид уже так вырос..позавчера осознанно смеялся в голос.Мы с ним игрались,так он мне минут пять то улыбался,то гукал,то в голос смеялся.Муж заснять видио успел.Но рассмешить его не так легко.Вчера утром ещё один разок получилось и всё.Вечером Давид капризный.И у нас уже режим вырисовывается.
Я на прошлой неделе опять грудь застудила.В воскресенье на море были.У нас жара +30,а на море ветерок.Продуло спину,а через день заболела грудь и ТТ 39,но удалось расцедить и без а/б обойтись..теперь на море до следующего года не сунусь..У нас такое жаркое лето в этом году и море рекордно тёплое +26,а мне нельзя всем этим насладиться.Наслаждаюсь сыночком
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2018, 12:17
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет
Asjaja, да тихо что то)я каждый день захожу)
с первым смехом вас!как мило!! Нам Илай улыбается с 3 недель,какое счастье)что еще....кушает мамино молочко,ночью два раза просыпается) у нас жара....38 днем..гуляем рано утром..и вечером когда спадает жарища...

Добавлено через 3 минуты

Семицветка, как твое самочувствие???как грудь...

Добавлено через 51 секунду

Семицветка, с покупочками))

Добавлено через 1 минуту

Света,я представила твою беготню по улице...понимаю прямо) я нахожу ближайшую лавку и сажусь кормить прикрываюсь большой пеленкой и у меня платья для кормящих отстегнула замочек и все почти не видно грудь...потом засыпает я его в коляску и мы дольше идем..приноровилась вообщем.
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2018, 16:06
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Моя дочка тоже поболтать поулыбаться любит. Вчера я быстрей за телефон, снимать. А она на него смотрит и молчит сразу)). Я тогда его немного в сторону отодвинула и свое лицо на его место. Тогда она опять улыается и агукает, крякает радостно. Такая милота.

Добавлено через 2 минуты

Гуляем когда она лучше спит если идем. Во всяком случае так я ее усыпляю. Потом сяду и как повезёт, как быстро зашевелится. Тогда опять ходим.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2018, 16:43
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, вот и мой сын,как телефон в руки беру,так сама серьёзность.Я мужа и детей прошу,чтобы со стороны снимали-фоткали.Девочки,как быстро растут наши детки!

Добавлено через 3 минуты

Семицветка, вот и я накупила 62 размер в hm так сейчас нам в притык,а все костюмы с бодиками с длинным рукавом,а у нас жарища +30.Мы большую часть дня голенькие,без памперсп или бодик-маечку одеваю.Надо было 68 размер брать..

Добавлено через 3 минуты

princessa Poly, ничего себе +38!Я при 30 подыхаю..и искупаться нельзя..
Давид не сисичник,как братья..он кушает ровно каждые 3 часа..я даже весы купила,т.к. мне казалось,что мало ест..вроде нормально набирает.Сейчас 6100 гр.
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 19:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки.мы в Белоруссии отдыхаем,все написать некогда
В 2месяца мы были 59см и 6190кг
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2018, 19:23
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяночка87, привет, как грудь? сама справилась?
Asjaja, с умелочками! у меня до температуры ттт не доходило. Ничего, в след годы оторвешься на морских прогулках) этот период грудничковости так быстротечен.
princessa Poly, и вас с умелочками!! в детстве я жила у прабабушки в Ташкенте (Узбекистан), так там +40 в тени было)))
Сметанка, я так со старшей гуляла)))) только сяду на скамеечку перекусить - сразу вошкаться начинала.. и доедала я как всегда на ходу)
Аля 86@, отдыхайте! как хорошо сменить обстановку.))) с прибавочкой и приростом!


Ездили на дачу к свекрови (без нее, ребенка пока родственникам не показывали), как же там классно. Но я, дурочка, наелась огурцов.... огурцы и гв - ээээ... жесть)))) Жаль погода подвела - дожди и грозы.

Мы, к сожалению, перешли на СВ. На вечернее кормление стало не хватать, а из за особенностей родов и послеродового периода нам нельзя пережидать было этот кризис. После бутылочки плавно пошел отказ от груди и перерос в полный отказ, учитывая мои соски и маленькую грудь этого следовало ожидать (ухватиться сложно), а настаивать не получится - неврология, нельзя до таких истерик доводить((( Так что я теперь сцеживаюсь на несколько кормлений и несколько кормлений смесь. Зато на улице удобно. И смесь для недоношенных специальная - вес набирать хорошо и догонять ровесников. Рост не знаю, с начала месяца набрали 1кг 100гр и вес теперь 4300 (даже не верится, что однажды было 1880).

Добавлено через 2 минуты

И раз уж такие пляски с гв пошли, переупрямили ребенка и подружились с пустышкой, перепробовали много))) нашли свою. тк сосательный рефлекс оч сильный, а грудь даже для успокоения теперь брать отказывается.

Добавлено через 11 минут

Увы и ах, нсг все же выявило гипоксию, много кисточек этих. Работаем на опережение, чтобы последствий не было) Голову только начинает держать. Беспокойная - жуть((( мне прописали успокоительное (для меня), иначе не могу больше. Она не плачет, не кричит, она орет. Всегда, кроме еды и сна. Чуть тише это делает у меня на руках, у мужа разрывается, когда старшая успокаивает - то же самое. Хвойные ванны каждый день.

Завтра едем на ЭЭГ со сном 4 часа, в Морозовскую (6000р) - хоть бы получилось уложить там на сон, иначе выброшенные деньги, и повторять.

