Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2013, 22:46
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
нас овощи просто свои..тыкву заморозила!!
здорово!!!
у нас только пару кабачков вырастает , ну и помидоры-огурцы и много ягоды)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 22:47
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчат, а у всех детки переворачиваются на животик сами?
моя пышка -малышка даже не пытается
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 22:48
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Tank`a, не переживай..мы тут самые старшие и то пару раз только переворачивался..Темка в его возрасте уже вовсю вертелся..но и мы лентяи и бутузы весим 9400..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 23:12
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да Ленок)))) ты его шашлыком чтоль кормишь)))))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 23:20
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

тань))ахах)))если бы)))сейчас хоть стал соску сосать и из бутылочки пить_)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 23:28
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Малышастиков наших с датками! Ох какое число урожайное
Мы ставили пентаксим - я за минимальное кол-во уколов, тк болтше боюсь местной реакции - насмотрелась на деток с дренажами в ножках. Первый перенесли прерасно - ни темпы, ничего такого, т-т-т
НГ дома планируем отмечать. Точнее мы 1 числа отметим, тк муж у меня с 31 на 1 в ночь на работе. Я наготовлю с вечера салатиков - гнездо, берёзку, шубу и с креветками. А горячее уже первого сделаю - запеку мяско с грибочками и овощи на гарнир. Ну и тарталетки с еврейской и рафаэлки с краб палками - мы такое чесночное любим
Прикорм я с 6-7 начну, с овощей(кабачка).
Таня, мы пока не переворачиваемся. Сын у меня в 5 перевернулся зубья у него тоже в 5 первые вылезли - так что я пока у Сашка не жду
Лен, вот это вы бутузики!!!!!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 23:32
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

mahoni, у меня и старший бутуз )))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 23:48
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

она даже зубы не размыкала на вторую ложку. а яблоко из блендера сьесть могла грамм 200 неглядя.
вот и делала все сама периодически открыаая банки, подсовывая Иле, но потом ела это сама.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 23:50
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зато сейчас нет проблем с едой. ест все что не приколочено. каши, супы сама просит, морковь и капусту грызет. салаты, молочку...
только желтки и пиццу не ест. ))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 23:55
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки ого сколько вы всего наготавливаете и разнообразно так!!!молодцы!!!мы тоже дома!!я цезарь сделаю,сама буду жевать листья без заправки))))мясо в духовке мужу по французки и обощной салат и бутеры может еще..чо еще хз)))
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 00:42
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
спасибо!
где ставили?
А мы на дому наблюдаемся, так что нам дома ставили
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 04:49
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алёнка86, Аленка, сколько у вас стоит домашнее наблюдение малыша? Я 4000 плачу ежемесячно, но у меня все врачи приходят на дом и анализы тоже дома берут.
Капец девочки, молодцы!! Мне что то лень готовить много , да и еще не знаю где будем. Хотела с мамой, но у нее там дом такой шумный, боюсь Марусе спать не дадут. Наверху соседи конченные. Перестали караоке орать и пьяные драки устраивать только после заявления в милицию. Думаю на НГ не прокатит милиция)) а ко мне мама ехать не хочет. Говорит спать после 12 ляжет. Сын сваливает куда то тоже после 12. Пить ни я ни муж не будем, гостей тоже не ждем)) так что все по минимуму))
Еще и вес встал. Надо будет после НГ с новыми силами худеть начинать)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 06:10
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!

Оль, если не готовить много в НГ, то и особо худеть не придется.
у нас это обычный день за исключением что ляжем спать позже и за окном будет громыхать.
ночные перекусы у нас и так никто не отменял )))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 07:15
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем!
Мы долго тож сидеть не будем, потому как раннего подъёма утром никто не отменял!
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 09:28
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

laska24, Брать, на мой взгляд, конечно 4-х колёсную, но только я бы брала с большими колёсами и одноколейную..... Правда такие редко попадаются
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 09:38
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Объединили болталку и круто, а то как-то жиденько у нас стало. Я тоже наготавливать не буду, у меня есть некому) В 12 пойдём к моим родителям, там поклюём, встретим, потом домой уже пузяки набивать, спокойный такой семейный Новый Год) ...Я делаю 2 салата и закуску... и горячее и всё....
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 09:45
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ди Посмотреть сообщение
Елочку только что украсили. Милаша помогала усердно, чтобы мама работала медленно как черепаха)))
У меня Мишка навешал шары в произвольном порядке. Уснул, я перевесила красивее. Но он постоянно их перевешивает.

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
А сейчас мы на ГВ почти полностью и прикармливать в 6 мес тока планирую. Но как вспомню эти банки))))) их кол-во в квартире, так думаю, пусть сосет молочко
Тоже не хочу торопиться с прикормом. Тут все готовое, все при мне. А пюрехи, как вспомню, сварил овощи, пюрировал, студишь. Бррр... Блендер мыть постоянно.

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Кошмар! пришли на елку на прошлой неделе. Снегурочка: кто расскажет стих??? выбежал первый и : Дорогой дедушка мороз! подари мне быстрее подарок!!!
Мы тоже выучили к елке, но рассказывать не пришлось, да он бы и не стал. На людях замкнутый ужасно. Он вообще похоже холерик будет ярко выраженный.
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
счастливые люди, банки скармливали и кашу из коробки.
наша пюре ела самодельное, каши вареные ))
я тоже сама варила. Около года куда-то поехали, накупила банок и обломалась. Все сама съела. А ему пришлось бегать в кафешку выискивать вареную картоху. Однажды месяцев в 8 поехали одним днем, я ему пюре в термокружке с собой делала.

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы долго тож сидеть не будем, потому как раннего подъёма утром никто не отменял!
Ого, а почему рано встаете? Режим соблюдаете? Или по делам 1-го?

Мы тоже ничего особо готовить не будем. Муж постится. Так что я наверно запеку фаршированных кальмаров, сделаю салат с печенью трески, луковые кольца в кляре и чипсы из лаваша или бутеры с чем-нибудь. Ему пока не говорила. И сока купим, хочу ананасовый. Хотя под такое меню, по-моему, надо пива.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 09:59
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Мы тоже ничего особо готовить не будем. Муж постится. Так что я наверно запеку фаршированных кальмаров, сделаю салат с печенью трески, луковые кольца в кляре и чипсы из лаваша или бутеры с чем-нибудь.
(С) ничего готовить не будем)))))))))))))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 10:46
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крыло, Оль, мы за год заплатили 134 тыс, тоже все врачи на дом ходят, и анализы тоже дома берут, еще и первый курс массажа входит в стоимость
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 10:48
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Охренеть, девочки, я бы до ПК прогулялась) за 134 тысячи, платила бы только если бы доход был тысяч 300-400 в месяц))) ИМХО, просто у нас Поликлиника рядом... 15 минут хотьбы, может, я и не права)
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.