Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2018, 20:47
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, ну слава Б-гу! Всё с ростом пройдет!


августинка, ну хорошо, что бесплатно! Может после операции быстрее пойдут все процессы и с мозгом всё в норму придет.
а раз у всех, то тем более все будет хорошо!!


*Pupsik*, с укладкой!) Я тут))
Venera вне форума  
Old 09.02.2018, 20:57
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, Юль, ну раз врач говорит пройдёт, значит не так серьёзно.
*Pupsik* вне форума  
Old 09.02.2018, 22:29
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

августинка, Господи, хуже нет ничего, чем когда детки страдают. Все обойдется! Вот увидишь! Забудете как страшный сон. Я слышала что в таком возрасте детки легче переносят операции.

Добавлено через 2 минуты

Venera, Каждый раз захожу в тему с мыслью: может Вера уже родила?)))
Эх, а я уже скучаю по беременности)) помню как было сложно последние недели.. но все равно скучаю) наслаждайся каждым днём)))
Saulaina вне форума  
Old 09.02.2018, 22:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Saulaina, и я скучаю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.02.2018, 22:31
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, с укладкой тебя! Молодчинка! А на меня взглянуть страшно(( ещё прыщи выскочил на лбу. Хотя прыщами вообще не страдаю..если только перед овуляцией 1-2 ппыщика выскочат на три дня и все. А тут огромный прям, фу.
Saulaina вне форума  
Old 09.02.2018, 22:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лианчик, с выпиской и налаживанием гв!

Добавлено через 1 минуту

Таня, с укладкой!

А мне надо очень подстричься, но никак не дойду
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.02.2018, 22:43
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок,Ничего, повторим. Попозже)))
Ты спрашивала долго ли Денис сосет грудь. Нет. Минуты две-три..ну пять от силы и то, прерывается, отдыхает.. но я прикладываю только раз в день - в 5-6 утра. Потому что к этому времени сильнейший прилив и полные груди. Он их просто размягчает чуточку и все. Засыпает на 10 мин а потом требует догнаться)) лопает смесь и засыпает..2-3 часа спит.

Я сегодня бредовую мысль допустила.. вот женщины, у которых не получается ГВ, вот может это не женщина "не молочная"… а может это ребенок не грудной?? Такое не может быть? Я начала анализировать с самого первого дня. Не сказать, что он прям присосался. Я все время впихивала.. когда молоко пришло - даже и сил не надо было прилагать чтобы пить..молоко само лилось ему в рот, но он все равно еле рот открывал. Равнодушен был к груди. Дома когда уже были, тоже самое..молока у меня много...а он не сосет и все. Очень мало. И когда перешли на смесь..ему как будто спокойнее стало. Грудь ртом он никогда не искал когда голодный. И вот щас вчера и сегодня прикладываю его чтобы расцедил меня (температура держится)… а он никак. Уже и отвык. Утром берет и на том спасибо))

Добавлено через 2 минуты

Я сцеживаю два раза в день.
Saulaina вне форума  
Old 09.02.2018, 22:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Saulaina, слушай, ну вот один в один у нас.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.02.2018, 23:07
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо, я не просто уложилась, я постриглась и покрасилась)) просто укладку делали уже на бегу)))

Добавлено через 4 минуты

Даша, по опыту именно полную грудь ребёнок хуже берет, моим больше нравится мягкая, к ней легче присосаться и молоко из неё лучше идёт, можно контролировать поток.
Вот если грудь прямо налитая Дима плохо сосёт, давится, отпускает, плачет истерично, приходится воздух выпускать и снова прикладывать и так за кормление раза 3. Вот такие дела.
*Pupsik* вне форума  
Old 09.02.2018, 23:12
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, я буду тут сидеть до марта))))))
Наслаждаться уже сложновато )))))

Насчет гв-сложно сказать. А в РД Дениску не докармливали ведь?
Не знаю, как у нас будет, но старший мой был до груди жаден. Искал, сосал, рот открывал заранее и часто-часто дышал, как будто год не ел)
Venera вне форума  
Old 09.02.2018, 23:17
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

*Pupsik*, с походом тебя...я тоже собираюсь в парикмахерскую...
Иринка_я вне форума  
Old 09.02.2018, 23:44
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, а он и к мягкий груди точно так же равнодушен. То что из мягкой легче пить это я уже по сцеживания поняла. Из мягкой молоко легче идёт. Но ему все равно мягкая или твердая) вчера я как печка горячая была, взяла его чтобы расцедил..а он так посмотрел на меня, на грудь и прислонившись щекой к горячей Тите просто уснул))) вот прям видно что не нужна она ему.. точнее - нет такой уж потребности ее сосать. Ему очень нравится быть на ручках, обнимашки-щекоташки-целовашки..но грудь - ровно. Поэтому я уже и переживать перестала.
Saulaina вне форума  
Old 10.02.2018, 00:26
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Лианчик, ура ура, с выпивкой! С гв вас, молодцы!
Сколько весите вы сейчас? Дома как вас встретили? Как ваш папа, в шоке от размеров дочери?))

августинка, что за изменения? Все пройдёт!

Venera, как дела?))

