Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2014, 20:23
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Привет мамочкам! Какие фотки у вас классные! Потом буду вас пере читывать сначала что делать при разных случаях)))))
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 12:43
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, всем! Как спалось?
Настя, такой сына модный, вообще супер)))
Тань, мне кажется, мой муж тоже старше стал, чувствительнее что-ли все восприниают уже) на родах как дочь увидел аж растрогался, с первой так не было вообще, а тут...и все смотрит, какие у нее ножки, пупик обрабатывал, говорит шкуру со зверей легче сдирать, а с первой ничего не боялся и массаж сам делал, и купал, все как-то деловито, а сейчас все нежно)

Добавлено через 2 минуты

У нас вчера концерт дочь устроила, не спала совсем, все на тите висела, я испугалась так, и не понятно, толи животик, толи молока ей не хватает, толи мы к родителям приехали пожить и ей на новом месте не комфортно, кошмар короче был, не знала в какую сторону думать, чтобы как то помочь ей, в итоге вечером уже положила ее рядом в кровать, сунула титю в рот, она почмокала и проспала всю ночь спокойно, что такое было, хз...может от земляники у ребенка живот болеть?
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 12:56
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
Фотографии с выписок у всех замечательные, такие нежные и душевные! Лиз, у вас костюм обалденный и у Насти ооочень понравился костюмчик, малыши, а уже такие модники))))
Про памперсы- у нас премиум кеа, не текут. Мне кажется, я на вкладыши для груди трачу больше денег, чем на памперсы. Особенно ночью, сплю в лифчике, если без вкладышей, то мокрая вся... У меня молоко прям течет, поэтому кормимся быстро, минут 15, в начале аж захлебывается немного, врач сказала, что из-за этого может срыгивать, но больше, Слава Богу, не было фонтаном.

У нас с выписки ещё не готовы фотографии, только одна с нашего фотика
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 13:18
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочкт, все приветик!

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
У нас вчера концерт дочь устроила, не спала совсем, все на тите висела, я испугалась так, и не понятно, толи животик, толи молока ей не хватает, толи мы к родителям приехали пожить и ей на новом месте не комфортно, кошмар короче был, не знала в какую сторону думать, чтобы как то помочь ей, в итоге вечером уже положила ее рядом в кровать, сунула титю в рот, она почмокала и проспала всю ночь спокойно, что такое было, хз...может от земляники у ребенка живот болеть?
Ксюша, у нас подобный концерт у дочки 2 ночи назад был, я тоже так и не поняла животи это был или нет. 2 ночи после этого вроде нормально спим.
На сечт земляники ничего подсказать не могу...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Фотографии с выписок у всех замечательные, такие нежные и душевные! Лиз, у вас костюм обалденный и у Насти ооочень понравился костюмчик, малыши, а уже такие модники))))
Про памперсы- у нас премиум кеа, не текут. Мне кажется, я на вкладыши для груди трачу больше денег, чем на памперсы. Особенно ночью, сплю в лифчике, если без вкладышей, то мокрая вся... У меня молоко прям течет, поэтому кормимся быстро, минут 15, в начале аж захлебывается немного, врач сказала, что из-за этого может срыгивать, но больше, Слава Богу, не было фонтаном.
Катя, у меня с первой дочкой тоже молока много было и прокладки для груди улетали, в итоге стала пользоваться многоразовыми Авент, очень удобно, их стирать можно! Знаю, что аналогичные многоразовые Меделовские ещё бывают...
  Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 13:22
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Девочкт, все приветик!



Ксюша, у нас подобный концерт у дочки 2 ночи назад был, я тоже так и не поняла животи это был или нет. 2 ночи после этого вроде нормально спим.
На сечт земляники ничего подсказать не могу...

Добавлено через 2 минуты



Катя, у меня с первой дочкой тоже молока много было и прокладки для груди улетали, в итоге стала пользоваться многоразовыми Авент, очень удобно, их стирать можно! Знаю, что аналогичные многоразовые Меделовские ещё бывают...
Спасибо, Танюш, сейчас посмотрю, что за многоразовые
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 14:26
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замужняя, какая у тебя улыбка обворожительная
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 14:45
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
У меня молоко прям течет, поэтому кормимся быстро, минут 15, в начале аж захлебывается немного, врач сказала, что из-за этого может срыгивать, но больше, Слава Богу, не было фонтаном.
и у нас так же... я сплю обмотавшись пеленкой
многоразовые прокладки смотрятся только не очень, на выход не наденешь, заметны.

