Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2019, 17:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С моим приготовишь... Он ничего не ест из того, что мужу готовить буду, ему отдельно...
Потом мы ему не говорим, что папа сегодня приезжает, сюрприз, поэтому много организационных вопросов тоже решала, как все сделать...
Машутка вне форума  
Old 03.11.2019, 17:25
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, пока орви просто.
Может, во вторник что скажут, надеюсь домой сбежать
K a t r i n вне форума  
Old 03.11.2019, 17:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Съездили к подруге на кладбище
Мы работали все вместе
Наревелась там... У бабушки не плачу.. Наверно.. Не знаю. Может потому что пожилая она была и рак.. Все-таки смерть была как избавление
А тут такая молодая.. 26 лет
Ужасно..

Потом в магаз заскочили
Девчонки дома были.. Погода плохая и они решили дома посилеть
Я вся продрогла
Холодно в зимнем пальто - так мерзко на улице

Добавлено через 1 минуту

Муж поел суп
Говорит вкусно, необычно
Но это НЕ БОРЩ
А я прям с удовольствием таким
Ох.. Надо на ужин котлеты девчонкам варганить(( а мне так лень уже всё))))))))
freken вне форума  
Old 03.11.2019, 17:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Катя, катенок, не болей!!!!
Катя, катрин, поправиться доченьке поскорее!
Как самочувствие сейчас?
Маша, муж приехал?)

Я хожу на кладбище
Не часто
Но хожу навести порядок
Угнетения и плохих эмоций нет у меня
Угнетение, обычно, на самих похоронах
А так, приду пообщаюсь
Даже легкость)
О смерти не думала
Залача минимум как можно дольше вырастить мелкого
Потому как после того
Как умерла мама
Мы стали никому не нужны
Родственников много
Но чужие дети, даже и родственники
Никому не нужны

Мы сегодня тюленим)
Дочка в лежку
Сегодня 39,5
Походу, вторая четверть у нас начнется
Немного позже, чем у всех)
Лисёнок вне форума  
Old 03.11.2019, 19:13
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почти все готово, устала жесть...
Муж сейчас багаж получает, а у меня все трясется, переживаю... Ребенок срач на парте развел, я не буду убирать, достало уже...
Вообще сегодня мозг вынес, погода мерзкая, не погуляешь...
Машутка вне форума  
Old 03.11.2019, 19:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш, а что ты переживаешь-то? Чего трясётся-то опять?????
freken вне форума  
Old 03.11.2019, 19:49
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так долго ждала...
Сейчас еще маман мозг вынесла, типа все приехали, а тебя не было... Нет, я должна была плюнуть на мужа и не понятно куда деть сына... Мой братик с двоюродным без жен и детей поехали... А я что должна была делать?

Добавлено через 5 минут

Лучше бы не звонила... А то хрень всякую понесла, что мы перегорели в ожидании, я ей объясняю, что устала с подготовкой, а она не понимает, она же отца так не встречала никогда...
Машутка вне форума  
Old 03.11.2019, 20:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Маш, я гость не частый, не в курсе немного, а куда муж уезжал? Командировка или он вахтовик?
Кудесница Леся вне форума  
Old 03.11.2019, 21:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш, не понимаю че ты нервничаешь
Люби себя, чихай на всех
Серьезно
К вашим отношениям с родителями давно привыкнуть пора и не принимать так все близко, чтоб трясло
И вообще зачем звонить?
Расслабься вообще, хватит
А то если будет вечно трясти, то хорошим это не кончится
freken вне форума  
Old 04.11.2019, 00:54
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем доброй ночи)
Меня на концерт занесло
Вот недавно вернулась
Подруга написала в обед: Маша, чет хреново мне, поехали на концерт
Вот, поехали)
На самом деле всегда самые клевые события случаются вот так
Спонтанно
Послушали музыку хорошую, потрясли старческими костяшками)))
У подруги теперь все хорошо ))))
tapa4ka вне форума  
Old 04.11.2019, 01:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

На чей концерт занесло вас?
freken вне форума  
Old 04.11.2019, 07:37
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем доброе утро!

Лисёнок, спасибо! Температуры нет уже, а вот кашель есть сильный. Лиза уже тут врачей шугаться начала, как видит белый халат, сразу ко мне жмется, прячется.