Всем привет!) я сегодня наконец-то сходила в салон, привела голову в порядок, правда укладывали меня уже на скоряк, т.к. Дима уже дома устроил папке скандал, пришлось лететь домой)))
Ооо, как папа встретил отдельная история ))) комната вся в шарах , в лепестках роз, цветами выложил имя малышки, "спасибо за дочку" ... неожиданно было если честно и очень приятно. А в больницу с огромным букетом роз приехал . В общем молодец)) а размеры он абсолютно нормально воспринимает. Сравнивает с тем весом, с которым он ее в реанимации видел. И кажется ему , что она большая уже))

Добавлено через 10 минут

Saulaina, моя после выписки тоже не хотела грудь брать. Истерила, выплевывала. А я совала и совала ей. В первые дни жалко было ее. Пару раз в день давала смесь. А потом решила , что хватит с меня этих сцеживаний и волокиты с бутылками и вообще убрала все бутылки. Сейчас полностью на груди. Прошла только неделя,а она уже забыла как из бутылки есть. Сегодня дала лекарство в бутылочке. Она во рту держала , не могла понять что с ней делать. Мне очень помогла темка "Грудное вскармливание-будет!!" на сайте про недоношенных детей prematurebaby.ru Если хочешь сохранить гв почитай
Лианчик вне форума  
Old 10.02.2018, 00:43
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, мимими)))) какой у вас папа молодец!!!!

Я тоже думаю, что для сохранения ГВ стоит задасться целью и убрать бутылочки, чтобы у ребенка не было вариантов других. Не дурак же он голодным сидеть))
Наверняка, это непросто сделать, т.к. плач и крики и всё такое... но это если есть желание кормить. А если уже смириться со смесью, то и нет смысла.
Venera вне форума  
Old 10.02.2018, 01:12
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я думаю все изначально задаются целью наладить грудное вскармливание и каждая убирает подальше бутылки и смесь. Дело не только в цели, есть много обстоятельств.
Да и даже если о цели говорить - трудно прям сквозь слезы свои и ор голодного ребенка, сквозь бессонные ночи и сквозь разодранные вдрызг соски, сквозь нехватку внимания и сил на старших детей...ооочень трудно сквозь все это сохранять оптимизм и нужный настрой) особенно, когда перед глазами два ребенка, выросших на ИВ, вполне себе замечательные дети)) не хуже и не слабее, а где-то даже здоровее деток моих знакомых, выросших на полном ГВ. Как-то так. И я не про то, что ив лучше чем ГВ нет. Всем ясно что идеально - это гв. Но если оно приносит только мучения...зачем оно?
Когда я перешла сначала на смешанное вскармливание - стало чуть легче. А потом и перешла практически полностью на ив - вздохнули все) вся семья вздохнула и малыш тоже! Он начал спать! и улыбаться.

И кстати вот лично мне проще развести смесь, даже ночью.. чем час уговаривать голодного ребенка взять грудь, потом вытерпеть эти 5 минут адских болей и в итоге ребенок голодный.

Я признаю, что слабачка в этом смысле. но я уверена, что если бы я видела что конкретно моему ребенку это сильно надо - возможно я бы не сдавалась. Но я этого не увидела.

Добавлено через 23 минуты

Извините, если что...накипело просто)))
Saulaina вне форума  
Old 10.02.2018, 07:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Иринка_я, это дело хорошее, а как потом приятно в зеркало на себя смотреть. А то я такая чучундра ходила))

Saulaina, он просто ленивчик у тебя, если бы бутылки изначально не давали, скорее всего все было бы иначе. Потому что дети разные же, кто-то ест и так и сяк, лишь бы кормили, кто-то из-за бутылки от груди отказывается, а кто-то из-за груди от бутылки. Но я считаю так, что раз уже все есть как есть, нечего голову забивать, пусть кушает смесь, это не яд и не надо себя корить. Вам обоим так легче, проще, удобнее, так и кушайте, никто не осуждает)) Я спокойно отношусь к ив. Скажу больше, я даже вот годовасикам лучше смесь бы давала, чем молоко, но Тема не пил, поэтому был без доп докорма в виде молока/смеси. А ел только моё молоко. А ту единственную пачку смеси, мы на каши развели)))

Лианчик, как мило!) Очень рада за вас, что вы дома уже, вместе с папой и все хорошо. Не пропадай теперь!))

Всем привет, я морально готовлюсь уже идти на удаление зуба... Бррр
*Pupsik* вне форума  
Old 10.02.2018, 08:19
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, Даш, тебя никто не осуждает! Делай, как считаешь нужным. Я просто боюсь смесей, если честно. У меня внутреннее какое-то отторжение к ним.


*Pupsik*, ужас... а зачем сразу удалять? Может пломбу?
Venera вне форума  
Old 10.02.2018, 08:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, зубы мудрости не лечат, тем более те, которые постоянно болят. Их надо удалять... Он у меня раскрошился и болит, так что удалю и забуду. А потом ещё 2 тоже надо будет по очереди, как этот заживет.
*Pupsik* вне форума  
Old 10.02.2018, 10:05
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

[QUOTE=Venera;7639835]
Вера, как раз из-за сердечка и не хватает организму ресурсов, все уходит, чтобы компенсировать порок. После операции у таких детишек скачок в росте и развитии. Так что надеемся и верим

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Venera, зубы мудрости не лечат, тем более те, которые постоянно болят. Их надо удалять... Он у меня раскрошился и болит, так что удалю и забуду. А потом ещё 2 тоже надо будет по очереди, как этот заживет.
Эх, мне тоже надо удалять. Болит от сладкого,холодного, да он у меня и влез кривой. С этими мудрыми зубами одни проблемы.
августинка вне форума  
Old 10.02.2018, 10:19
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, удаляй пока не шарахнуло. У меня в больнице так заболел, что я голову поднять не могла, а ещё за Димой надо было ухаживать... Так что я все, решила, все удалю их по очереди.
Сейчас мои мужики из кино вернутся и пойду, надеюсь зубодер приехал, а то у нас дороги такие, что фиг доберешься до нас. А я хочу выдирать только у того, кто уже удалил мне один зуб легко и удачно.
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.