Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2009, 15:04
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
stork наши малыши во сне

Мне последнее время часто снится мой малыш. Такой миииленький, причём, не знаю какого пола. Снится в разных возростах. Недавно приснилось вообще, что я родила тройню Затем я проснулась, рассказала мужу, снова уснула, и потом приснилась уже двойня! Но ощущения такие прямо ... материнские что ли Так здорово!!!
А как у вас? Снятся ли вам ваши малыши?Каковы ощущения? Давайте делиться впечатлениями!!!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 23:09
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!Мне часто снится девочка маленькая така хорошенькая как проснулась с улыбкой на лице! Только один раз приснился мальчик!
  Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 08:45
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы планировали вторую кроху 3 мес. каждый мес. не ждала прихода "этих дней" но они все приходили.... Както перед началом монстров мне сниться мой сынок на пляже с малышом, ему около года, я знаю что второй мой ребенок, оставляю их вдвоем на пляже, а сама иду за водой в магазин рядом, сыну 7 лет, знаю что присмотрит за крохой, просыпаюсь в шоке от того что приснился малыш (до этого мне года 2-3 малютки совсем не снились), иду в 4 утра делать тест, и о чудо, наливаеться вторая полоска! Я счастливая ложу тест на стол мужа и ложусь спать, утром придя с работы, муж меня будет радостный и в руках тест багровеет двумя полосками, а до задержки еще 6 дней! Счастья не было придела, сон как говориться, пророческий! В начале беременности снилось что родила мальчика, в таких хорошеньких голубых вещичках он был, кормила его своим молочком, потом еще снилось в середине беременности, что я в роддоме, сына у меня родился, как мы с ним в палате лежим, и сегодня малявка приснилась в синей кофточке, месяцев 3 ему, плачет, хочет маминого молочка, а я с ним почему то в нашей школе хожу, жду когото у кабинета.... По узи нам сказали в 23 недельки что у нас доча, может поэтому мальчики сняться во снах?
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 11:32
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Сны и вправду бывают пророческими Ещё говорят, что через сны мы сос своими малышами общаемся.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 11:41
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас с невесткой разница у первых деток 5 месяцев. так ей снилась девочка, а мне мальчик - а родили наоборот - у меня дочка, а у нее сынок.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 11:47
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
у нас с невесткой разница у первых деток 5 месяцев. так ей снилась девочка, а мне мальчик - а родили наоборот - у меня дочка, а у нее сынок.
Здорово!!! Такая противоположность прям!!!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 21:15
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага классно!
  Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 11:45
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
ага классно!
А сейчас кого бы ты хотела?
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 14:04
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Мы планировали вторую кроху 3 мес. каждый мес. не ждала прихода "этих дней" но они все приходили.... Както перед началом монстров мне сниться мой сынок на пляже с малышом, ему около года, я знаю что второй мой ребенок, оставляю их вдвоем на пляже, а сама иду за водой в магазин рядом, сыну 7 лет, знаю что присмотрит за крохой, просыпаюсь в шоке от того что приснился малыш (до этого мне года 2-3 малютки совсем не снились), иду в 4 утра делать тест, и о чудо, наливаеться вторая полоска! Я счастливая ложу тест на стол мужа и ложусь спать, утром придя с работы, муж меня будет радостный и в руках тест багровеет двумя полосками, а до задержки еще 6 дней! Счастья не было придела, сон как говориться, пророческий! В начале беременности снилось что родила мальчика, в таких хорошеньких голубых вещичках он был, кормила его своим молочком, потом еще снилось в середине беременности, что я в роддоме, сына у меня родился, как мы с ним в палате лежим, и сегодня малявка приснилась в синей кофточке, месяцев 3 ему, плачет, хочет маминого молочка, а я с ним почему то в нашей школе хожу, жду когото у кабинета.... По узи нам сказали в 23 недельки что у нас доча, может поэтому мальчики сняться во снах?
Мне тоже недавно снилось что сын у меня. Я его кормлю грудью и это совсем не больно.
А на УЗИ разные доктора сказали что дочка будет!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 14:26
Люлю85
Мама-чайник
 
Аватар для Люлю85
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люлю85 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девченки! Мы с мужем только начали планировать. Недавно снится мне сон, что по дороге бегает маленький мальчик, а рядом с ним на большой скорости проезжают машины, что гляди вот-вот собъют. Я к нему подъбегаю (и тут же осознаю, что это мой сын) и говорю: " Сына, ты что делаешь, тут нельзя бегать, вдруг тебя машина собъёт, что я тогда без тебя делать буду?!" А он как вцепится в меня руками и ногами, как начнет меня целовать в щеки и говорит:"Мамочка, я все понял, я больше так не буду!" Такой сон у меня впервые. Может мой малыш уже совсем близко?!
Люлю85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 14:39
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлю85 Посмотреть сообщение
Привет девченки! Мы с мужем только начали планировать. Недавно снится мне сон, что по дороге бегает маленький мальчик, а рядом с ним на большой скорости проезжают машины, что гляди вот-вот собъют. Я к нему подъбегаю (и тут же осознаю, что это мой сын) и говорю: " Сына, ты что делаешь, тут нельзя бегать, вдруг тебя машина собъёт, что я тогда без тебя делать буду?!" А он как вцепится в меня руками и ногами, как начнет меня целовать в щеки и говорит:"Мамочка, я все понял, я больше так не буду!" Такой сон у меня впервые. Может мой малыш уже совсем близко?!