Машутка, ну как? Встретились? Как Саше сюрприз?
И да, поддерживаю Юлю, не принимай так близко к сердцу слова мамы. Нервов не хватит и сил, чтобы угодить всем и быть для всех хорошей.

tapa4ka, классно! Тоже интересно кого слушали.
Тоже хочу на концерт
K a t r i n вне форума  
Old 04.11.2019, 08:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Всем спасибо! Мы все счастливы и довольны... Муж светится, ребенок тоже, про меня вообще молчу... Всю ночь к мужу прижималась и не верила, что он дома...

Добавлено через 1 минуту

Муж сказал, что у него самая тяжелая командировка была, я чувствовала и всегда спрашивала, но он меня успокаивал...

Добавлено через 3 минуты

Пусть детки все поправляются быстрее!
Машутка вне форума  
Old 04.11.2019, 09:11
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Маша, с приездом мужа!! Ура)

А занесло нас на 7 расу
Наша юность)))
tapa4ka вне форума  
Old 04.11.2019, 10:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Маша!
Здорово, оторвались, молодцы!
Я теперь хочу как-нибудь с мужем в кино сходить.
Машутка вне форума  
Old 04.11.2019, 11:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А тут такая молодая.. 26 лет
От болезни умерла? Пропустила? конечно молодая...
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Холодно в зимнем пальто - так мерзко на улице
У нас только только наступила осень, и то снова потепление 17-20 будет вот
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Угнетения и плохих эмоций нет у меня
Угнетение, обычно, на самих похоронах
Тоже так.
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
занесло нас на 7 расу
Я такого и не слышала даже, Тортилла
Совунья вне форума  
Old 04.11.2019, 13:01
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Наташа, я в общем и не очень ждала, что кто-то знает эту группу))
Она известна в альтернативной музыке
Но альтернативой не очень многие увлекаются))
Лет 15 назад они начали свой путь
Тогда мы были подростками и на их концертах было что-то невероятное
Сейчас тоже, но музыка у них стала спокойнее гораздо
Стареют

Добавлено через 1 минуту

В инстаграм загрузила сториз с концерта, сразу проснулись старые знакомые)
Пишут в директ, говорят спасибо за воспоминания)))
tapa4ka вне форума  
Old 04.11.2019, 13:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет, всех перечитала, даю установку не болеть не грустить не мерзнуть у нас тоже дубак сильный и ветер жуть сбегали с сыном до магазина и домой больше сегодня не пойдем никуда щас поспим и будем чего нить печь вкусное папку ждать с работы.
Машуня с приездом мужа
Фисташка вне форума  
Old 04.11.2019, 13:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я слышала про неё, Маш)))
Я всякой музыкой интересуюсь
Ну наверно кроме шансона в нашем российском понимании

Наташ, да она заболела
Там непонятно..
У неё нашли грибок какой-то в легких
Якобы привезла, когда за границей была...
Какой-то спкцифический
И у неё пошли сильнейшие аллергические реакции на все лекарства
Т.е. по факту её не знали чем лечить
Она умерла, её откачали
А она сказала - зачем вы это сделали, вы не знаете как страшно умирать, а я типа все равно умру
Ну смысл такой
Т.е.знала она уже
Ужасно...
Она замечательный человек была
Я не люблю вот эти все эпитеты типа "солнечный человек, солнышко, светлый человечек"
Но к ней других слов нельзя подобрать
Она была маленьким солнцем
Очень добрая, спокойная, ко всем терпимая, без грязи вообще, всегда улыбалась
Наверно здесь таким людям и правда не место
Они слишком хороши
Наверно им в др.мире или в др.время лучше..
freken вне форума  
Old 04.11.2019, 14:02
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, ну в тебе я не сомневалась)
Насчет музыки

Я недавно приехала — с сестрой в тц была
Побродили по магазам, купили, что надо,кофе попили
Поболтали
Вооот
Щас с мелким диафильмы смотрим, потом спать
Завтра раб неделя начинается
Быстро как-тоооо

Добавлено через 1 минуту

А хорошим и талантливым людям среди нас и правда не место видимо
Очень уж короткая жизнь у них
Ярко и быстро сгорают
Как бенгальский огонь чтоль
tapa4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.