Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2010, 10:39
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию появление на свет моего чуда

а дело было тааак
вечером.когда наш папочка пришел с работы.у меня почему-то разгорелся жуткий "аппетит"(ну в общем постимулировали мы немного)))
после этого.у меня как обычно появился какой-то дискомфорт внизу живота,на который я уже не обращала внимания...посмотрели мы ДОМ-2(там как раз покказывали.када Рита Агибалова родила)я мужу говорю-тож так хочу!!!надо бы побыстрей,чтоб Новый Год дома встретить легли спать....
в пол-второго ночи я проснулась от непонятного ощущения ТАМ,т.е. вытекать че-то начало...я "прислушалась"....полежала,подумала...пошла в туалет-смотрю-вроде пробка отошла...я обрадовалась,но не слишком(т.к.знаю из рассказов,что это еще не повод ехать в роддом)
легла опять спать...и опять че-то полилось.тока уже посильнее...я пошла опять в туалет-вроде как воды начали отходить...ну я не торопясь побрилась,на всякий случай и опять пошла спать...но тут проснулась мама,увидела,что я хожу туда-сюда....Я ей рассказала что как у меня,она мне грит:бегом Серегу буди,пора!!!я начала ее разубеждать.что это еще не пора:болей-то нету!!!а она:все равно буди,едьте в роддом,та все скажут...Муж сначала не понял...я минут 5 ему повторяла.что кажется я рожаю,а он все говорил-ну едь в роддом!!!(во сне)
к тому моменту,как я оделась из меня уже наверно несколько литров вылилось...Приехали мы в роддом где-то около четырех утра,меня посмотрели и сказали что раскрытие уже 6 см!!!я была в шоке!!!ну пока меня оформляли,я сижу,молчу...мне врач говорит:тебе хоть больно?я говорю:не особо,так,дискомфорт...в общем ждали мы вместе заметных схваток.а они у меня короткие были-по 30 секунд каждая...они там в каридоре общались между собой,а я в это время в родзале схватки нагуливала...
переодически мне акушерка говорила,чтоб я постонала хоть ради приличия.а то не интересно,говорит,с тобой-тихая какая-то...
так незаметно мы дошли до потуг...Если честно,я так и не поняла,чем схватки отличаются от потуг тужилась я,тужилась-никак не могла родить головку! все это время я наблюдала ТО место в отражении в кафеле напротив...и после каждой потуги я спрашивала-почему головка обратно уходит?!?! в общем решили они мне разрезик сделать...вот это было больнее,чем все ранее мною перенесенное но как только они меня разрезали,мой лапулик сразу весь вылез обвитие у нас оказывается было,двайное,тугое вокруг шейки,но-ТТТ-все обошлось-мой сынуля сразу закричал!!! и я сказала в тот момент-И это ВСЕ?! надо за дочей приходить!!!потом меня зашивали-ощущения тоже,мягко говоря не из приятных-мне еще медсестра говорила постоянно.када я от боли дернусь-ТЫ СЫНА ДЕРЖИ!!!я ей:ДА ДЕРЖУ!!!ТЕМ БОЛЕЕ ОН САМ СМАЗКОЙ ПРИЛИП!! потом я еще че-то говорила,шутила,весь персонал ржал надо мной...а у меня было необыкновенное чувство эйфории и безграничного счастья!!!!!!!!я потом еще несколько дней,пока Данилка спал в роддоме,плакала почему-то просто была ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!Хотя нет,не была-я и сейчас чувствую себя САмОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 10:51
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как здорово! Поздравляю! Здоровья вам с Данилкой!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 10:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Поздравляю!!! Здорово! Легко родила без мучений, мечта многих! А каой рост и вес у сына то?
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 12:45
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Здоровья и спокойных ночек!!! Замечательный рассказ!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 13:22
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сынишкой!!!
отличный рассказ!!!Внушает оптимизм!!!
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 16:48
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодчина! Такие приятные роды
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 17:13
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!
Отличный позитивный рассказ! и мне б тоже так легко родить! Молодец!!!!
Здоровья вам!!!
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 20:51
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с замечательным сынулькой! Ты молодец, легко отделалась, у меня только третьи роды были такие "незаметные"
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:21
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

какая ты молодец!!!!!!!!!быстро и безболезненно))))))))))0
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:27
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка!!! Классный рассказ и оч позитивный!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 22:02
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю и завидую белой завистью безболезненным родам)
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 22:10
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

здоровопоздравляю
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 11:05
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем большое спасибо за поздравления!!! вес у нас 3500,а рост 51 см
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 16:28
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с мягкими родами!! Растите здоровыми
МаринаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 18:02
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю с легкими родами!здоровья малышу и маме
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 00:42
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Светик,хоть и почти через 8 месяцев,но всё же поздравляю с рождением Даньки!!!!!Пусть он всегда остается таким же халесеньким и жизнерадостным!!!!!!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 10:31
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот бы и мне так родить Молодцы какие!Поздравляю вас Растите большими и здоровенькими
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.