Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2009, 01:33
КАТЯ!
Мама-чайник
 
Аватар для КАТЯ!
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
КАТЯ! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
ничего себе 30 минут, у меня и времени столько свободного нет, 5 минут и баста))) -могу больше, но некогда)


Ну да когда времени нет, и начинать крутить не надо. Все равно не поможет. Эти 30 мин самое малое чтоб крутить. Я уже на себе испробовала.
Вот раньше когда хотела побыстрей убрать лишний жир с живота и боков я и утром 30 мин крутила и вечером от 20 до 30 мин.Зато так быстро исправила фигурку. Просто класс!!!
А у тебя просто ещё малюсенький ребеночек, поэтому не когда. Вот подрастет немного будит свободного времени то тогда можно смело заниматься. Я и сома только в 1 годик дочки начала за собой ухаживать. А то тоже времени не было.
КАТЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 11:45
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, а какой нужно купить? Там их столько разновиднстей: есть легкие с выпирающими штучками, есть гладкие и тяжелые 3,2кг! Я чет запуталась!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 13:23
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

у меня обыкновенный , железный
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 13:24
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

так я еще вакуумной банкой скребу))) еще упражнения делаю-у меня комплекс, просто крутить обруч с ребенком не удобно, а для всего остального я с дочей на руках делаю)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 14:46
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да бока пря стыдно .А обруч я не могу крутить просто места нет
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 17:48
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а ты их банкой))))))))))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 17:55
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?И как пользоваться?
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 18:06
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

тут где то была эта темка, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это банки, маслом мажешь присасовываешь и водишь
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 18:21
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спаибо!А кто-нибудь пробывал?Помогает?
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 19:31
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я, помогает
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 17:08
КАТЯ!
Мама-чайник
 
Аватар для КАТЯ!
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
КАТЯ! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, а какой нужно купить? Там их столько разновиднстей: есть легкие с выпирающими штучками, есть гладкие и тяжелые 3,2кг! Я чет запуталась!
Приветик!!!
У меня обруч называеться "Массажный обруч Аку Хуп Премиум (Acu Hoop Premium) (1.3 кг.) "
Эффективный массажный обруч для похудания. Жесткие массажные элементы. Изменяемое количество секций. Изменяемое количество массажных элементов. Оптимальный выбор для новичков.
Для новичков лучше купить не тяжолый,но с шипами в нутри.Это такие шарики.Они хорошо разбивают жир.Есть обручи даже меньше 1кг.
Смотри сома.
Но по мне бы ты купила до 1 или 1,3 кг.Этого и так достаточно.
Когда у меня тело привыкает я набиваю его песком,камнями.Чтоб был потяжелей.
Мне очень нравиться.
КАТЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 01:26
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А синяки то какие! Что с ними делать? Ведь вся спина и бока и живот фиолетовые. Там вроде какое то спец белье есть. Не пользовалась?
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 16:04
КАТЯ!
Мама-чайник
 
Аватар для КАТЯ!
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
КАТЯ! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
А синяки то какие! Что с ними делать? Ведь вся спина и бока и живот фиолетовые. Там вроде какое то спец белье есть. Не пользовалась?
Я спец бельём не пользуюсь.
Когда с первого дня крутишь, сразу набиваешь синяки. Потому что сразу кручу по 25 или 30 мин. А правильно надо начинать с 5 мин и каждый день прибавлять на 5 мин.Вот тогда вероятность того что их не будит или меньше будет. А синяки как обычные синие. В основном они на бедре на косточки с боку(которая выпирает) бывают. На спине у меня не было.
Если потерпишь примерно эту боль недельку кручения, то потом тело привыкает и синяки уходят. Даже тебе покажется, что обруч слабоват для твоего тела стал.
А с синяками я ничего не делаю.
КАТЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 17:11
tomati
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
tomati на пути к лучшему
По умолчанию

Я до беременнсоти крутила обычный железный обруч, докрутила до такой степени, что камни из почек начали выходить... Вот теперь после родов думаю, чем бы заменить?
tomati вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 00:22
КАТЯ!
Мама-чайник
 
Аватар для КАТЯ!
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
КАТЯ! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
так я еще вакуумной банкой скребу))) еще упражнения делаю-у меня комплекс, просто крутить обруч с ребенком не удобно, а для всего остального я с дочей на руках делаю)

Царюша, скажи плиз, как ты пользуешься этой банкой?
Я вот купила, решила попробовать. Честно скажу больновато водить по телу. Хоть даже мажу сначала кремом. Сегодня сделала всего 10 мин одну сторону и 10 мин другую.
Вот только после процедуры у меня на теле выступили капелярчики .такие мальсинькие точечки красненькие. У тебя также?
И последний вопрос, если можно: Ты каждый день процедуру банкой делаешь или нет? Не вредно каждый день?
КАТЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 08:45
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кстати, банка противопоказана на животе, на внутренней сторене бедра и еще при склонности к появлению на коже сосудиков.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 15:10
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

у меня есть сосудики, звездочки, варикоз сзади, под ягодицей-во время Б -вылезла, делаю аккуратно, но эффект на лицо, иногда перерыв бывает по 4 -5 дней, но зато я в это время замечаю как уже подтянулась моя фигура)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 15:14
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Катюш
отвечаю непосредственно на твой вопрос, я делаю в ванне, мажу маслом( бюбхеном или гелью для душа-чтобы скользило легче, и минут по 10 не больше каждую ногу, спереди получается лучше чем сзади, потом ногу ставлю на ванну и вожу с обратной стороны, не сильно зажимай-точек не будет, но у меня тоже есть, т.к я зажимаю сильно, но они на сл день сходят , иногда остаются синяки, делаю не каждый день, когда получается, сначала часто, а теперь есть перерывы, иногда и по 4 дня... до сих пор больновато, но как писала выше-эффект есть!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 19:11
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у меня бондаж послеродовой, я его на ночь надеваю на живот и результат заметен
а я читала, что бандаж нельзя "лежа" носить...
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 19:19
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Катюш
отвечаю непосредственно на твой вопрос, я делаю в ванне, мажу маслом( бюбхеном или гелью для душа-чтобы скользило легче, и минут по 10 не больше каждую ногу, спереди получается лучше чем сзади, потом ногу ставлю на ванну и вожу с обратной стороны, не сильно зажимай-точек не будет, но у меня тоже есть, т.к я зажимаю сильно, но они на сл день сходят , иногда остаются синяки, делаю не каждый день, когда получается, сначала часто, а теперь есть перерывы, иногда и по 4 дня... до сих пор больновато, но как писала выше-эффект есть!
а где купить эти банки?
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.