Может быть!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 20:49
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлю85 Посмотреть сообщение
Привет девченки! Мы с мужем только начали планировать. Недавно снится мне сон, что по дороге бегает маленький мальчик, а рядом с ним на большой скорости проезжают машины, что гляди вот-вот собъют. Я к нему подъбегаю (и тут же осознаю, что это мой сын) и говорю: " Сына, ты что делаешь, тут нельзя бегать, вдруг тебя машина собъёт, что я тогда без тебя делать буду?!" А он как вцепится в меня руками и ногами, как начнет меня целовать в щеки и говорит:"Мамочка, я все понял, я больше так не буду!" Такой сон у меня впервые. Может мой малыш уже совсем близко?!
У меня аж мурашки пробежали!!! Я думаю, что он вот-вот у вас будет. Такие сны не просто так снятся. Дай вам Бог!!! Главное - большое желание и позитивный настрой и вера-вера-вера!!!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 21:59
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлю85 Посмотреть сообщение
Привет девченки! Мы с мужем только начали планировать. Недавно снится мне сон, что по дороге бегает маленький мальчик, а рядом с ним на большой скорости проезжают машины, что гляди вот-вот собъют. Я к нему подъбегаю (и тут же осознаю, что это мой сын) и говорю: " Сына, ты что делаешь, тут нельзя бегать, вдруг тебя машина собъёт, что я тогда без тебя делать буду?!" А он как вцепится в меня руками и ногами, как начнет меня целовать в щеки и говорит:"Мамочка, я все понял, я больше так не буду!" Такой сон у меня впервые. Может мой малыш уже совсем близко?!
Все может быть, мы вот малыша планировали попозже, а мне гдето за месяц до беременности приснилось что мы на пикнике с друзьями и муж спрашивает а с кем там ваша дочька играет, они удивленно посмотрели и говорят мол так с вашим сынишкой.... а через месяц оказалось что я беременная правда не знаем кто, ждем сюрприз
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 22:32
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я когда была беременная и еще не знала кто будет... мне приснился сон, что рядом со мной стоит девочка, светловолосая и голубоглазая, а родила я 2 июня...
в итоге: родилась девчушка с голубыми глазами (но они сечас поменяли цвет), жалко волосы были не беленькие... а родилась она 2го числа, только не июня, а июля... вот так))
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 22:55
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ой, девочки, а мне 2 раза снилось, что я рожаю. а потом бегаю и ищу по кабинетам своего ребенка, а там уроды везде, недоразвитие и т.д. Блин, вам печатаю и прям сон перед глазами всплывает. Мне так стремно было, так боялась потом. Слава Богу родился здоровый хороший мальчик!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 23:15
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а мне 2 раза снилось, что я рожаю. а потом бегаю и ищу по кабинетам своего ребенка, а там уроды везде, недоразвитие и т.д. Блин, вам печатаю и прям сон перед глазами всплывает. Мне так стремно было, так боялась потом. Слава Богу родился здоровый хороший мальчик!
это точно, аж мурашки бегут по телу.... мне бывает какой-нить сон сейчас присниться (например, что кто-то дочку у меня забирает, или вовремя я ее не покормила, или она плачет, а я успокоить никак не могу...) просыпаюсь в холодном поту, а то и со слезами на глазах...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 23:17
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
это точно, аж мурашки бегут по телу.... мне бывает какой-нить сон сейчас присниться (например, что кто-то дочку у меня забирает, или вовремя я ее не покормила, или она плачет, а я успокоить никак не могу...) просыпаюсь в холодном поту, а то и со слезами на глазах...
Да, сон вообще такую тяжесть на душе может оставить . Вроде умом понимаешь, что это всего лишь сон, а как вспомнишь аж жутко становится
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 23:20
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Да, сон вообще такую тяжесть на душе может оставить . Вроде умом понимаешь, что это всего лишь сон, а как вспомнишь аж жутко становится
точно-точно. а я так переживать начинаю, а вдруг и вправду так будет, или еще что-нибудь... так страшно становиться...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 23:23
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
точно-точно. а я так переживать начинаю, а вдруг и вправду так будет, или еще что-нибудь... так страшно становиться...
Ага, одно дела когда ребенок сниться, когда он у тебя уже есть рядышком под боком. А я как вспомню свои беременные кошмары, там какие-то эмбрионы волосатые, смесь людей с животными и я бегаю своего ищу. Ой, как страшно! не знаешь же, как там малявочке твоей в животике.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 23:31
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Ага, одно дела когда ребенок сниться, когда он у тебя уже есть рядышком под боком. А я как вспомню свои беременные кошмары, там какие-то эмбрионы волосатые, смесь людей с животными и я бегаю своего ищу. Ой, как страшно! не знаешь же, как там малявочке твоей в животике.
и сразу хочется проверить все, вдуг действительно что-то не так... а ты и узнать толком ничего не сможешь... и тем более исправить... уууфф
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.