Кать, правда классная фотка. Обычно все напряженно-испуганные, а вы такие расслабленные и счастливые))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 16:46
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Замужняя, какая у тебя улыбка обворожительная
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
и у нас так же... я сплю обмотавшись пеленкой
многоразовые прокладки смотрятся только не очень, на выход не наденешь, заметны.

Кать, правда классная фотка. Обычно все напряженно-испуганные, а вы такие расслабленные и счастливые))
Спасибо, девочки но я на самом деле в шоке от фотографий, у меня такое толстое лицо... В зеркале так не видно.
А как у вас с весом? У меня было плюс 6,5кг к добеременному весу, как вышла из РД За десять дней дома минус 1,7. Надеюсь, за месяц полтора вернуться к прежним формам. Жду, как закончатся выделения- начну обруч крутить, надо бока убирать.
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 17:25
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Замужняя, в боках молочко!

Точнее матерьял для молочка, потерпи уж.

Мне сказали 2 месяца нельзя физические нагрузки))) поэтому я кручусь сама когда ребетенка укачиваю на руках)))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 22:33
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Катя, классная фотка.

А у меня нету фотки с выписки
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 22:38
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки но я на самом деле в шоке от фотографий, у меня такое толстое лицо... В зеркале так не видно.
А как у вас с весом? У меня было плюс 6,5кг к добеременному весу, как вышла из РД За десять дней дома минус 1,7. Надеюсь, за месяц полтора вернуться к прежним формам. Жду, как закончатся выделения- начну обруч крутить, надо бока убирать.
у меня тоже толстое лицо, смотреть не могу, даже выкладываьб сюда не стала( да что лицо( у меня +11 кг к добеременному весу(

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А у меня нету фотки с выписки
а вы просто нарядитесь всей семьей и сфоткайтесь)

Добавлено через 1 минуту

Кать, а у тебя вообще отличная фотография, ты на себя наговариваешь, я еще подумала, вот Катя как хорошо выглядит, умеют люди себя в беременность в форме сохранить))
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 22:57
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
А как у вас с весом? У меня было плюс 6,5кг к добеременному весу, как вышла из РД За десять дней дома минус 1,7. Надеюсь, за месяц полтора вернуться к прежним формам. Жду, как закончатся выделения- начну обруч крутить, надо бока убирать.
Катя, у меня после роддома всего 1 кг от добеременного веса был, сейчас уже в -2 кг ушла. Со старшей дочкой также было, пока кормила - худющая была, а потом бросила кормить и поправляться начала, в итоге за год набрала 10 кг... Надеюсь, что в этот раз подобное не повторится...
  Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 10:46
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!

Света, Егорку с месяцем!

У нас вроде бы молочница во рту. Мелкие белые пятнышки на нижней губе, и одно пятно внутри на щеке. Содой обрабатываю, но пока результата ноль. Куплю сегодня буру в глицерине, вроде бы кто-то тут советовал.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 10:49
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Бегимотик, Света, уже месяц Егорке, поздравляем!
Вчера пропустили месяц у МамусиВадика, тоже наши поздравления!
Девочки, а здесь нельзя также первую страничку оформить, чтобы видно было у кого когда др у деток?
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 11:03
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки огромное спасибо Вам!!!