Потихонечку входим в режим кормлений, после грудного молока держу перерыв 2 часа, после смеси 3 часа. а то был кошмар, она ела по 30-90-20-10-40мл с перерывами черте какими.. полчаса, 10 минут, 40. а смесь так замучаешься разводить, да и нельзя. В перерывах развлекаю, чаем пою с фенхелем.

Добавлено через 3 минуты

Получила вещи - красивые, и размер нормальный, не маломерки. Успеем поносить до конца лета.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2018, 00:12
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А что там с огурцами?

У меня грудь всегда была гдето 1,5 наверно. Т.е она есть но совсем небольшая. Помню в юносьи читала, подложите карандаш под грудь если он не падает... мне это казалось нереальнам, как он может не падать. А сейчас. Кхе. Вот как раз он не упадет. Вес и кормление. Увы. Мечтаю о прежней. А раньше хотелось больше.

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, у тебя дочка с рождения чтоли кричит часто? А спит много?

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, в деревне?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2018, 03:58
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, огурцы не пошли - живот болел у дочки и понос. Я знала, что у многих так, но пробую все, не сижу на диете. Смотрю на реакцию просто.

Нет, в больнице из за капельниц они там все вялые. Как домой приехали - в себя она приходила, отсыпалась, сил набиралась. А потом понеслось. Не кричала она только у груди (круглосуточно), сейчас на СВ сложнее((( а с 19 до 24 часов стабильно концерты такие, что ой-ей-ей. И вот это жесть выматывает. Я просто тупо сама рядом на кровати отключаюсь, как она успокоится - не умываюсь и т.д., даже в одежде. Через пару часов встаю и доделываю дела всякие по дому и т.д. От коликов даю, да и не вижу я симптомов колик. В 12 ночи вырубается и спит до 9 утра с 2мя кормлениями ночными. Днем спит мало, только на прогулке в коляске, пока катаешь.

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, грудь, насколько я знаю, там всякие процессы всю беременность идут и к концу Б грудь готова к ГВ. А т.к. у меня преждевременные - не успело там что то произойти. Со старшей грудь была больше и ощущения другие. А потом опять сдулась)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2018, 14:02
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Да, конечно, у тебя сейчас по другому, все таки дочка так рано родилась. Я помню у меня мазня на 35 неделе началась, ты говорила, что у тебя так пробка отходила, но конечно же не на 35й.. хорошо, что у тебя все в итоге благополучно получилось.
У меня дочь тоже к вечеру обычно не спит и тут надо вторую укладывать, вот втроем и кукуем. Иногда сложнее, иногда легче, если мелкая спокойно возьмет и заснет.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2018, 23:41
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, )) ты для меня мать-героиня))) я бы с ума сошла с новорожденным и 2х-леткой. Если судить по моей старшей. У кого спокойные дети, может и не так сложно, хотя... Мамам двоен и погодок вообще памятники ставить надо
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2018, 12:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, спасибо))мы к крестинам готовимся,завтра крестить поедим,тут свои правила.но я так рада что наконец то покрестим.
А я не верю во все суеверия,у меня много кто видел дочку,но в инет пока не выкладываю
Главное дочка кушает и вес набирает,а то что не ГВ ничего страшного.
А я все ем.и огурцы и ягоды и борщи-все.у нас полностью ГВ!!!
С пустышкой.моя их не любит,так чуток пожамкать может)
Не я не поняла если ребенок не уснет значит исследование не провести и тогда нечестно деньги брать

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, прикольно у тебя с грудью.
Да в деревне тут живём.буду тут до конца августа

Добавлено через 4 минуты

Девчат вы про сон.моя благо спит.даю бебикалм хотя колик не вижу.спим мы с 9 вечера и часов до 3х ночи,кушаем и опять спим когда до 7когда до 8утра.но вот сегодня в 6 проснулась.только мы не плачем,она проснется и болтает сама с собой или крехтит,такая смешная.

Добавлено через 2 минуты

Сметанка, ты в тот раз спрашивала про мокрый глаз,как у твоей?у моей так и слезиться не помогает массаж.правда слезиться только когда сильно кричит но это редко бывает
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2018, 13:32
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, мы тоже хотим крестить Давида,но я оттягивают этот момент,и.к. муж хочет,чтобы крёстным был его брат,а он тяжело болен,очень тяжело (у него рак).Я считаю,что крёстные должны быть здоровыми и в церкви присутствовать,а брат мужа так плох,что даже в церковь вряд ли прийдёт.Мы уже столько ругались по этому поводу..но напрямую боюсь сказать..говорю,что,когда брат поправится,тогда и покрестим..

Добавлено через 4 минуты

Давид тоже хорошо спит.Мы на гв.Ложится спать в 23,в 4-5 кушает и спим дальше до 8-9.Днём тоже кушает каждые 3 часа,бодрствует 1,5-2 часа и спит.Животик у него не болит.Я ем всё-реакции никакой.Какает 1 раз в день,иногда 1 раз в 2 дня.Для меня это тоже ново,т.к.старшие по 7 раз какали и попа у них прела.

Добавлено через 3 минуты

Я вообще в шоке после старших гипервозбудимых детей.Давид практически не плачет.На улице в коляске бодрствует,по игрушкам бьёт,болтает,листья на деревьях рассматривает..даже не верится,что такие дети бывают..

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, Полиночку с 3 месяцами!
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2018, 13:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asjaja, не ну это не дело.кресный как по правилам должен в жизни ему помогать,прививать духовную связь к богу.и как говорят второй родитель,если недай бог что с родителями кремний должен помочь.а тут он даже дойти не может и смысл?дай бог поправиться
Как я тебя понимая,моя то же ангел после 2х деток)))
Полину с 3месяцами))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.