Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2011, 09:53
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, может я и не в тему, но я на работе рассказала, весь офис смеется....
Моему сыну пришлось сегодняшнюю ночь одному ночевать. Я в таких случаях переживаю, ужасно, несмотря на то, что мужчине почти 14 лет. Я вечером позвонила, говорю: "Сынок, обогреватель всю ночь не гоняй, это опасно". В ответ: "Хорошо, мам, я газ включу".... Немая сцена.....

Ну шуточки у нас такие.......
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки, может я и не в тему, но я на работе рассказала, весь офис смеется....
Моему сыну пришлось сегодняшнюю ночь одному ночевать. Я в таких случаях переживаю, ужасно, несмотря на то, что мужчине почти 14 лет. Я вечером позвонила, говорю: "Сынок, обогреватель всю ночь не гоняй, это опасно". В ответ: "Хорошо, мам, я газ включу".... Немая сцена.....

Ну шуточки у нас такие.......
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 22:46
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А это наши вытворялки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
супер точно-покой нам только снится
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 23:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Barguzenok,ну Коля и даёт!!!! да,ни минутки покоя!!!повеселило меня ваше видео!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 23:27
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой проказник сегодня высыпал на пол чай, сверху посыпал сахаром, потом залил водой и так усердно все это пытался размешать ложкой потом пошел за совком с веником и начал этот "чай" подметать! А я стояла сквозь смех его хвалила. Типа вот такой вот он молодец, сначала намусорил, а потом за собой подметает
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 07:49
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Barguzenok,ну Коля и даёт!!!! да,ни минутки покоя!!!повеселило меня ваше видео!!!
Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
супер точно-покой нам только снится
LenoOK, Anna_Grin, summer, Pretty Vi, vtornik16, девочки,заходите по ссылке в подписи. Там много про нас интересного
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 08:22
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Barguzenok,а сколько Коле?
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 16:29
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Barguzenok,а сколько Коле?
В мае два будет. А сейчас не помню, сбилась со счёта. Когда много детей, некоторая информация становится маловажной Удалила линеечку случайно, и до сих пор нет времени новую сделать
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 17:35
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня мама(т.е. я ) была в ударе: сделала почти генеральную уборку, приготовила вкусный обед(первое, второе и компот ), помыла окна и еще много всего полезного......просто папа был дома и сидел с детьми Так вот.....
Папа решил помочь маме чуть-чуть, пока дети смотрели мультик.... Достал он белье из стиральной машинки и хотел его повесить на сушку, а она занята - на ней высохли, и сиротливо висели Надюшкины вещички.....добрый папа снял вещички и аккуратными стопочками сложил на диван, развесил белье на сушке и пошел покурить....
Дети, тем временем уже насмотрелись мультиков и занялись кто чем Мама резала салатик к обеду.....папа вернулся с улицы и очень ему захотелось, чтобы мама его похвалила Заводит он маму в комнату, а там............................................... .............................
Там дочка самозабвенно раскидывает последнюю аккуратно сложенную стопку вещичек, при этом каждую сначала пытается примерить Часть кофточек болтаются у ребенка на шее, остальные вещи раскиданы по комнате вперемешку с игрушками
Надо было видеть папино лицо в этот момент - он был похож на малыша, у которого отобрали конфету Расстроенный папа начинает собирать кофточки-трусики-платьица, а мама уходит на кухню.....Через какое-то время мама подходит к мусорному ведру, а оно под завязку набито одеждой
Оказывается папа предложил дочке помочь "убрать каку".......для нее это прямая команда к действию.....каку - в мусорку
Вот так мои любимые домочадцы сегодня помогали мне
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 17:49
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

год и три, а такая сообразительная
представила воочию лицо папы вашего когда он увидел картину маслом
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 18:05
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
год и три, а такая сообразительная
представила воочию лицо папы вашего когда он увидел картину маслом
Наша барышня еще и не на такое способна.....сегодня же ходит и так протяжно говорит:"Кутюкааааааааа..........кутюкааааааааа... .....кутюкааааааа"
Мы целый час ломали голову, что же она говорит?
А оказалось она нашла книжку про Курочку Рябу и вспомнила, как "говорит" курочка: куд-куда
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 19:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Наша барышня еще и не на такое способна.....сегодня же ходит и так протяжно говорит:"Кутюкааааааааа..........кутюкааааааааа... .....кутюкааааааа"
Мы целый час ломали голову, что же она говорит?
А оказалось она нашла книжку про Курочку Рябу и вспомнила, как "говорит" курочка: куд-куда
как смешно произносила!!!