У нас отек ключицы наложили повязку((я почитала а это перелом(((ппц блин(( Еще и матка им моя не понравилась на обходе(теперь будут колоть оксцитоцин или как там его((господи главное чтоб ниче не осталось там(((я не хочу чистку((хочу домой не хочу тут лежать больше 5 дней((
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 11:18
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
У нас отек ключицы наложили повязку((я почитала а это перелом(((ппц блин(( Еще и матка им моя не понравилась на обходе(теперь будут колоть оксцитоцин или как там его((господи главное чтоб ниче не осталось там(((я не хочу чистку((хочу домой не хочу тут лежать больше 5 дней((
Марин, не переживай, у таких малявок часто бывает перелом ключицы, я сама с переломом ключицы родилась. Он быстро срастается, даже гипс не кладут. Говорят, что деткам даже и не больно. А матка, когда ты кормишь малявочку, у тебя больно сокращается? Я вот готова была выть от боли. Рожать не так больно было.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Девочки, а здесь нельзя также первую страничку оформить, чтобы видно было у кого когда др у деток?
Ксюш, можно оформить. Если кто-то собирал все данные по всем деткам, то нужно по окончании июня все модератору предоставить, и нам оформят. Я так это понимаю.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 11:18
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех у кого месяц поздравляем, времечко бежит быстро, наслаждайтесь девочки каждым мигом, ведь вырастут детки быстро.
Марин, что говорят про повязку?надолго? Просто у знакомой дочки растяжку или как ее до 6месяцев делали. А матка может после укола сократится быстренько и выпишут вас в срок(мне с дочей,и маме моей с братом делали, всрок выписали нас)
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 11:33
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Света, Егорку с месяцем!

У нас вроде бы молочница во рту. Мелкие белые пятнышки на нижней губе, и одно пятно внутри на щеке. Содой обрабатываю, но пока результата ноль. Куплю сегодня буру в глицерине, вроде бы кто-то тут советовал.
Спасибо! Наша первая дата!

Таня я сразу купила буру в глицерине мазала сосок перед кормлением все прошло за 2 дня.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Бегимотик, Света, уже месяц Егорке, поздравляем!
Вчера пропустили месяц у МамусиВадика, тоже наши поздравления!
Девочки, а здесь нельзя также первую страничку оформить, чтобы видно было у кого когда др у деток?
спасибочки!

Можно оформить девочки сделали в апреле-мае, надо нам тоже сделать и попросить модераторов прикрепить. Кто возметься?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Девочки огромное спасибо Вам!!!

У нас отек ключицы наложили повязку((я почитала а это перелом(((ппц блин(( Еще и матка им моя не понравилась на обходе(теперь будут колоть оксцитоцин или как там его((господи главное чтоб ниче не осталось там(((я не хочу чистку((хочу домой не хочу тут лежать больше 5 дней((
Мариша не переживай все будет хорошо! На счет ключицы не знаю, нам кололи окситоцин 2 раза в день, матка сокращалась на ура все вытекало но боль была ппц ( у меня покрайней мере рыдала минут 10 пока укол действовал) когда малявочку тебе принесут?

Добавлено через 2 минуты

Lizik777, спасибо!

Да время летит не заметишь как!

Я сегодня Егорку в садик записала, мы 10 на льготной очереди на 1 сентября 2017 год - жесть!!!!

_____________

сейчас покормлю и пойдем на праздничный выгул на речку может))) а то мы всю неделю гуляли только вечером с восьми) вчера аж до 22 догулялись погода была хорошая
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 15:23
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо девочки.
Перелом нам поставили под вопросом. ..
Лиз повязка до выписки будет..
Вчера было больно постоянно когда кормлю..сегодня уже реже..на ночь поставят буду помирать((потом с утра..
Дочка со мной нас не разлучали))сисюшница капец..щас меконий выходит,плачет,тужится((
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 15:25
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Всех у кого месяц поздравляем, времечко бежит быстро, наслаждайтесь девочки каждым мигом, ведь вырастут детки быстро.
Марин, что говорят про повязку?надолго? Просто у знакомой дочки растяжку или как ее до 6месяцев делали. А матка может после укола сократится быстренько и выпишут вас в срок(мне с дочей,и маме моей с братом делали, всрок выписали нас)
Лиз, растяжка - это другое. Это при дисплазии тазобедренных суставов. А тут просто ключицу повредили в родах, у моего старшего такое было. Через неделю на этом месте будет бугорок (мозоль), а через пару месяцев вообще ничего не останется. фиксируют ручку ненадолго. Действительно, ничего страшного... но обычно это происходит, если выдавливают ребенка или форсируют события и он не успевает в родах развернуться. Мариш не переживай, это совсем не страшно. Просто первое время старайся на этот бочок не класть малыша и за эту ручку не тянуть сильно.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.