детки помощники,помогли маме!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 03:09
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 09:49
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Сегодня мама(т.е. я ) была в ударе: сделала почти генеральную уборку, приготовила вкусный обед(первое, второе и компот ), помыла окна и еще много всего полезного......просто папа был дома и сидел с детьми Так вот.....
Папа решил помочь маме чуть-чуть, пока дети смотрели мультик.... Достал он белье из стиральной машинки и хотел его повесить на сушку, а она занята - на ней высохли, и сиротливо висели Надюшкины вещички.....добрый папа снял вещички и аккуратными стопочками сложил на диван, развесил белье на сушке и пошел покурить....
Дети, тем временем уже насмотрелись мультиков и занялись кто чем Мама резала салатик к обеду.....папа вернулся с улицы и очень ему захотелось, чтобы мама его похвалила Заводит он маму в комнату, а там............................................... .............................
Там дочка самозабвенно раскидывает последнюю аккуратно сложенную стопку вещичек, при этом каждую сначала пытается примерить Часть кофточек болтаются у ребенка на шее, остальные вещи раскиданы по комнате вперемешку с игрушками
Надо было видеть папино лицо в этот момент - он был похож на малыша, у которого отобрали конфету Расстроенный папа начинает собирать кофточки-трусики-платьица, а мама уходит на кухню.....Через какое-то время мама подходит к мусорному ведру, а оно под завязку набито одеждой
Оказывается папа предложил дочке помочь "убрать каку".......для нее это прямая команда к действию.....каку - в мусорку
Вот так мои любимые домочадцы сегодня помогали мне
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:26
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя племяшка сегодня закатала в кошку чупа-чупс, и обливалась слезами, когда мы ей его отстригали!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 13:13
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Сегодня мама(т.е. я ) была в ударе: сделала почти генеральную уборку, приготовила вкусный обед(первое, второе и компот ), помыла окна и еще много всего полезного......просто папа был дома и сидел с детьми Так вот.....
Папа решил помочь маме чуть-чуть, пока дети смотрели мультик.... Достал он белье из стиральной машинки и хотел его повесить на сушку, а она занята - на ней высохли, и сиротливо висели Надюшкины вещички.....добрый папа снял вещички и аккуратными стопочками сложил на диван, развесил белье на сушке и пошел покурить....
Дети, тем временем уже насмотрелись мультиков и занялись кто чем Мама резала салатик к обеду.....папа вернулся с улицы и очень ему захотелось, чтобы мама его похвалила Заводит он маму в комнату, а там............................................... .............................
Там дочка самозабвенно раскидывает последнюю аккуратно сложенную стопку вещичек, при этом каждую сначала пытается примерить Часть кофточек болтаются у ребенка на шее, остальные вещи раскиданы по комнате вперемешку с игрушками
Надо было видеть папино лицо в этот момент - он был похож на малыша, у которого отобрали конфету Расстроенный папа начинает собирать кофточки-трусики-платьица, а мама уходит на кухню.....Через какое-то время мама подходит к мусорному ведру, а оно под завязку набито одеждой
Оказывается папа предложил дочке помочь "убрать каку".......для нее это прямая команда к действию.....каку - в мусорку
Вот так мои любимые домочадцы сегодня помогали мне
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 06:31
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Помощники
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 09:56
Розумма
Мама-чайник
 
Аватар для Розумма
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Розумма на пути к лучшему
По умолчанию

А мне мои готовить любят помогать, мне правда потом на кухне генералить нужно
Розумма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.